Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 929994

Текущий рейтинг:
#1407 в Женский роман
#1129 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 00:16:39

Супер, спасибо за бонус из жизни Лины и Кира!!!

avatar
19.07.2018, 08:29:07

Как здорово )))) Рада за них!!!! Крестный либо Яр либо Глеб.

avatar
19.07.2018, 08:11:39

Крёстная точно Инга, а вот крестный либо Яр либо Глеб))

avatar
19.07.2018, 10:19:01

)))))))Спасибо!!!!!!!

avatar
19.07.2018, 02:26:13

спасибо,Васька как всегда боится,ну ничего Кирилл справится!им бы двоих малышей,и тогда вообще караул!хи-хи-хи... А так конечно Ярик,будут вместе по парку гулять,красота!

avatar
18.07.2018, 09:05:39

А вечером их ждёт пирушка в квартире Кира и Лины))))) И может там под действием алкоголя, романтических флюидов, свадебных фоток и прочей романтики кто-нибудь перейдёт к более активным действиям?)) А возможно будет какой-нибудь сюрприз или нежданчик))) От этой семейки всего можно ожидать)))

Совет для Кира: отправь жену в декрет))))))))

avatar
18.07.2018, 16:08:32

Я вот не пойму Яр до этого неужели в ней девушку не видел или всегда табу сестра друга, значит и не девушка

avatar
18.07.2018, 08:23:53

Блин их разговоры со стороны звучат так будто они реально пара))

А вечером будет апокалипсис))))
Спасибо

avatar
18.07.2018, 03:09:38

Очень веселая и одновременно милая книга получется. Вдохновения Вам!

avatar
18.07.2018, 07:33:26

Спасибо за регулярные выкладки)) с огромным удовольствием читаю, Вы талантливы! Вдохновения))

avatar
18.07.2018, 15:07:15

Мне кажется, что Василина беременна.

avatar
18.07.2018, 01:04:18

Ох, слухами земля (т.е. офис) полнится )))
Что-то план по завоеванию мира (т.е. Яра) дал сбой )))
Пора его подкорректировать )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.07.2018, 00:17:14

Ну хоть душу с Васькой Инга отведёт)А Кир,теперь уже знающий о чувствах своей сестренки к другу,думаю начнёт приглядываться к этой парочке!Ну и на десерт у нас Глебушка - который продолжит давать наставления на завоевание «неприступного» Яра)

avatar
18.07.2018, 00:20:31

Как минимум - потрясающий внешний вид Инги.
Как максимум - разговор Кирилла с Ярославом)

Спасибо Вам!(:

avatar
18.07.2018, 00:06:55

Спасибо за проду, только я теперь с утра кайф обломала.

Ходячая катастрофа))))) зато понежилась в его объятиях....не долго правда, бедная Инга)))
Я вот думаю почему бы ей не попросить помощи у голубков: подруги и братика. Да они в свадебном путешествии, но все таки хоть какая-то поддержка в ее авантюре?
Спасибо

avatar
17.07.2018, 01:08:56

Какой "сдаваться"?! Наши - не сдаются!
Всё только начинается )))
Спасибо! Вдохновения!