Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930018

Текущий рейтинг:
#2399 в Женский роман
#1926 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я такой как Глеб! мне всегда говорят что я умею слушать и услышать человека. Я жилетка

Они похожи очень! такой движение без тормозов. Им обоим нужно что бы их останавливали хоть иногда, спойствие без границ)

avatar
10.08.2018, 08:14:35

а знаете я даже за, чтобы они хотя. ы поцеловались(а там как пойдет) но Инга скорее всего будет жалеть...что-то мне стало обидно за Глеба, ведь реально у него только все на секс сводится(и у его баб также)

avatar
10.08.2018, 09:28:27

Они долго смотрели в глаза друг-другу,а потом покатились со смеху

avatar
10.08.2018, 09:26:32

Не не не я уже на Яра настроилась!

avatar
10.08.2018, 09:46:02

Нет нет нет, даже пусть не пробуют. С ума сошли, нельзя. Яр долго думает. Побыстрее соображал бы

avatar
10.08.2018, 09:05:17

всё отлично, а может автор попробует свести Глеба с сестрой Яра?

avatar
10.08.2018, 12:11:45

Ну так нельзя!!!!! Очень «вредный автор»...

avatar
10.08.2018, 13:23:51

Девочки, подскажите, эта книга так и будет платная или автор будет и дальше выкладывать бесплатные главы? Не понимаю!

avatar
09.08.2018, 08:07:15

"слушать, слышать и не осуждать". да, у меня есть такой человек. это действительно большое счастье) и пусть сейчас она перебралась в другой город, но расстояние не помеха: я знаю, что она услышит меня и там))))

avatar
10.08.2018, 00:07:03

Хорошая вышла бы пара, потому что они могут разговаривать друг с другом и понимают друг друга. Это дорого стоит в отношениях.

avatar
10.08.2018, 00:46:00

...и тут звонит телефон Глеба!
Да? ;)

avatar
09.08.2018, 07:06:14

Заверните мне Глеба пожалуйста)) Настоящий друг, даже иногда с подругой так не поговоришь и не успокоишься))..как же повезет девушке будущей ))

avatar
09.08.2018, 22:55:38

Да. Когда-то был такой друг. Потом у него появилась девушка,и друг пропал.

avatar
09.08.2018, 02:02:26

Спасибо.
Мне как-то по жизни повезло - у меня муж функции друга выполняет))

avatar
08.08.2018, 07:27:48

Ну, он что-то бы промямлил опять в духе....бу-бу-бу....это ошибка....бу-бу-бу....не готов...бу-бу-бу не катайся с Глебом на машине и т.д.

avatar
09.08.2018, 16:57:11

Лучше иметь такого друга, чем парня. С другом можно посекретничать, пожаловать, на того же парня. И ты точно будешь знать, что он не полезит приставать!

avatar
09.08.2018, 01:09:37

Висит надпись у меня, что не правильно введен промокод, а у меня всё правильно, подскажите пожалуйста, что делать???(((