Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930030

Текущий рейтинг:
#1770 в Женский роман
#1445 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 18:17:54

Прочитала историю по Лину и Кирилла очень понравилась. Эта история будет не хуже той. Начало интересно, буду читать.
Дорогой автор а подписка будет?

avatar
12.07.2018, 08:34:47

Ох, как же весело теперь будет работать Ярославу))))

avatar
13.07.2018, 09:34:03

здорово, спасибо за проду))

avatar
12.07.2018, 01:45:43

Ой,чувствую рыженький весельчак -прямой руководитель Инги,то бишь звм.начальника)))Ох,Яр будет скрежетать зубами,когда Ингуся с Лавриком препираться будет)))И никакие «Леночки» не помогут)))

avatar
12.07.2018, 17:45:29

Спасибо!
Начало интересное.
Подписка планируется?

avatar
12.07.2018, 18:07:11

Начало суперское! А будет ли подписка?)

avatar
12.07.2018, 08:49:40

Ярик берегись. ))Спасибо

Была у меня одна ситуация, до сих посмеиваюсь, хотя тогда было совсем не смешно)))) Ярику рано еще знать о таком ПРИЯТНОМ сюрпризе))))
Спасибо))))

Веселенькое начало истории\)))) Буду обязательно следить за событиями! Удачи вам! Спасибо

avatar
11.07.2018, 23:25:41

Ингуся прям слишком целеустремленная и смелая, сама Ярика на танец пригласила, ничего не скажешь 21 век, блин.

avatar
11.07.2018, 08:35:36

Итак операция века под кодовым названием "Завоевать Ярика" началась)))) Шансы то конечно есть, но уж больно характер у неё взрывной, а Ярослав парень спокойный, флегматичный. Захочет ли он выйти из своей зоны комфорта? Читая пролог я увидела полное непонимание Ярика на действия Инги. Зачем она это сделала? Что творится в её голове? Способна ли она на настоящие чувства или её только игра завораживает. Ярика-человек, который живёт разумом, Инга-чувствами, она как стихия. Мне кажется, она даже не всегда может объяснить свои действия))) ну, вот просто так надо и всё тут)))

avatar
10.07.2018, 11:57:24

Вперед!)) Инга, я за тебя, за тебя!)) Ярик будет наш)))))) *потирает лапки*

avatar
11.07.2018, 13:20:51

Ещё не такие крепости (при грамотной осаде))) пали!
Ну, Ярик, держись! Хотя, сопротивление - бесполезно )))
Проще было бы сразу готовить древко для белого флага )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2018, 21:47:31

Только ревность)))Пока девушка одна,парень спокоен,как только почувствовал конкурента-зашевелился!!!Глебушка как никто знает о мужских инстинктах собственника-вот и сделает ход конем!

Ярика надо скорее прибирать к рукам. Думаю, что Инга не растеряется. Начало потрясающее! Оксаночка, спасибо большое и желаю вдохновения!