Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930018

Текущий рейтинг:
#2403 в Женский роман
#1925 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 06:40:32

Спасибо за проду очень интересно следить за развитием событий)

avatar
31.07.2018, 06:59:21

Спасибо

avatar
31.07.2018, 08:21:13

Спасибо!

Нет, не устраивала)
Но я прямо ощутила, как Яр ревнует)
Аж зубы сводит))

Во дают!
Как бы у Яра зубы от ревности не сточились)))
А я предлагаю следующей книгой Глебчика женить таки. Хватит ему казановой ходить.)))
С этими двумя и так все ясно.))

avatar
30.07.2018, 00:23:01

Ревнует.. Ревнует... ... Как я рада, только что то у них всё медленно происходит.

avatar
30.07.2018, 12:44:56

Леночку отправили в нокаут))) Так её)) нечего чужих программистов соблазнять))) Тем более такими попсовыми подкатами из прошлого века)) То ли дело Инга! Да тут же целая операция, настоящее представление, где всё по нотам))) Красавчики)))

avatar
30.07.2018, 13:50:07

Жаль мне Ярика... Не дай Бог закроется и будет талдычить себе, что её счастье важнее(
интересна его реакция, с нетерпением жду проду!

avatar
30.07.2018, 18:11:25

Да! В моей жизни такие моменты , когда мне помешали, регулярны! Особенно, когда сплю или засыпаю))

Ну Леночка не отвечает так быстро... Мы о ней ещё наверняка почитаем!
А Глеб сегодня - вишенка на торте под закат рабочего дня))
Спасибо!

avatar
30.07.2018, 02:16:02

А сейчас Глебушка с огромезным букетом приедет, начнёт обнимать-целовать )))
Кому красота, а кому нервы )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.07.2018, 14:48:30

А кто такая Марго? Я что-то не помню такую, да и про Асю с Глебом не читала

avatar
30.07.2018, 12:35:20

Книга замечательная, с нетерпением жду продолжения))) спасибо!!!

avatar
30.07.2018, 02:20:49

Преживай теперь! Меня Глеб заберет! Хитрюга Инга! Спасибо Оксана!

avatar
30.07.2018, 04:05:12

Тадаммм будет сейчас ревновать её)

avatar
30.07.2018, 05:14:59

Спасибо очень интересная книга. Всегда хотела иметь таких надежных, верных друзей с которыми дружишь и знаешь их с детства. На которых можно положиться в любую минуту и ты знаешь что не подведут. Девочкам повезло иметь таких братьев и друзей. А если еще такой надежный друг будет твоим мужем то это сказка. Что может быть лучше))). По себе знаю. Со своим мужем знаем друг друга с детства. Наши мамы лучшие подруги. Так что Ингу и Лину понимаю))). Удачи вам и творческих успехов. Теперь ждем продолжения.

Будут вызывать ревность Ярика?) Он к ней тянется, но боиться этих эмоций) Мне кажется или он не сожалеет совсем о той ночи с ней?
Спасибочки)

avatar
30.07.2018, 11:29:28

госпади дождаться бы проды с учатием Глеба))ххихих

avatar
30.07.2018, 11:47:16

Вот скажите мне что это за жизненный бред "она сестра лучшего друга"?! Ну нравится она ему и он ей, почему бы не попробовать. И так всегда с парнями тпусят там где ненадо)))

avatar
30.07.2018, 11:58:01

Как теперь дожить до проды?