Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 929992

Текущий рейтинг:
#1407 в Женский роман
#1129 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 03:05:50

Ох,Ингуся!!!Как только дожила целой и невредимой до своих лет?)))33 несчастья или женщина-катастрофа)))Но хитрушка,успела с Яром пообниматься,пока он её успокаивал)Надо было ещё носом шмыгать погромче для пущей важности,могла бы продлить удовольствие от объятий))

avatar
17.07.2018, 09:37:51

Ярик сказал, что заедет завтра за Ингой. И вот тем самым даст ещё один повод для пересудов. Как бы не отпугнули его эти сплетни.....а то он на пушечный выстрел будет бояться приближаться к девушке, дабы не подмочить репутацию младшей сестрёнки друга.

avatar
16.07.2018, 07:37:15

ООО я даже боюсь представить что будет с кексом ))))

avatar
16.07.2018, 01:52:38

Где же там наш огнетушитель вместе Яром?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.07.2018, 00:24:05

Что-то жалко мне Ингу

avatar
16.07.2018, 03:24:02

Ну, что ж и такое случается. Ничего рядом есть Ярик, он точно поможет.

avatar
16.07.2018, 03:02:43

Сейчас слесарь фонтаном из труб будет гасить пожар на кухне)))Бедный Яр-женушка ему достанется!!!))

avatar
16.07.2018, 07:08:05

Повар явно в ударе)))) думаю, придётся еду заказывать))) а может Ярик хорошо готовит,м?))) мужчина на кухне это так сексуально))))

ДА конечно!!!!! Кулинария дела капризное и надо готовить в спокойном состоянии) тогда только получается очень вкусно самые простые вещи
Инга точно чертенок)
Спасибо

avatar
16.07.2018, 00:11:37

Хорошо сковородку нагрела, однако)))
Знаем) плавали)
Спасибо за продокус!

avatar
15.07.2018, 22:09:17

Думаю, учинять будет Ярослав!)

avatar
15.07.2018, 00:41:58

Ох, уж эти Ярик-Ларик!
Хотя, здоровая ревность всегда была хорошим двигателем демографии )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.07.2018, 20:41:06

Автор, вы просто супер! Прочитав первую книгу не отрываясь, я не раздумывая решила читать 2 часть. Эта книга просто шикарная! Спасибо

avatar
15.07.2018, 02:20:34

О,было бы здорово,если б слесарь промолвил:»Жить здесь нельзя,очень длительный ремонт труб и вообще аварийное положение!» И Ингуся с вещами переезжает к Яру на ПМЖ)Дома-Инга,на работе -Инга, при встречах с друзьями -Инга,в постели- упс ...)))

Автор ты прелесть) пиши и дальше так быстро))))

avatar
15.07.2018, 20:32:15

Спасибо большое!!!!

avatar
15.07.2018, 00:55:12

Что бы ни учинили, будет жарко и весело, в их стиле;)
(Как я того и жду)))))

Инга ведет себе как котенок, который уже что-то учудил, но не признается)))) Ярик будет ее как сестру оберегать от бабников))))
Спасибо