Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930018

Текущий рейтинг:
#2398 в Женский роман
#1931 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 08:10:15

Думаю, что Инга отступит немного от своего плана: уйдёт с головой в проекты и с Яриком - чисто рабочие отношения. Покажет, что она серьёзная девушка.

avatar
06.08.2018, 08:24:52

Вот мне так и хочется чтобы Инга на время забила на Яра(пускай он разбирается со своими тараканами)

Думаю, Инга отомстит (надеюсь, в ход пойдут не лягушки) и Яру и Лене)
а потом на время отстранится. всё-таки у нее завал на работе, да и нужно кулинарные навыки подтянуть. а Яр за это время наконец созреет)

avatar
03.08.2018, 07:27:11

Ярику необходима перезагрузка) всё-таки долгое время была запущена программа "младшая сестрёнка. нельзя любить". Главное, чтобы не завис))

А насчёт Лены....согласна с Ингой: нужно куда-то деть своё возбуждение. Но отношений у них не будет. Так может разок-другой "подружат". Думает то и стремится он к другой. А Лена его не перетянет.

Ярик большой молодец, что решился на такой большой шаг! Я думала его надо предварительно споить, что бы он отключил свой мозг и отдался чувствам. Он слишком себя контролирует, а тут чуточку поддался и не дай бог сожалеет сейчас.
Он как собака на сене: и сам не ам и другим не дам. То что он к ней Ларика не подпускал отлично доказывает. Глебушка пострадал не зря))))
А сейчас Ярик просто себе места не находит и он даже незнаю что будет дальше....
Спасибо

avatar
03.08.2018, 08:10:02

Эх Инга твой мужчина он пока только у тебя в голове, Яр само собой избегает, интересно а когда у Яра был последний секс то? ух он потом ещё с этой Леной проблем насобирает

avatar
03.08.2018, 19:13:59

Ужас сделал шаг назад :( и снова все ей делать

avatar
02.08.2018, 02:28:10

Ого го, ура он одумался!! Теперь для полного экшна должна появиться его бывшая жена!

avatar
01.08.2018, 08:27:56

Конечно поддержим с подпиской)) ты молодец)

А я смогла даже ощутить вкус этого пирога, потому что по чистой случайности ела вишню в этот момент)) Вот такой эффект 3D))) У меня, кстати, тоже есть психологические блоки во время готовки. Надеюсь, что эти советы мне помогут))) Спасибо за такую полезную главу)

avatar
01.08.2018, 16:44:58

Удачной подписки и благодарных читателей!

avatar
03.08.2018, 00:50:33

Думаю Яр возьмёт тайм-аут,чтобы разобраться в себе...И будет «морозиться» от Инги,но теперь ему это будет сделать сложнее - вкусил парень запретный плод)))

avatar
02.08.2018, 01:07:14

В общем, Ура. Нет, - УРАААААА!!!!!!

avatar
03.08.2018, 00:08:39

Ярик слишком серьезный и правильный, чтобы бежать к сотруднице за сексуальным удовлетворением. Ну или я вообще не поняла его образа. На попятную 100% пойдет. И дело даже не в том, что это только начало книги. Просто такие всегда идут.

avatar
02.08.2018, 02:07:47

Радует уже то,что наконец спала завеса с глаз у Яра и он смог разглядеть,что Инга очень красивая женщина!Теперь главное,чтобы вновь не свернулся,как ёж,иголками внутрь,в своём комплексах и запретах)))Бедный Глебушка-ни за что прилетело!!!)))

avatar
02.08.2018, 07:48:29

Спасибо за проду. Вот 100% заявится бывшая. Я очень надеюсь что вы напишите ещё и про Глеба

avatar
02.08.2018, 08:11:04

Ледник тает))) сам поцеловал)) ох ребятки, теперь лишь бы бывшая не появилась или ещё какая беда(

avatar
02.08.2018, 08:26:12

Здорово, очень интересно, ждем продолжения!!!! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!!!!