Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930018

Текущий рейтинг:
#1407 в Женский роман
#1129 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 06:41:37

Инга восхитительна! Такая целеустремлённость... Если б она была спортсменкой, то, наверное, стала бы олимпийской чемпионкой)
У меня была подобная ситуация, но попротивнее. Дело в том, что той самой "второй половинкой" моего друга и по совместительству любимого человека была моя подруга, с которой мы внешне похожи почти как близнецы. Так что я еле сдерживалась, чтобы не наговорить ей гадости) друзья потом говорили, что у меня был взгляд как у медузы Горгоны)))

avatar
27.07.2018, 01:19:43

Михаил Звездинский (текст песни вспомнился, правда, саму никогда не слышала):
Сердце человеческое хрупко,
Как хрусталь разбиться на осколки может.
От обидных слов и от поступков,
И от неуместной шутки тоже.
И чтоб сердца вновь собрать осколки,
Надо быть всезнающим умельцем.
Только будет очень, очень колким.
Только будет очень, очень-очень колким.
Из осколков собранное сердце.

avatar
29.07.2018, 01:16:31

Менять таких сотрудников!
Ни к чему наши планы рушить!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.07.2018, 10:32:28

Доброго дня ! А скажите, пожалуйста, а пролог это прошлое? Что то я не пойму .

Ну у меня такого вроде бы не было. Инга молодец! Упрямо идёт к цели и по тихонечку сможет растопить эти глыбы льда. Мутная история с этой женой. Да все может быть. Расстались, изменила, предала. Ярик не такой человек, а вот жёнушка наверняка запросто. Он слишком добрый и ответственный, тогда ещё и влюбленный был. Посмотрим что дальше будет...
А вообще такая энциклопедия в природе существует? Или полеты фантазии? Я бы почитала ради хорошего настроения))))
Интересно как они собрались "портить" репутацию Ярика)))) от этой парочки я жду все что возможно и не возможно))) интересный тандем из Инги с Глебом получился
Спасибо

avatar
27.07.2018, 06:54:52

Так интересно, что дальше будет...)))

А я вспомнила одну ситуацию, немного не такую: моему коллеге-приятелю очень понравилась моя соседка. И он начал подбивать к ней клинья. Так вот она была уверена, что у меня к нему есть чувства и не хотела мешать. Я готова была биться головой об стол, доказывая обратное. В итоге они начали встречаться и он частенько стал бывать у нас дома. Так мы порой прикалывались, спорили, дурачились. Когда она очередной раз завела разговор на эту тему, то я не выдержала и позвонила ему со слова; "Прикинь, у меня к тебе есть чувства. А я то не вкурсе. А вот твоя девушка прямо уверена в этом." Ржали мы с ним долго

avatar
27.07.2018, 07:50:21

Маринка нервная видимо оказалась, истеричка, одним словом)) Хотя нет дыма без огня.... Думаю, что при знакомстве она сразу почувствовала угрозу)

avatar
29.07.2018, 00:32:11

Ирина действует по плану "Машенька" - или, по-простому "девушка в беде". Вот только неправильно действует. По опыту знаю, сисадмины и программисты не любят тех, кто ломает железо и называют их ой как обидно. Боюсь это касается всех профессионалов. Мужчину просят помочь в том, что он умеет, но не профессионал в этом. Это ему льстит. А однообразная порча техники выглядит смешно и нарочито, я наблюдала у нас на работе таких "актрис". Хотя, должна признать, есть и виртуозы. Сама я этим методом не пользуюсь - мастерства не хватает, а позорится - себе во вред. Другим беру - я хороший собеседник в мужском смысле - умею слушать.

avatar
29.07.2018, 01:55:43

Великолепно!!! Нет слов!!! Хотя, нет, есть: мне кажется, что надо Инге ещё сильнее заставить его ревновать)))

Леночка просто положила глаз на Ярика, а вот я жду следующих действий Инги. Она обломает ей все желание)))
Спасибо

avatar
29.07.2018, 02:46:56

Леночка-припевочка)
Понимает, что хорошие и холостые мужики на дороге не валяются)
Спасибо!

avatar
29.07.2018, 10:34:50

О, все , нашла ответ автора, буду ждать подробностей ;-)

avatar
27.07.2018, 23:55:31

Ещё как Инга выйдет из этой френдзоны... А вот с Глебом лучше не увлекаться, не нужны нам эти их поцелуйчики...

avatar
27.07.2018, 08:26:52

Ааа... Я запуталась. Когда произошли события описанные в прологе? В прошлом, перед отьездом Инги в другой город на работу, или же в скором времени и все главы к этому сейчас идут???

avatar
27.07.2018, 13:30:17

Теперь понятно поведение Ярика! В омут и с головой у него прям вышло, а потом расхлебывай все Инге! Спасибо за главу, теперь намного чётче картина!

avatar
27.07.2018, 14:57:22

Спасибо. Творческих успехов!!!