- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2404 в Женский роман
#1926 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351700
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1674
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда на самом интересном)) Спасибо большое!!
Внимание, дорогие читатели!
Автор сегодня чуточку лопухнулся и в связи с большой занятостью на работе даже не увидел, что большинство выложенных глав стали платными. Сейчас все отредактировано.
ГЛАВЫ С 1 ПО 10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫЕ!
Приятного чтения!
Грядут крутые разборки ))) Ну-ну ))) Поглядим )))
В ком-то Отелло проснулся )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение
Хе-хе,сейчас наш «правильный» и ни капли не ревнующий Яр,ибо #сестрадругавсегдатабу)) начнёт наставлять Глебушку на путь истинный!!!))))Глебка-умничка,и помогает в личной жизни и научится готовить,чувствуя,что дл
Спасибо
Спасибо. Инга молодец. Я замуж выходила тоже не умела готовить. А теперь стаж готовки 32 года. И супругу и сыновьям очень нравится. Так что все у нее получится. Так вспоминать забавно. Любимые рецептики записывала, если не получалось то растраивалась, любимый поддерживал и даже включался в процесс. А Инга настойчивая, у нее получится, главное не бояться. Яра жалко, пока до него дойдет, что он переживает ни как друг. Марк молодец
Большое СПАСИБО!!!!!!
Поздравляю! Хороших продаж!
Поздравляю с первой подпиской! Отличных продаж :-*
Ой, фух! - выдохнула))))
Ура, Оксана, что прям счас открыли подписку!
Ночью, как прочла, думала не успею.
"На днях", " в течении недели"... Прямо и слов для комма лишилась от этой новости. Мне уезжать и купить бы не было бы возможности!
Слава богу, что счас открыли!!!
Ну и, выдохнув, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДПИСКОЙ!
Любой труд должен оплачиваться.
Желаю минимум, а он будет все равно,
поэтому путь будет минимум, потерь читателей. Романы отличные - интересный сюжет, хороший слог.
Удачи!
Поздравляю!!! хороших продаж!!!!
Поздравляю! Больших продаж! Я считаю что это большой шаг, если автор заслуживает!!!! Так что полностью поддерживаю) Уже приобрела!!!
Инга не долго продержиться на простом желании кормить любимого - это быстро перерастет в обязанность , дальше в бытовуху и все, капец!, лучше сразу искать дополнительные стимулы, да еще с таким "тренером-психологом".
Я лично терпеть не могу готовить! Каждый день, просто потому, что надо! Еще и муж: то не ем, это не ем...
Но вот если что-то новое, интересное, в "натхнення" - это да! Недавно поставила себе условие: каждую неделю - новй рецепт! Ощущения СУПЕР! Вчера первый раз решилась на солянку, дорого, но зачетно!
Ооо, это шикарно! Прямо под характер Яра) присоединяюсь к дележке Глеба. Ему обязательно нужна единственная и неповторимая! Мой голос за Асю. Она, как я понимаю младше, значит, он будет относиться к ней с нежностью и заботой, мне кажется, что ему и нужна маленькая и скромная) спасибо за продолжение!
Ох, бедный Ярик!
Соображал бы быстрее, а то без зубов и нервных клеток останется! )))
Спасибо! Вдохновения!
Охохохо.. Как же я рада.. Это было очень эпично.. Спасибо..
Даже боюсь и предположить, что Яр устроит!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена