- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- По праву сильного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329062_7.jpg
По праву сильного
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1248
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1579 в Романтическая эротика
#523 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
23.03.2023 — 17.07.2023
Аннотация к книге "По праву сильного"
Он прищуривается, проверяя мою реакцию. Чувствую, как кровь отливает от лица. Ящер был моим последним шансом.
– Но я не только бизнесмен, – намекает он. – Я еще и мужчина…
_____
Денис Гордеев - жесткий, властный и пугающий, но у меня нет выбора, и я должна попросить у него помощь. Только такой может решить мою проблему.
Но не будет ли слишком высока цена?
И готова ли я ее заплатить?
_____
История Дениса Гордеева и Ксюши Егоровой
Проды: понедельник, среда, пятница
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, Ден уже проявляет чувства. Ксюша, поувереннее)
Ох как же он бухтит-с любовью… И Коля туда же
Дениса шокировала домашняя сексуальность Ксюши? Таких уютных девушек у него еще не было?)))❤️❤️❤️
Уууух, какой грозный.
Да чувства то есть, и Денис о них подозревает. Он же говорил Даниле , что задерживается в городе по личным мотивам. А тут и до любви недалеко. Такая страсть просто не перегорает
Ну пока действительно все сложно. Денис молчаливо пользует Ксюшу. Похоть есть. Властный самоуверенный мужик на своем Олимпе тоже есть. Чувств пока нет . Ждем развития событий!
У бабы напрочь гордость отсутствует. А Ксюша молодец, не дала себя в обиду.
Ну и семейка! Стоят друг друга.
Саша, а когда будет прода?
Ух и стерва эта Олечка. Интересно, что она задумала?
Иш Ящер собственник какой! ))) Сам пока что временный, а к научруку приревновал! Спасибо!
Эх, жаль, Ксю не в форме… Но она же успеет переключиться и дать отпор наглой сучке?
Вкусненько так.))❤️
Ух и пожарище вы нам выдали, Сааашааа…
На самом деле "хорошие" девочки гораздо хуже "плохих"!! :))) От плохих знаешь заранее, чего ожидать,а хорошие могут устроить бурю в стакане без предупреждения вот так неожиданно и спонтанно!!:)))
Давай, Ксюша, отпусти плохую девочку ;)
Саша, с подпиской! Хороших продаж и вдохновения. Только я не поняла,чего он там зажимался с Ольгой?
И че в мозгах у этих мужиков?))) И кто с кем целовался?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Посмотрите какие мы нежные, не понравилось как поговорили и сразу обиделся)))
Спасибо за проду!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена