Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 929991

Текущий рейтинг:
#1414 в Женский роман
#1139 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 09:35:00

Ох и Ярик! Боится поползновения Шарика) ахаха! Инга немного обживется на новой территории и даст всем жару!
Спасибо!

avatar
15.07.2018, 20:30:32

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько лет главным героям?

Если он ее выпорет, то я даже не удивлюсь) но орать будет долго и качественно))))
Спасибо

avatar
14.07.2018, 20:33:10

спасибо за проду

avatar
14.07.2018, 20:32:51

ух, я думаю тут начинается что то интересное))

avatar
14.07.2018, 01:13:15

Вот и "познакомились"!
А феечка, хоть и сантиметровая, но чувство юмора у неё совершенно взрослое )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.07.2018, 01:19:35

Не с юмором точно- на то он и Несмеяныч.

avatar
14.07.2018, 17:13:20

Инга, держись:)

avatar
14.07.2018, 02:13:39

Ярки в шоке,это точно!Не обрадуется!А потому что неуютно себя чувствует с ней-сердечко не спокойно!А Яр у нас не привык к неожиданностям!Все должно быть четко,по правилам,ни шагу влево...Поэтому душевные трепыхания не приносят ему комфорт!

avatar
14.07.2018, 00:14:13

Даже сложно представить, как на это отреагирует Ярик, его поведение вообще сложно предугадать. Очень порадовала сцена дома у Инги.

avatar
14.07.2018, 00:29:31

А что такое!? Ярчик не обрадовался?))
(А спрашивал же накануне куда она устроилась)
Спасибо!

avatar
13.07.2018, 19:18:24

Прочла первую книгу очень понравилась, теперь буду следить за этой)
спасибо)

avatar
13.07.2018, 19:32:37

Спасибо!Интереснейшее шоу Инги начинается,да и Глеб в помощь,точно будет круто.Ждем проду.

Автору спасибо) ждём продолжение) и по быстрее)

avatar
13.07.2018, 10:01:48

Ах он молоток парень!

avatar
13.07.2018, 12:27:56

Перед важными встречами, событиями я стараюсь расслабиться) Для этого делаю что-нибудь йоговскую и, конечно, дыхательные практики)))

Ох, Ярик, не знаешь ты, какой сюрприз тебя ждёт)) Как бы не один кабинет пришлось делить))

avatar
13.07.2018, 00:43:53

Мало того, что Глебушка расстарался, так Инга и сама в долгу не осталась )))
Это же надо было такое учудить )))
Вот от встречи к встрече - новые приключения!
Девушка-катастрофа )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.07.2018, 08:48:40

Я также как и Инга вынуждена была шифроваться от парня в спортивном клубе) Только фикуса не было, чтобы спрятаться за него. Поэтому оставалось надеяться на собственную силу мысли, бормоча под нос: "Иди в другую сторону, иди в другую сторону")))))) А причина чисто женская: не хотелось, чтобы знакомый увидел меня чуть располневшую после перерыва))))

avatar
13.07.2018, 01:52:53

Инга,не перестаёт меня восхищать)))Так выкручиваться из казалось бы плачевных ситуаций)))Мало того,что Яр бедняга перевозбудился(чего собственно и добивались),так ещё и на свидание сходила,и уже к домашним мужским обязанностям пристроила)))Скоро ещё и на работе «глазки мозолить» начнёт)))Обложили мужика по всем фронтам!!!