- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1414 в Женский роман
#1139 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351700
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1672
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32548
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и Ярик! Боится поползновения Шарика) ахаха! Инга немного обживется на новой территории и даст всем жару!
Спасибо!
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько лет главным героям?
Если он ее выпорет, то я даже не удивлюсь) но орать будет долго и качественно))))
Спасибо
спасибо за проду
ух, я думаю тут начинается что то интересное))
Вот и "познакомились"!
А феечка, хоть и сантиметровая, но чувство юмора у неё совершенно взрослое )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!
Не с юмором точно- на то он и Несмеяныч.
Инга, держись:)
Ярки в шоке,это точно!Не обрадуется!А потому что неуютно себя чувствует с ней-сердечко не спокойно!А Яр у нас не привык к неожиданностям!Все должно быть четко,по правилам,ни шагу влево...Поэтому душевные трепыхания не приносят ему комфорт!
Даже сложно представить, как на это отреагирует Ярик, его поведение вообще сложно предугадать. Очень порадовала сцена дома у Инги.
А что такое!? Ярчик не обрадовался?))
(А спрашивал же накануне куда она устроилась)
Спасибо!
Прочла первую книгу очень понравилась, теперь буду следить за этой)
спасибо)
Спасибо!Интереснейшее шоу Инги начинается,да и Глеб в помощь,точно будет круто.Ждем проду.
Автору спасибо) ждём продолжение) и по быстрее)
Ах он молоток парень!
Перед важными встречами, событиями я стараюсь расслабиться) Для этого делаю что-нибудь йоговскую и, конечно, дыхательные практики)))
Ох, Ярик, не знаешь ты, какой сюрприз тебя ждёт)) Как бы не один кабинет пришлось делить))
Мало того, что Глебушка расстарался, так Инга и сама в долгу не осталась )))
Это же надо было такое учудить )))
Вот от встречи к встрече - новые приключения!
Девушка-катастрофа )))
Спасибо! Вдохновения!
Я также как и Инга вынуждена была шифроваться от парня в спортивном клубе) Только фикуса не было, чтобы спрятаться за него. Поэтому оставалось надеяться на собственную силу мысли, бормоча под нос: "Иди в другую сторону, иди в другую сторону")))))) А причина чисто женская: не хотелось, чтобы знакомый увидел меня чуть располневшую после перерыва))))
Инга,не перестаёт меня восхищать)))Так выкручиваться из казалось бы плачевных ситуаций)))Мало того,что Яр бедняга перевозбудился(чего собственно и добивались),так ещё и на свидание сходила,и уже к домашним мужским обязанностям пристроила)))Скоро ещё и на работе «глазки мозолить» начнёт)))Обложили мужика по всем фронтам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена