Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930018

Текущий рейтинг:
#2404 в Женский роман
#1926 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 00:34:14

Как всегда на самом интересном)) Спасибо большое!!

Внимание, дорогие читатели!
Автор сегодня чуточку лопухнулся и в связи с большой занятостью на работе даже не увидел, что большинство выложенных глав стали платными. Сейчас все отредактировано.
ГЛАВЫ С 1 ПО 10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫЕ!
Приятного чтения!

avatar
01.08.2018, 01:18:25

Грядут крутые разборки ))) Ну-ну ))) Поглядим )))
В ком-то Отелло проснулся )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.08.2018, 00:25:00

Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2018, 00:51:59

Хе-хе,сейчас наш «правильный» и ни капли не ревнующий Яр,ибо #сестрадругавсегдатабу)) начнёт наставлять Глебушку на путь истинный!!!))))Глебка-умничка,и помогает в личной жизни и научится готовить,чувствуя,что дл

avatar
01.08.2018, 05:31:28

Спасибо. Инга молодец. Я замуж выходила тоже не умела готовить. А теперь стаж готовки 32 года. И супругу и сыновьям очень нравится. Так что все у нее получится. Так вспоминать забавно. Любимые рецептики записывала, если не получалось то растраивалась, любимый поддерживал и даже включался в процесс. А Инга настойчивая, у нее получится, главное не бояться. Яра жалко, пока до него дойдет, что он переживает ни как друг. Марк молодец

avatar
01.08.2018, 08:31:32

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
01.08.2018, 08:49:44

Поздравляю! Хороших продаж!

avatar
01.08.2018, 09:05:18

Поздравляю с первой подпиской! Отличных продаж :-*

avatar
01.08.2018, 09:03:34

Ой, фух! - выдохнула))))
Ура, Оксана, что прям счас открыли подписку!
Ночью, как прочла, думала не успею.
"На днях", " в течении недели"... Прямо и слов для комма лишилась от этой новости. Мне уезжать и купить бы не было бы возможности!
Слава богу, что счас открыли!!!
Ну и, выдохнув, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДПИСКОЙ!
Любой труд должен оплачиваться.
Желаю минимум, а он будет все равно,
поэтому путь будет минимум, потерь читателей. Романы отличные - интересный сюжет, хороший слог.
Удачи!

avatar
01.08.2018, 09:39:06

Поздравляю!!! хороших продаж!!!!

Поздравляю! Больших продаж! Я считаю что это большой шаг, если автор заслуживает!!!! Так что полностью поддерживаю) Уже приобрела!!!

avatar
01.08.2018, 10:49:01

Инга не долго продержиться на простом желании кормить любимого - это быстро перерастет в обязанность , дальше в бытовуху и все, капец!, лучше сразу искать дополнительные стимулы, да еще с таким "тренером-психологом".
Я лично терпеть не могу готовить! Каждый день, просто потому, что надо! Еще и муж: то не ем, это не ем...
Но вот если что-то новое, интересное, в "натхнення" - это да! Недавно поставила себе условие: каждую неделю - новй рецепт! Ощущения СУПЕР! Вчера первый раз решилась на солянку, дорого, но зачетно!

avatar
31.07.2018, 12:41:51

Ооо, это шикарно! Прямо под характер Яра) присоединяюсь к дележке Глеба. Ему обязательно нужна единственная и неповторимая! Мой голос за Асю. Она, как я понимаю младше, значит, он будет относиться к ней с нежностью и заботой, мне кажется, что ему и нужна маленькая и скромная) спасибо за продолжение!

avatar
31.07.2018, 01:23:09

Ох, бедный Ярик!
Соображал бы быстрее, а то без зубов и нервных клеток останется! )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.07.2018, 00:26:39

Охохохо.. Как же я рада.. Это было очень эпично.. Спасибо..

avatar
31.07.2018, 00:24:03

Даже боюсь и предположить, что Яр устроит!
Спасибо!