Значит свадьба через три недели...значит всё у Сарты получилось...и Марк с ней вместе.Ой как неприятно и больно. Марк может признать детей, но не жениться на Кате, а сделать так как велит альфа. Катюшке трудно будет это пережить.
Вот знала что что-нибудь да и случится в этом роде. Надеюсь Рантар и его отец получит по заслугам.Хотя Марка не очень и жалко. Вот пусть почувствует действие браслета, как и Катя когда-то.или лучше чтоб, его тигра тошнило на запах тигрицы.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А когда будет продолжение?
Ну когда же будет продолжение?
Спасибо!
спасибо. я очень за них рада.
Спасибо!)
Спасибо!
Спасибо!!! Это просто супер!!!
надеюсь все обойдеца .раз марк сам признал своих детей. ждем что же дальше будет .спасибо за кусь.
Очень интересная история! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо :-)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду! Интересно и легко читается, вдохновения автору!
Спасибо!
Судя по тому как он её обнюхивал и прижимал, все должно быть хорошо. Интересно что на совете будет.
СПАСИБО))) жду с нетерпением продолжения по 3 раза на день заглядываю, а вдруг кусик появился
Значит свадьба через три недели...значит всё у Сарты получилось...и Марк с ней вместе.Ой как неприятно и больно. Марк может признать детей, но не жениться на Кате, а сделать так как велит альфа. Катюшке трудно будет это пережить.
Вот знала что что-нибудь да и случится в этом роде. Надеюсь Рантар и его отец получит по заслугам.Хотя Марка не очень и жалко. Вот пусть почувствует действие браслета, как и Катя когда-то.или лучше чтоб, его тигра тошнило на запах тигрицы.
ждем кусь.
Эх, как сюжет завернулся.Надеюсь у Марка хватит сил противостоять. Благодарю за интересный роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена