- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2395 в Женский роман
#1930 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351700
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1674
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлеб прекрасный друг, замечательный брат и,думаю, умопомрачительный парень,в плане отношений!Очень разносторонняя личность,самодостаточная,с чувством юмора, с «правильным взглядом» на мир и будущее!Конечно,хотелось бы иметь такого друга и не только)))Да,простит меня муж,мирно сопящий рядом)))
Просто совсем не понимаю, что с ним делать. Если что, я первая его нашла))
Уважаемый автор, я нашла код, скажите пожалуйста, что делать дальше
Яричка, солнышко) не обращай внимания на этих теть) Иди Танечка тебя мур-мур-мур) не понимает никто тонкую душу))))
Как что хотел сказать? Так он же подумал - что ничего не выйдет и собрался завтра сказать. Вот все понимаю. И образ его тоже. Но так хочется сказать: "Вот же дубина".
О,у Глебушки мордашка поджила и он решил опять понарываться?»Безумству храбрых поем мы песни...»)))
Спасибо!!!!!
Надо все забыть, не усложнять, что он виноват в "порыве" и что больше такого не повториться... Зануда
Обидно за Ингу
Спасибо
вот Яр типа опекает Ингу, чтобы ее Глеб не обидел он бабник все дела....Инга что маленькая девочка? сама знает, что он бабник(ну и сама ж его выбрала), вот не пойму у него ревность такая или все же братско-сестринские замашки, а если бы другой парень был(не бабник) как бы вел себя Яр....а Ингу уже и жалко как то(привыкли, что она "ведьма", стойкая леди) а ведь она тоже девушка-женщина, любит этого барана.......самое обидное сперва целует а потом ошибка...ррррррррррр зла не хватает и все такое
Ай, Инга молодец))) просто контрольный в голову)))) Пущай Ярик посидит и подумает))
Ингуся молодец, парня просто огорошила.
Инга открыла Яру глаза и на свою симпатию и на его!!!Яр хоть немного начнёт заниматься самокопанием и поймёт,наконец,что то,что он испытывает к Инне отнюдь не чувства братско-сестринские...Все правильно!!!Есть такой тип мужчин-им надо помогать прозреть,иначе можно до 90 лет в девках просидеть)))
Она его удивила) А он идиот!!! Он просто боиться своих чувств( А с другой стороны Инга умнее в этом плане и сама давно для себя решила. И делает все так что он сам ее выбирает) Очень умно!
Спасибо
умничка)) думает теперь пускай)) Яра просто надо подтолкнуть, да. вообще мне кажется он сам пока не уверен,что ему нужны серьёзные отношения(хватило бывшей) а с Ингой на пару ночей не побудешь
Ооо, думаю Ярослав одумается))) Класс)))) автору печенек и вдохновения)))
Спасибо!!!!!!
Какая умничка!
Мне понравились слова повара, ч то ей пора уже взрослеть. Может она его удивит своим поведение?
Спасибо
Он как минимум должен это переварить, а как максимум рвануть её догонять! Автор большое спасибо за проду
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена