Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930001

Текущий рейтинг:
#1407 в Женский роман
#1129 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я честно ждала что в таком состоянии Инга может лишнее сболтнуть))) Но появление Глеба не слишком понравилось Ярику, может он ревнует?
Спасибо

avatar
24.07.2018, 17:57:41

Прочитала первую часть очень понравилась и с удовольствием внесла вторую часть в библиотеку. Классные герои молодые, красивые, честные, умеют дружить и любить.

avatar
23.07.2018, 12:43:47

Вот пусть и скребётся по всей душе кошкой, если мышей не ловит!
Что-то я подозрительно добрая сегодня )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2018, 00:56:17

Спасибо большое!!!

avatar
23.07.2018, 04:15:36

Спасибо за проду!

avatar
23.07.2018, 06:56:44

Спасибо большое

avatar
23.07.2018, 08:19:31

Походу ревность зарождается:))

avatar
23.07.2018, 09:36:00

Спасибо большущее)))

avatar
23.07.2018, 11:02:29

а Ярик то ревнует)))

avatar
23.07.2018, 08:43:14

спасибо большое)))

avatar
21.07.2018, 16:00:46

Спасибо большое!

avatar
19.07.2018, 07:33:59

Ха, Кирилл послушал моего совета))))))

крёстными будут Инга и Глеб))))

avatar
20.07.2018, 01:44:27

Книга просто отличная, читается легко и приятное дополнение-юмор! Огромное спасибо автору! Вдохновения!

avatar
19.07.2018, 01:44:17

Эту милую парочку и сделать! Что их ещё ближе сведет, дети, ответственность, счастье и всё такое, Яр увидит её такой, какую не знал, поймёт, что без неё ему не жить...

Крестные будут именно Инга с Яриком, как самые близкие люди)
Спасибо

avatar
19.07.2018, 02:51:23

А может им сразу тройню?
Отстрелялись бы одним махом и на всех друзей крестников хватило бы?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.07.2018, 00:10:03

Вау, какой поворот событий, мне кажется у кира и лины будет двойня мальчик и девочка.. Ну это мы увидим, а где глебушка, давненько его нет.. Ждём - с..

avatar
19.07.2018, 00:32:34

Вау, какая прода!
Со всеми повстречались!
А на счёт крёстных... Я тут недавно узнала, что их может быть много. К одного крестника/крестницы несколько крёстных пап и мам)))

Спасибо!