- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- По праву сильного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329062_7.jpg
По праву сильного
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1248
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1579 в Романтическая эротика
#523 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
23.03.2023 — 17.07.2023
Аннотация к книге "По праву сильного"
Он прищуривается, проверяя мою реакцию. Чувствую, как кровь отливает от лица. Ящер был моим последним шансом.
– Но я не только бизнесмен, – намекает он. – Я еще и мужчина…
_____
Денис Гордеев - жесткий, властный и пугающий, но у меня нет выбора, и я должна попросить у него помощь. Только такой может решить мою проблему.
Но не будет ли слишком высока цена?
И готова ли я ее заплатить?
_____
История Дениса Гордеева и Ксюши Егоровой
Проды: понедельник, среда, пятница
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсю душу вымотали эти мужики за день ей. Интересно, что сам Гордеев думает про неё?
Тут не понятно на кого он больше бесится на неё или на себя.
Если сам Денис называет товарно-горизонтальные отношения отработкой, тогда почему обижается, что Ксюша не растекается перед ним мороженкой? Спасибо!
Наверное Дениска еще никогда в жизни не имел конкурентов в общении с девушками)))
Ну конечно, а что он ещё может подумать, только самое худшее)
Вау! У Ящера появляется достойный конкурент?
Какой график выкладки, такой же как и у новой истории- недотрога для тирана ?
Вот это фиаско, братан!
Прилетела птичка обломинго и хорошенько подгадила. )))
Какой Ящер оказывается романтишный))) по балконам лазает))) Как на него Ксюша влияет))) Спасибо, автор!!! ❤️❤️❤️
Спасибо! Романтик наш Ящер!))) Вдохновения Музу!
Какая прелесть! Бизнесмен и депутат через балкон к девушке! Спасибо, автор! Как всегда вы на высоте, намного выше второго этажа!!!!!
Как же они мне нравятся ❤️ Отличная пара))
По-моему, Ящер сам от себя в шоке!)))
Ну какие милые! К кому он еще на балкон лез? Только к Ксюше.
Пожелания спокойной ночи от Ящера, да еще и с сердечками -это обязательно будет!))) Верю! ❤️❤️❤️
Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо,да это тебе не девка,а нормальная домашняя девочка,но что это было у подъезда,право как два подростка и сам от себя не ожидал
Что Ящер, не ожидал? Примерных девочек надо отпрашивать «на погулять» у родителей)))) Будет писать маме записки: за жизнь и здоровье своей девушки беру ответственность на себя. ))) ❤️❤️❤️
Вот от того что бывшая ее и корежит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена