- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- По праву сильного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329062_7.jpg
50%
По праву сильного
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1246
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1599 в Романтическая эротика
#533 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
23.03.2023 — 17.07.2023
Аннотация к книге "По праву сильного"
Он прищуривается, проверяя мою реакцию. Чувствую, как кровь отливает от лица. Ящер был моим последним шансом.
– Но я не только бизнесмен, – намекает он. – Я еще и мужчина…
_____
Денис Гордеев - жесткий, властный и пугающий, но у меня нет выбора, и я должна попросить у него помощь. Только такой может решить мою проблему.
Но не будет ли слишком высока цена?
И готова ли я ее заплатить?
_____
История Дениса Гордеева и Ксюши Егоровой
Проды: понедельник, среда, пятница
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то подсказывает что Ящер не смог оставить своё сокровище)) Денис, хватай Ксюху и увози, а уж на месте с обидами разберёшься)))
Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Да уж Ксюха кто ж тебя оставит надолго то.
Прет как танк ..
Когда будет продолжение? Какой сейчас график?
Спасибо, ух,ты, созрел таки Ящер,вот он я берите меня тепленького.. засранец,но все равно хорош
Ох и врезала она ему..! Интересно, долго будет Ксю держать оборону? И как Ящер ее прорвёт? Говорить то мы не умеем! А слова бы помогли, и действия . Спасибо Саша.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего время терять?)))
На плечо ее и погнали!
Ну уже очень очень томительно … ожидание
Да… Ожидание проды томительно
Хох, кого-то бомбанет..
А с другой стороны, условия договора выполнены, теперь никто никому ничего не должен.
Необходимо приложить усилия, чтобы своё забрать..
Да уж,как всегда не то что надо сказать это наверное от растерянности
:)))))!!! Интересно,мы увидим эмоции на лице Дениса??! Думаю, что "Костю" он Ксюше ещё потом припомнит, день рождения же будет длиться не вечно!!:))) Ну вот так красивых девушек оставлять без присмотра!!:))) И увести могут!!!
Спасибо за продолжение :))
Ляпнула так ляпнула!))) Но именинников обижать нельзя!
Вот и как теперь дожить до следующей проды? :)
Сейчас Денис покажет, где Костя! Спасибо большое за продолжение!
Ну что за ней присматривают это точно,хоть и печально Ксюше но жизнь продолжается и потихоньку она пытается в нее влится.
Грустная Ксюша… Но мы же отомстим Денису? Ну так, легонько, по-женски …
Неужели Ксюша думает, что её совсем без присмотра оставили? У Дениски там наверно пар из ушей валит! Хи-хи-хи. Так ему и надо, будет знать как свою девочку бросать!
Саша, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена