- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- По праву сильного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329062_7.jpg
По праву сильного
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1248
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1562 в Романтическая эротика
#525 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
23.03.2023 — 17.07.2023
Аннотация к книге "По праву сильного"
Он прищуривается, проверяя мою реакцию. Чувствую, как кровь отливает от лица. Ящер был моим последним шансом.
– Но я не только бизнесмен, – намекает он. – Я еще и мужчина…
_____
Денис Гордеев - жесткий, властный и пугающий, но у меня нет выбора, и я должна попросить у него помощь. Только такой может решить мою проблему.
Но не будет ли слишком высока цена?
И готова ли я ее заплатить?
_____
История Дениса Гордеева и Ксюши Егоровой
Проды: понедельник, среда, пятница
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх. А можно еще продолжение? А то на самом сладком и остановились! ❤️❤️❤️
Спасибо! Жарко у них! :)
Пошла жара!!!!! Ух!
Саша, напишите нам жаришку страстную? Пусть подожгут друг друга. Им это необходимо
А вот про Лютаева есть книга
Ящер там не подавится, случаем? Все меню он видите ли будет!
Ну точно Ксюша психанула. А продолжение в понедельник? Ну очень интересно, что будет дальше.
Ой-ё-ё-шеньки ёй-ёй! А зубик нигде не скрошится, пока меню будет ждать, а слюнками не захлебнется, пока весь ассортимент не "закажет", а несвареньца-то не боишься, после 'поглощения"?! А то ишь ты "я буду всё, что есть в меню."©
Все, психанула Ксения!
Сегодня будет продолжение? Очень интересная книга, хочется узнать что будет дальше.
Нравится мне этот Сильный, Ксюша тоже под стать ему, достойная сильного, но хомутик ему оденет… Да, Саша? Спасибо за ваше творчество, спасибо за частые проды
А для Ксюши все только начинается?
Спасибо за продолжение! Ух, вроде все закончилось, но правда, что теперь с Ксюшей?
Ох, и соскучилась я уже по Ящуру …
Денису скоро уезжать. Ксюша навязываться не будет. Придется Ящеру сдаваться на милость победительницы!))) (тут я потираю ручки)
Что-то как-то с ухаживаниями за девушками ни у Макса, ни у Дениса не получается.))) Два этаких стратега, в своих мозгах что-то себе напридумывали, планов понастроили, а ты пойди догадайся, что у них к тебе все серьезно!))))
Спасибо! :))
Какая прелесть!))) Сейчас будет раздраконенный Ящер!))) Спасибо!!!❤️
Сегодня будет продолжение, интересно что будет дальше?
Кроме тоже надо женщину ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена