Замечательная история! Спасибо большое автору за книгу! Все ваши истории такие ласковые, мягкие даже пушистые, трогательные, мне очень понравилось их читать! Прочла за день две истории! Вот не сплю, а улыбаюсь ещё одной хорошей сказке.
Для тех, кому история кажется грустной, несправедливой, то сравните её с "Аш пепел ада" вот там все испытания натыканы, не жизнь а боль и женщина у ног тирана до конца своей жизни находилась и смотрела преданными глазами)
Давно меня не подбрасывали к потолку. Умора Мне понравилось ваше произведение. Пойду мужа попрошу меня к потолку покидать. Ведь у нас потолки высокие. Удачи вам в творчестве
Спасибо.Понравилось.Если бы еще ГГ характер по тверже.А то она ,на мой взгляд, слишком уж быстро все прощала и не замечала. А написано отлично.Читать приятно.Удачи
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, очень понравилось.
великолепно
Огромное спасибо Вам и Вашему музу!
Мне понравилось, спасибо!
Замечательная история! Спасибо большое автору за книгу! Все ваши истории такие ласковые, мягкие даже пушистые, трогательные, мне очень понравилось их читать! Прочла за день две истории! Вот не сплю, а улыбаюсь ещё одной хорошей сказке.
Спасибо, очень понравилась ваша сказка)
Спасибо красивая сказка
Для тех, кому история кажется грустной, несправедливой, то сравните её с "Аш пепел ада" вот там все испытания натыканы, не жизнь а боль и женщина у ног тирана до конца своей жизни находилась и смотрела преданными глазами)
Красиво и легко) Вот такое приятно читать, советую)
Давно меня не подбрасывали к потолку. Умора Мне понравилось ваше произведение. Пойду мужа попрошу меня к потолку покидать. Ведь у нас потолки высокие. Удачи вам в творчестве
Лёгкая, милая и наивная сказка, с удовольствием прочитала. Спасибо!
Спасибо.Понравилось.Если бы еще ГГ характер по тверже.А то она ,на мой взгляд, слишком уж быстро все прощала и не замечала. А написано отлично.Читать приятно.Удачи
Спасибо за доставленное удовольствие!
Легкая, добрая сказка. Мне понравилось, автору вдохновения и времени!
Таких бы родственничков залечить-клизмой!
Благодарю за очень интересное, легкое и доброе произведение! Очень порадовала адекватная героиня! Успехов и вдохновения!
Книга читается легко и в общем достаточно интересная, но мне не понравились ГГ-е герои. Видно, просто не мое! Браслет подчинения - бррр.
Откуда Катя узнала, что перед ней маркиза и ее зовут Лаура? (Гл. 3, стр.1)
Спасибо за светлую, добрую сказку! Читала, не отрываясь, на одном дыхании!:) Успехов Вам в творчестве, на на радость!:)
Спасибо. Прочитала с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена