Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930018

Текущий рейтинг:
#2395 в Женский роман
#1930 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 00:40:05

Глеб прекрасный друг, замечательный брат и,думаю, умопомрачительный парень,в плане отношений!Очень разносторонняя личность,самодостаточная,с чувством юмора, с «правильным взглядом» на мир и будущее!Конечно,хотелось бы иметь такого друга и не только)))Да,простит меня муж,мирно сопящий рядом)))

avatar
09.08.2018, 00:51:19

Просто совсем не понимаю, что с ним делать. Если что, я первая его нашла))

avatar
09.08.2018, 00:49:30

Уважаемый автор, я нашла код, скажите пожалуйста, что делать дальше

avatar
08.08.2018, 11:29:59

Яричка, солнышко) не обращай внимания на этих теть) Иди Танечка тебя мур-мур-мур) не понимает никто тонкую душу))))

avatar
08.08.2018, 00:07:25

Как что хотел сказать? Так он же подумал - что ничего не выйдет и собрался завтра сказать. Вот все понимаю. И образ его тоже. Но так хочется сказать: "Вот же дубина".

avatar
08.08.2018, 04:02:37

О,у Глебушки мордашка поджила и он решил опять понарываться?»Безумству храбрых поем мы песни...»)))

Надо все забыть, не усложнять, что он виноват в "порыве" и что больше такого не повториться... Зануда
Обидно за Ингу
Спасибо

avatar
08.08.2018, 11:00:27

вот Яр типа опекает Ингу, чтобы ее Глеб не обидел он бабник все дела....Инга что маленькая девочка? сама знает, что он бабник(ну и сама ж его выбрала), вот не пойму у него ревность такая или все же братско-сестринские замашки, а если бы другой парень был(не бабник) как бы вел себя Яр....а Ингу уже и жалко как то(привыкли, что она "ведьма", стойкая леди) а ведь она тоже девушка-женщина, любит этого барана.......самое обидное сперва целует а потом ошибка...ррррррррррр зла не хватает и все такое

avatar
07.08.2018, 08:09:58

Ай, Инга молодец))) просто контрольный в голову)))) Пущай Ярик посидит и подумает))

avatar
07.08.2018, 01:19:58

Ингуся молодец, парня просто огорошила.

avatar
07.08.2018, 03:11:07

Инга открыла Яру глаза и на свою симпатию и на его!!!Яр хоть немного начнёт заниматься самокопанием и поймёт,наконец,что то,что он испытывает к Инне отнюдь не чувства братско-сестринские...Все правильно!!!Есть такой тип мужчин-им надо помогать прозреть,иначе можно до 90 лет в девках просидеть)))

Она его удивила) А он идиот!!! Он просто боиться своих чувств( А с другой стороны Инга умнее в этом плане и сама давно для себя решила. И делает все так что он сам ее выбирает) Очень умно!
Спасибо

avatar
07.08.2018, 08:05:49

умничка)) думает теперь пускай)) Яра просто надо подтолкнуть, да. вообще мне кажется он сам пока не уверен,что ему нужны серьёзные отношения(хватило бывшей) а с Ингой на пару ночей не побудешь

avatar
07.08.2018, 08:16:53

Ооо, думаю Ярослав одумается))) Класс)))) автору печенек и вдохновения)))

avatar
07.08.2018, 09:34:03

Какая умничка!

Мне понравились слова повара, ч то ей пора уже взрослеть. Может она его удивит своим поведение?
Спасибо

avatar
07.08.2018, 20:35:05

Он как минимум должен это переварить, а как максимум рвануть её догонять! Автор большое спасибо за проду