- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1407 в Женский роман
#1129 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351700
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1674
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32549
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко обновления не частые(((
Рога наставила Яру вот и все. Но я в шоке, что он был женат. Ингуся не подведи,ух. Надеюсь, нам хоть их отношения покажут, а не всю книгу эта парочка будет сближаться) Хотелось бы и отношения сами застать)
ПС: Предвкушаю 3-ю книгу о Глебе, но с Асей они не пара, она для него слишком мала и неопытна, не созревшая личность пока, а Глебушке нужна девушка с понятиями, которая задаст ему жару. (сорян не удержалась). А Асе нужно со сверстниками встречаться.
Мне приходилось общаться с девушкой(уже бывшей) моего любимого человека(бывшего парня)...Она смотрела с неприязнью,я с ней старалась не общаться...только с ним...Она демонстративно лезла к нему с поцелуями,объятиями,залазила на колени...и я видела как ему неловко и неприятно от ее такого поведения...
Начало интересное, но меня задела больше первая часть, особенно интрига и сам главный герой!
По описанию в первой книге, Инга ещё та девушка, которая за словом в карман не полезет, доведёт всех и вся, а теперь как- то быстро она стала совсем другой, если бы не частые упоминания Яра о ведьмочке и типа того. Хочется немного интриги и чтобы он начал что-то делать с хитринкой, а не быть флегматичным и правильным постоянно.
Жду продолжения книги в скором времени!
Успехов вам!
Автор разбаловал нас выкладывая почти каждый день проды, у меня теперь ломка)
Проверим насколько железные у Ярика нервы)))))) Я так и вижу эту картину: Инга и Глеб спокойно ужинают и болтают, и тут врывается Ярик с криками:"Агаааааааа, попались!"))))) И все удивлённо таращатся друг на друга)) Просто немая сцена из Ревизора))
В моей сумке всё просто: кроссы(иногда в них гоняю, а то они сумке вес существенный добавляют), чешки, форма, купальник, шампунь с бальзамом, зубная паста с щёткой и ниткой, паспорт, ключи с пропуском и полезные перекусы( банан, яблоко, орехи). Ну, и наушники)))) куда без них))) Блокнот и ручек много))))) Вроде бы всё....что-то может добавляться))) Сумка хотя и спортивная, а всё-равно ничего не умещается((((
Про шишку в рот было круто!
Спасибо!
О, как Ярика тОркнуло-то )))
Фея-крёстная ведёт свою подопечную по правильному пути )))
Спасибо! Вдохновения!
Не может Ваша книга не понравиться, а отстрел ом талантливых писателей я не увлекаюсь)
Интересно, каков Ярик, когда ревнует?
Яр так и не изменил свое отношение к Инге как к проблеме - объекту опеки..Но иначе история слишком быстро закончилась бы.
Шишки в сумочке у меня точно периодически водятся, и каштаны, и желуди, конфетка или две, пару машинок Хотвилс.. Ребенок ценит.
Правильно я понимаю, будет еще история с Глебом и Матвеем?
Я заочно шиперю Марго и Глеба, есть надежда, что вы их сведете?
Спасибо!!!!!
Мини-библиотека и пистолет
Чем больше сумка тем больше в ней артефактов...
И только периодическое вытряхивание содержимого позволяет не таскать несколько кг ненужных вещей
Отвёртка, дезодорант, косметика, вязание, вроде ничего необычного!
Чем больше сумка тем больше в ней артефактов...
И только периодическое вытряхивание содержимого позволяет не таскать несколько кг ненужных вещей
Не хочу показаться наглой, а проды сегодня не будет?
Ярик давай:)
защити сестренку друга, так что пусть она на тебя внимание переключит)
женская сумка, даже маленькая-бездонная яма))вот прицепился Яр с этой сестра друга))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена