Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930018

Текущий рейтинг:
#1407 в Женский роман
#1129 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 09:17:29

Спасибо! !!! Очень надеюсь что да!!!!

Ждать пока Ярик прозреет Инга не станет, а побороться стоит) Она его уже соблазнила и главное что бы Яра не чувствовали муки совести по этому поводу)))) Инга-воин и прет как танк, а Глеб поможет))))) Ярик видимо научен горьким и опытом и его и так все устраивает. Так что наблюдаем за событиями дальше)) Спасибо и с началом новой истории!

avatar
11.07.2018, 10:32:00

Шансы у всех есть....

avatar
10.07.2018, 22:03:12

С почином!

avatar
10.07.2018, 16:44:25

Глебушка - тот ещё авантюрист )))
Будет весело, но, вначале, - не всем...
Надо всё это как-то пережить и, желательно, с минимальными потерями!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2018, 15:09:27

Шикарное начало)))Инга-красотка!!!Первым всегда должен быть любимый и особенный!Она своего добилась(хотя уверенна,Ярик не сильно и сопротивлялся)))

avatar
10.07.2018, 17:48:31

Прикинуться парой

avatar
10.07.2018, 16:00:56

Сделать вид что они решили встречаться?

avatar
10.07.2018, 12:50:14

Ух, ты! Как всё сразу-то!
Прямо с места в карьер!
Такие страсти нешуточные!
Непередаваемо замечательно!
Теперь, Ярик, держись!
Ингуля - полный вперёд и удачи!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2018, 13:49:15

Удачного старта!!!))

avatar
10.07.2018, 13:26:13

С началом новой истории! !!

avatar
10.07.2018, 13:26:15

Удачного старта!

avatar
10.07.2018, 12:08:53

Ураа!)))поздравляю с новой историей! Вдохновения и благодарных читателей!!!

avatar
10.07.2018, 10:08:57

С новой историей книга будет бесплатной?

avatar
10.07.2018, 10:11:34

Ингуля-Ярик! Урааааааааа!
С новинкой! Вдохновения, успехов и благодарных читателей!

avatar
10.07.2018, 10:19:59

Ух, ты новая история!!!!!!))))) Будем следить))

avatar
10.07.2018, 10:40:53

Ураа!! Дождалась))))

avatar
10.07.2018, 10:05:03

С почином!

avatar
28.09.2018, 00:10:20

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть проблемы с оплатой. Очень хочу прочитать эту историю, так как другие истории этого автора вдохновили, а подписку купить не удается. Что делать?