- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- По праву сильного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329062_7.jpg
50%
По праву сильного
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1247
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1599 в Романтическая эротика
#533 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
23.03.2023 — 17.07.2023
Аннотация к книге "По праву сильного"
Он прищуривается, проверяя мою реакцию. Чувствую, как кровь отливает от лица. Ящер был моим последним шансом.
– Но я не только бизнесмен, – намекает он. – Я еще и мужчина…
_____
Денис Гордеев - жесткий, властный и пугающий, но у меня нет выбора, и я должна попросить у него помощь. Только такой может решить мою проблему.
Но не будет ли слишком высока цена?
И готова ли я ее заплатить?
_____
История Дениса Гордеева и Ксюши Егоровой
Проды: понедельник, среда, пятница
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазло все делает Ксюша. Она понимает же, что он за ней присматривает?
Пока Ксюша чаи попивает, у Ящера видимо пар из ушей валит. Сейчас чайник выкипит и будет взрыв!)))
Да уж правда Ксю,никто кроме него,чешуйчатого.
Давай, Ксюша! Пусть поревнует. У него это мило выходит
Нда, действительно некрасиво с его стороны:(, прям, обидно за Ксюшу
Так это ему тыква предназначалась? К концу дошло.
Спасибо,все таки Ящер,ну Ксюша по другому не могла,ну Гордеев,бесчувственный ты ,вот точно Ящер.
Теперь уже ни он ни она в покое не останутся! )
Ольга просто до отвращения мерзкая.А тыква над кем ,над Ящером или над ней,в кого целились , интересно это Миша или Ольга.
Как же хочется увидеть эмоции у Дениса!) Или так и будет холодным Ящером?
Ксюше мало проблем, сейчас еще и тыква прилетит. Но Денис ее спасет. Да?
Спасибо!!!
Спасибо,какая Ксюша чувствительная и горячая девочка это так красиво и чуственно,они как лёд и пламя ,,.простоьно совпали .И так жаль расставаться с ними.
Саша, у Вас в 1 главе Ксюша 23-х летняя, выглядит моложе своих лет, а в 37 главе она 22 лет. Это опечатка или роман с элементами фантастики???
Да, не хочется, чтобы заканчивалось …. Спасибо, Саша, за такие строки. С каждой вашей новой книгой я думаю, что эти герои мои самые любимые . Творите много, вы отлично это умеете
Не хочется чтобы заканчивалось… )❤️
Это великолепно. И очень красиво. Спасибо, Саша
Спасибо! Надеюсь наша Ящерка тоже попала и пропала!)))❤️
Там не жара, там пожарище!!!!! Спасибо за продолжение!
Сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена