- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2398 в Женский роман
#1931 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351700
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1674
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Думаю, что Инга отступит немного от своего плана: уйдёт с головой в проекты и с Яриком - чисто рабочие отношения. Покажет, что она серьёзная девушка.
Вот мне так и хочется чтобы Инга на время забила на Яра(пускай он разбирается со своими тараканами)
Думаю, Инга отомстит (надеюсь, в ход пойдут не лягушки) и Яру и Лене)
а потом на время отстранится. всё-таки у нее завал на работе, да и нужно кулинарные навыки подтянуть. а Яр за это время наконец созреет)
Ярику необходима перезагрузка) всё-таки долгое время была запущена программа "младшая сестрёнка. нельзя любить". Главное, чтобы не завис))
А насчёт Лены....согласна с Ингой: нужно куда-то деть своё возбуждение. Но отношений у них не будет. Так может разок-другой "подружат". Думает то и стремится он к другой. А Лена его не перетянет.
Ярик большой молодец, что решился на такой большой шаг! Я думала его надо предварительно споить, что бы он отключил свой мозг и отдался чувствам. Он слишком себя контролирует, а тут чуточку поддался и не дай бог сожалеет сейчас.
Он как собака на сене: и сам не ам и другим не дам. То что он к ней Ларика не подпускал отлично доказывает. Глебушка пострадал не зря))))
А сейчас Ярик просто себе места не находит и он даже незнаю что будет дальше....
Спасибо
Спасибо!!!!!!!
Эх Инга твой мужчина он пока только у тебя в голове, Яр само собой избегает, интересно а когда у Яра был последний секс то? ух он потом ещё с этой Леной проблем насобирает
Ужас сделал шаг назад :( и снова все ей делать
Вау
Ого го, ура он одумался!! Теперь для полного экшна должна появиться его бывшая жена!
Конечно поддержим с подпиской)) ты молодец)
А я смогла даже ощутить вкус этого пирога, потому что по чистой случайности ела вишню в этот момент)) Вот такой эффект 3D))) У меня, кстати, тоже есть психологические блоки во время готовки. Надеюсь, что эти советы мне помогут))) Спасибо за такую полезную главу)
Удачной подписки и благодарных читателей!
Думаю Яр возьмёт тайм-аут,чтобы разобраться в себе...И будет «морозиться» от Инги,но теперь ему это будет сделать сложнее - вкусил парень запретный плод)))
В общем, Ура. Нет, - УРАААААА!!!!!!
Ярик слишком серьезный и правильный, чтобы бежать к сотруднице за сексуальным удовлетворением. Ну или я вообще не поняла его образа. На попятную 100% пойдет. И дело даже не в том, что это только начало книги. Просто такие всегда идут.
Радует уже то,что наконец спала завеса с глаз у Яра и он смог разглядеть,что Инга очень красивая женщина!Теперь главное,чтобы вновь не свернулся,как ёж,иголками внутрь,в своём комплексах и запретах)))Бедный Глебушка-ни за что прилетело!!!)))
Спасибо за проду. Вот 100% заявится бывшая. Я очень надеюсь что вы напишите ещё и про Глеба
Ледник тает))) сам поцеловал)) ох ребятки, теперь лишь бы бывшая не появилась или ещё какая беда(
Здорово, очень интересно, ждем продолжения!!!! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена