Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930020

Текущий рейтинг:
#2403 в Женский роман
#1922 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 00:08:35

Гы-гы-гы)))Инга - и тут успела поцелуй урвать)))Молодец!!!А вообще пьяная женщина и рядом любимый мужчина-очень взрывоопасная смесь)))

avatar
14.08.2018, 01:00:31

Ну, прогресс просто фонтанирует!
Третий поцелуй теперь через 12 лет?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.08.2018, 18:50:15

Вот это поворотец! Даже на недельку невозможно оставить!
Вон уже чего наворотили! И память, к тому же, девичья!
"А чё это вы здесь делаете, а?" (с) из "Ералаша"
СПАСИБО! Вдохновения!

avatar
15.08.2018, 13:03:56

Это по- любому Яр! Ну, я так думаю.
Спасибо, Оксана

avatar
14.08.2018, 21:12:02

Как всё завертелось! Жгите дальше, с удовольствием читаю!

avatar
14.08.2018, 23:06:17

Ну что ж Ярик или тормозит не по деЦки, или реально всё продумал!
Оксана, спасибо!
И за приятную новость о новеньком тоже)

avatar
13.08.2018, 01:56:26

Дорогой автор,умеете же вы интригу интриг создавать)))Где Глебушка???Что с ним коварный Яр сделал???)))Ярка вон Ингулю второй раз за ночь в свою постель «затаскивает» ))) Начальник,млин)))Инга скоро дожмёт парня)))

avatar
14.08.2018, 03:29:42

Ой, какие мы деловые. Спасибо

avatar
15.08.2018, 07:08:36

их поджидал Ярослав)))

avatar
13.08.2018, 17:39:54

Оксана, у меня почему-то не получается оформить подписку, на сайте написано, что технические причины... А так хочется читать историю... Может есть другой способ?

avatar
13.08.2018, 04:57:38

Глебу не дам. Себе заберу. Хитрец

avatar
10.08.2018, 07:36:15

Как закричал бы футбольный комментатор: "Какой опасный момент!!!!!"
У меня есть два варианта развития событий:
1) Инга и Глеб занимаются сексом. Потом она до конца книги ходит с чувством вины и желанием уйти в монастырь. Ярик бегает за ней, но когда узнаёт правду, бросает её с криками: "Ах, коварная!", вызывает Глеба на дуэль, ранит его и уезжает на другой конец света (ну вот что-то в духе Онегина).
2) Ярик вышибает с ноги в дверь в квартиру Глеба с криками: "Инга, я готов!" Инга, поднимая пьяные глаза, произносит: "Пошёл ты в ...опу!" Её тошнит. Глеб с Яриком начинают её реанимировать, укладывают спать. На утро всем стыдно, но есть о чём поговорить))

avatar
13.08.2018, 08:00:10

Как оказалась у Ярика? Да он просто взял её в охапку и притащил)))) делов то)))

avatar
13.08.2018, 08:48:41

Очень, очень жду продолжения, интересно что же произошло)))) Спасибо, читаю с улыбкой)))

avatar
12.08.2018, 15:09:19

Ох у любопытный рецепт :) тоже хочу
Спасибо страсти, мардасти:)

avatar
11.08.2018, 00:33:30

Неееет, пожалуйста не надо, так все хорошо было, а по Глебу где то вздыхает Ася, в этот момент они должны вместе заржать и сказать, да ну не!

avatar
10.08.2018, 01:49:13

Ну, не знаю на счет пары.... А вот то, что на утро Инга жалеть будет однозначно. Но я почему-то в глубине души надеюсь, что в этот момент Яр позвонит на номер Гриши