- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1407 в Женский роман
#1129 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351700
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1674
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнга восхитительна! Такая целеустремлённость... Если б она была спортсменкой, то, наверное, стала бы олимпийской чемпионкой)
У меня была подобная ситуация, но попротивнее. Дело в том, что той самой "второй половинкой" моего друга и по совместительству любимого человека была моя подруга, с которой мы внешне похожи почти как близнецы. Так что я еле сдерживалась, чтобы не наговорить ей гадости) друзья потом говорили, что у меня был взгляд как у медузы Горгоны)))
Михаил Звездинский (текст песни вспомнился, правда, саму никогда не слышала):
Сердце человеческое хрупко,
Как хрусталь разбиться на осколки может.
От обидных слов и от поступков,
И от неуместной шутки тоже.
И чтоб сердца вновь собрать осколки,
Надо быть всезнающим умельцем.
Только будет очень, очень колким.
Только будет очень, очень-очень колким.
Из осколков собранное сердце.
Менять таких сотрудников!
Ни к чему наши планы рушить!
Спасибо! Вдохновения!
Доброго дня ! А скажите, пожалуйста, а пролог это прошлое? Что то я не пойму .
Ну у меня такого вроде бы не было. Инга молодец! Упрямо идёт к цели и по тихонечку сможет растопить эти глыбы льда. Мутная история с этой женой. Да все может быть. Расстались, изменила, предала. Ярик не такой человек, а вот жёнушка наверняка запросто. Он слишком добрый и ответственный, тогда ещё и влюбленный был. Посмотрим что дальше будет...
А вообще такая энциклопедия в природе существует? Или полеты фантазии? Я бы почитала ради хорошего настроения))))
Интересно как они собрались "портить" репутацию Ярика)))) от этой парочки я жду все что возможно и не возможно))) интересный тандем из Инги с Глебом получился
Спасибо
Спасибо!!!!!!!
Так интересно, что дальше будет...)))
А я вспомнила одну ситуацию, немного не такую: моему коллеге-приятелю очень понравилась моя соседка. И он начал подбивать к ней клинья. Так вот она была уверена, что у меня к нему есть чувства и не хотела мешать. Я готова была биться головой об стол, доказывая обратное. В итоге они начали встречаться и он частенько стал бывать у нас дома. Так мы порой прикалывались, спорили, дурачились. Когда она очередной раз завела разговор на эту тему, то я не выдержала и позвонила ему со слова; "Прикинь, у меня к тебе есть чувства. А я то не вкурсе. А вот твоя девушка прямо уверена в этом." Ржали мы с ним долго
Маринка нервная видимо оказалась, истеричка, одним словом)) Хотя нет дыма без огня.... Думаю, что при знакомстве она сразу почувствовала угрозу)
Ирина действует по плану "Машенька" - или, по-простому "девушка в беде". Вот только неправильно действует. По опыту знаю, сисадмины и программисты не любят тех, кто ломает железо и называют их ой как обидно. Боюсь это касается всех профессионалов. Мужчину просят помочь в том, что он умеет, но не профессионал в этом. Это ему льстит. А однообразная порча техники выглядит смешно и нарочито, я наблюдала у нас на работе таких "актрис". Хотя, должна признать, есть и виртуозы. Сама я этим методом не пользуюсь - мастерства не хватает, а позорится - себе во вред. Другим беру - я хороший собеседник в мужском смысле - умею слушать.
Великолепно!!! Нет слов!!! Хотя, нет, есть: мне кажется, что надо Инге ещё сильнее заставить его ревновать)))
Спасибо!!!!!!
Леночка просто положила глаз на Ярика, а вот я жду следующих действий Инги. Она обломает ей все желание)))
Спасибо
Леночка-припевочка)
Понимает, что хорошие и холостые мужики на дороге не валяются)
Спасибо!
О, все , нашла ответ автора, буду ждать подробностей ;-)
Ещё как Инга выйдет из этой френдзоны... А вот с Глебом лучше не увлекаться, не нужны нам эти их поцелуйчики...
Ааа... Я запуталась. Когда произошли события описанные в прологе? В прошлом, перед отьездом Инги в другой город на работу, или же в скором времени и все главы к этому сейчас идут???
Теперь понятно поведение Ярика! В омут и с головой у него прям вышло, а потом расхлебывай все Инге! Спасибо за главу, теперь намного чётче картина!
Спасибо. Творческих успехов!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена