Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930001

Текущий рейтинг:
#1407 в Женский роман
#1129 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 05:14:58

Жалко обновления не частые(((

avatar
27.07.2018, 00:30:29

Рога наставила Яру вот и все. Но я в шоке, что он был женат. Ингуся не подведи,ух. Надеюсь, нам хоть их отношения покажут, а не всю книгу эта парочка будет сближаться) Хотелось бы и отношения сами застать)

ПС: Предвкушаю 3-ю книгу о Глебе, но с Асей они не пара, она для него слишком мала и неопытна, не созревшая личность пока, а Глебушке нужна девушка с понятиями, которая задаст ему жару. (сорян не удержалась). А Асе нужно со сверстниками встречаться.

avatar
27.07.2018, 00:35:27

Мне приходилось общаться с девушкой(уже бывшей) моего любимого человека(бывшего парня)...Она смотрела с неприязнью,я с ней старалась не общаться...только с ним...Она демонстративно лезла к нему с поцелуями,объятиями,залазила на колени...и я видела как ему неловко и неприятно от ее такого поведения...

avatar
25.07.2018, 20:20:38

Начало интересное, но меня задела больше первая часть, особенно интрига и сам главный герой!
По описанию в первой книге, Инга ещё та девушка, которая за словом в карман не полезет, доведёт всех и вся, а теперь как- то быстро она стала совсем другой, если бы не частые упоминания Яра о ведьмочке и типа того. Хочется немного интриги и чтобы он начал что-то делать с хитринкой, а не быть флегматичным и правильным постоянно.

Жду продолжения книги в скором времени!
Успехов вам!

avatar
26.07.2018, 15:43:32

Автор разбаловал нас выкладывая почти каждый день проды, у меня теперь ломка)

avatar
25.07.2018, 10:30:48

Проверим насколько железные у Ярика нервы)))))) Я так и вижу эту картину: Инга и Глеб спокойно ужинают и болтают, и тут врывается Ярик с криками:"Агаааааааа, попались!"))))) И все удивлённо таращатся друг на друга)) Просто немая сцена из Ревизора))

В моей сумке всё просто: кроссы(иногда в них гоняю, а то они сумке вес существенный добавляют), чешки, форма, купальник, шампунь с бальзамом, зубная паста с щёткой и ниткой, паспорт, ключи с пропуском и полезные перекусы( банан, яблоко, орехи). Ну, и наушники)))) куда без них))) Блокнот и ручек много))))) Вроде бы всё....что-то может добавляться))) Сумка хотя и спортивная, а всё-равно ничего не умещается((((

avatar
25.07.2018, 00:59:32

Про шишку в рот было круто!
Спасибо!

avatar
25.07.2018, 00:57:23

О, как Ярика тОркнуло-то )))
Фея-крёстная ведёт свою подопечную по правильному пути )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.07.2018, 20:53:42

Не может Ваша книга не понравиться, а отстрел ом талантливых писателей я не увлекаюсь)
Интересно, каков Ярик, когда ревнует?

avatar
25.07.2018, 01:46:54

Яр так и не изменил свое отношение к Инге как к проблеме - объекту опеки..Но иначе история слишком быстро закончилась бы.

avatar
25.07.2018, 12:11:49

Шишки в сумочке у меня точно периодически водятся, и каштаны, и желуди, конфетка или две, пару машинок Хотвилс.. Ребенок ценит.

avatar
23.07.2018, 11:34:23

Правильно я понимаю, будет еще история с Глебом и Матвеем?
Я заочно шиперю Марго и Глеба, есть надежда, что вы их сведете?

avatar
25.07.2018, 20:49:46

Мини-библиотека и пистолет

avatar
25.07.2018, 05:40:41

Чем больше сумка тем больше в ней артефактов...
И только периодическое вытряхивание содержимого позволяет не таскать несколько кг ненужных вещей

avatar
25.07.2018, 17:01:12

Отвёртка, дезодорант, косметика, вязание, вроде ничего необычного!

avatar
25.07.2018, 05:40:41

Чем больше сумка тем больше в ней артефактов...
И только периодическое вытряхивание содержимого позволяет не таскать несколько кг ненужных вещей

avatar
20.07.2018, 18:09:24

Не хочу показаться наглой, а проды сегодня не будет?

avatar
25.07.2018, 00:27:47

Ярик давай:)
защити сестренку друга, так что пусть она на тебя внимание переключит)

avatar
25.07.2018, 00:18:34

женская сумка, даже маленькая-бездонная яма))вот прицепился Яр с этой сестра друга))