- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- По праву сильного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329062_7.jpg
50%
По праву сильного
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1245
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1628 в Романтическая эротика
#542 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
23.03.2023 — 17.07.2023
Аннотация к книге "По праву сильного"
Он прищуривается, проверяя мою реакцию. Чувствую, как кровь отливает от лица. Ящер был моим последним шансом.
– Но я не только бизнесмен, – намекает он. – Я еще и мужчина…
_____
Денис Гордеев - жесткий, властный и пугающий, но у меня нет выбора, и я должна попросить у него помощь. Только такой может решить мою проблему.
Но не будет ли слишком высока цена?
И готова ли я ее заплатить?
_____
История Дениса Гордеева и Ксюши Егоровой
Проды: понедельник, среда, пятница
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ♡
Супер,очень ждала историю про Гардеева, спасибо очень понравилось, правда хотелось бы еще бонуса,надеюсь мы эту парочку еще встретим)))
Спасибо! Понравилось.
Спасибо за эту историю, мне очень понравились Ксюша и Ящер(Денис) , с ними было весело и задорно и Ксюша вовсе не скучная. Она ещё себя покажет и Денису не будет с ней скучно. Ждём другие истории не менее захватывающие.
Большое спасибо!!! Жаль расставаться с этой парой! Люблю ваши книги!!!! Они такие живые, яркие, уже не один раз перечитываю! Спасибо!
Спасибо Саша,обалденная история и парочка Ящеров просто мега оболденная!!!Было весело и круто наблюдать за ними.
Успехов и вдохновения на новые истории.
Спасибо Саша! Это был очередной Ваш хит! Изначально было понятно, что главный герой очень и очень не прост. Ох, и заставил он нас повозмущаться))) Но ничего. Мы пристроили его в надежные Ксюшины руки. Перевоспитает потихонечку. Надеюсь встретится с этими героями еще не раз. ❤️❤️❤️
Да что такое то, у меня последняя глава - это где он ее зовет,когда она с Арзамасовым во двор вышла. Ксюшшшшааааа и все. конец.
Как же здорово! Буду скучать по героям! Спасибо большое, Саша, за историю! А новая знакомая Макса случайно не Эля?
А про Макса есть книга? Ну всё Ксюша захомутала Дена или наоборот
Что-то непонятно, у меня последняя глава, которую я уже читала.
Вот правда что эгоистичная козлина! Заклинило его что ли? Так и хочется ему по голове чем-то навроде сковородки лупануть! Чтобы корона не жала! Ксюша ему кто? Содержанка из многих? Ох как он ошибается! Надо Ксюше его хорошенько проучить!)
Испортил Ксюше весь день рождения, так бы хоть с Костей нормально время провела, вот он бы ей настроение поднял! Уехал, ничего не говорил и не обещал,а теперь : " Не привык делиться своим!" Нам женщинам говорить о своих чувствах нужно , вот Ксюша и пытается жить своей жизнью, как раньше.Нужно было к Денису не подходить,а сесть в машину и уехать с Костей!:))) Пусть Дениска локти бы себе грыз!:)))
Круто! Злой Ящер -такой душка.
Уууг,злой Ящер,но ведь говорил же не раз своим не делится а ты Ксюша никак не поймёшь та уже своя
И когда ж допрет, что с девочкой надо не так? Или за колечком побежал? Саша, направьте его
Комендантский час, ой не могу насмешил
Я очень надеюсь, что там Денис:))) Спасибо! Жду с нетерпением проду!
Интересненько… Денис там пар выпускал?
Ящер на спортивных снарядах снимает напряжение?))) А теперь вспомнит хулиганскую молодость?))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена