Книга. "По праву сильного" читать онлайн 50%
Эксклюзив

По праву сильного

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1245
2692 359179

Текущий рейтинг:
#1628 в Романтическая эротика
#542 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 160 стр.

23.03.2023 — 17.07.2023


Аннотация к книге "По праву сильного"

– На кой дьявол мне с тобой связываться? Не вижу резона. С тебя взять нечего.
Он прищуривается, проверяя мою реакцию. Чувствую, как кровь отливает от лица. Ящер был моим последним шансом.
– Но я не только бизнесмен, – намекает он. – Я еще и мужчина…
_____
Денис Гордеев - жесткий, властный и пугающий, но у меня нет выбора, и я должна попросить у него помощь. Только такой может решить мою проблему.

Но не будет ли слишком высока цена?
И готова ли я ее заплатить?
_____
История Дениса Гордеева и Ксюши Егоровой

Проды: понедельник, среда, пятница

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2023, 20:13:45

Спасибо ♡

Супер,очень ждала историю про Гардеева, спасибо очень понравилось, правда хотелось бы еще бонуса,надеюсь мы эту парочку еще встретим)))

avatar
18.07.2023, 01:56:37

Спасибо! Понравилось.

avatar
17.07.2023, 23:17:48

Спасибо за эту историю, мне очень понравились Ксюша и Ящер(Денис) , с ними было весело и задорно и Ксюша вовсе не скучная. Она ещё себя покажет и Денису не будет с ней скучно. Ждём другие истории не менее захватывающие.

Большое спасибо!!! Жаль расставаться с этой парой! Люблю ваши книги!!!! Они такие живые, яркие, уже не один раз перечитываю! Спасибо!

avatar
17.07.2023, 11:05:37

Спасибо Саша,обалденная история и парочка Ящеров просто мега оболденная!!!Было весело и круто наблюдать за ними.
Успехов и вдохновения на новые истории.

avatar
17.07.2023, 10:22:16

Спасибо Саша! Это был очередной Ваш хит! Изначально было понятно, что главный герой очень и очень не прост. Ох, и заставил он нас повозмущаться))) Но ничего. Мы пристроили его в надежные Ксюшины руки. Перевоспитает потихонечку. Надеюсь встретится с этими героями еще не раз. ❤️❤️❤️

avatar
17.07.2023, 15:59:34

Да что такое то, у меня последняя глава - это где он ее зовет,когда она с Арзамасовым во двор вышла. Ксюшшшшааааа и все. конец.

avatar
17.07.2023, 07:58:29

Как же здорово! Буду скучать по героям! Спасибо большое, Саша, за историю! А новая знакомая Макса случайно не Эля?

avatar
17.07.2023, 07:55:40

А про Макса есть книга? Ну всё Ксюша захомутала Дена или наоборот

avatar
17.07.2023, 08:01:26

Что-то непонятно, у меня последняя глава, которую я уже читала.

avatar
16.07.2023, 20:57:42

Вот правда что эгоистичная козлина! Заклинило его что ли? Так и хочется ему по голове чем-то навроде сковородки лупануть! Чтобы корона не жала! Ксюша ему кто? Содержанка из многих? Ох как он ошибается! Надо Ксюше его хорошенько проучить!)

Испортил Ксюше весь день рождения, так бы хоть с Костей нормально время провела, вот он бы ей настроение поднял! Уехал, ничего не говорил и не обещал,а теперь : " Не привык делиться своим!" Нам женщинам говорить о своих чувствах нужно , вот Ксюша и пытается жить своей жизнью, как раньше.Нужно было к Денису не подходить,а сесть в машину и уехать с Костей!:))) Пусть Дениска локти бы себе грыз!:)))

avatar
15.07.2023, 23:26:40

Круто! Злой Ящер -такой душка.

avatar
15.07.2023, 23:23:11

Уууг,злой Ящер,но ведь говорил же не раз своим не делится а ты Ксюша никак не поймёшь та уже своя

avatar
15.07.2023, 21:49:19

И когда ж допрет, что с девочкой надо не так? Или за колечком побежал? Саша, направьте его

avatar
15.07.2023, 20:13:27

Комендантский час, ой не могу насмешил

Я очень надеюсь, что там Денис:))) Спасибо! Жду с нетерпением проду!

avatar
13.07.2023, 16:56:15

Интересненько… Денис там пар выпускал?

avatar
13.07.2023, 15:42:52

Ящер на спортивных снарядах снимает напряжение?))) А теперь вспомнит хулиганскую молодость?))) Спасибо!