Книга. "По следам попаданки " читать онлайн

По следам попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
774
1398 291934

Текущий рейтинг:
#11398 в Фэнтези
#4716 в Попаданцы


Полный текст 212 стр.

05.03.2016 — 13.06.2016

Скачать: epub mobi fb2 (290 загрузок)


Аннотация к книге "По следам попаданки "

Вслед за сестрой Катя попала в другой мир. Здесь её уже ждали...

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору, очень понравилось.

avatar
23.08.2018, 00:11:27

великолепно

avatar
14.08.2018, 11:20:52

Огромное спасибо Вам и Вашему музу!

Мне понравилось, спасибо!

avatar
17.04.2018, 00:57:26

Замечательная история! Спасибо большое автору за книгу! Все ваши истории такие ласковые, мягкие даже пушистые, трогательные, мне очень понравилось их читать! Прочла за день две истории! Вот не сплю, а улыбаюсь ещё одной хорошей сказке.

avatar
14.04.2018, 23:27:57

Спасибо, очень понравилась ваша сказка)

avatar
12.04.2018, 23:45:36

Спасибо красивая сказка

avatar
27.03.2018, 03:47:08

Для тех, кому история кажется грустной, несправедливой, то сравните её с "Аш пепел ада" вот там все испытания натыканы, не жизнь а боль и женщина у ног тирана до конца своей жизни находилась и смотрела преданными глазами)

avatar
27.03.2018, 03:37:16

Красиво и легко) Вот такое приятно читать, советую)

avatar
27.10.2017, 19:59:39

Давно меня не подбрасывали к потолку. Умора Мне понравилось ваше произведение. Пойду мужа попрошу меня к потолку покидать. Ведь у нас потолки высокие. Удачи вам в творчестве

avatar
26.10.2017, 17:06:09

Лёгкая, милая и наивная сказка, с удовольствием прочитала. Спасибо!

avatar
22.07.2017, 00:55:05

Спасибо.Понравилось.Если бы еще ГГ характер по тверже.А то она ,на мой взгляд, слишком уж быстро все прощала и не замечала. А написано отлично.Читать приятно.Удачи

avatar
06.05.2017, 12:30:37

Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
15.03.2017, 14:53:26

Легкая, добрая сказка. Мне понравилось, автору вдохновения и времени!

avatar
16.02.2017, 23:44:54

Таких бы родственничков залечить-клизмой!

avatar
30.01.2017, 20:00:23

Благодарю за очень интересное, легкое и доброе произведение! Очень порадовала адекватная героиня! Успехов и вдохновения!

avatar
15.01.2017, 16:04:36

Книга читается легко и в общем достаточно интересная, но мне не понравились ГГ-е герои. Видно, просто не мое! Браслет подчинения - бррр.

avatar
20.11.2016, 04:48:50

Откуда Катя узнала, что перед ней маркиза и ее зовут Лаура? (Гл. 3, стр.1)

avatar
09.11.2016, 02:46:53

Спасибо за светлую, добрую сказку! Читала, не отрываясь, на одном дыхании!:) Успехов Вам в творчестве, на на радость!:)

Спасибо. Прочитала с удовольствием.