Спасибо большое, приятно читалось, но уровень написания подростковый, старательно написанное сочинение. В самом сюжете нет интриг (маркиза вообще как в Алиса в стране чудес когда головы рубить собралась, а какое у нее на это право?) , сильных поворотов, да и взгляды на жизнь соответствуют уровню 9 класса (школьное сочинение). Текст суховатый, не образный, и тем не менее задатки есть. Удачи вам, пытайтесь писать более пространственно, образно, хорошо бы юмора немного в диалоги, а то пафосно иногда выходит, усложняйте сюжет, читайте историю и изучайте законы. Вдохновения вам, с почином.
с меня выбить коментарий, это надо постаратся)) Историю читала с удовольствием. Инога хорошо выходило у Вас нагнать нервозность относительно судьбы этой парочки.
Сама идея на фоне всего что проходило через мои руки - свежа. Честно, сейчас мало кто может чем-то интересным еще не заезжденым удивить. Вам удалось. Мир сильно сам не описывали как и его устрой, детали мы читатели дорисовывали сами автоматически и незаостряя на этом внимания. А поверх картинки раскидывали сами действия и судьбу героев.
Спасибо за месяц на протяжении которого я как Хатико жила в ожидании увидеть среди обновления полосатую обложку книжки))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась книга.
Спасибо. Вы одна из тех, кто с подвиг меня написать свою историю. Успехов вам
замечательный, добрый роман и, самое главное, героиня адекватная! спасибо автору за приятный вечер в компании с интересными героями!
Спасибо. Все понравилось, и благодарю вас,что вы откликнулись на мою просьбу. Читала с удовольствие, успехов вам автор.
Хорошая история, спасибо!!!
Все как то скомкано, смогла дочитать только из любопытства. Книга на раз.
Спасибо. Тихая история - бальзам для души)))
Творческих успехов и новых идей, уважаемый автор!
Спасибо. Очень хорошая история. Читала с удовольствием и даже в конце прослезилась:))) успехов вам и побольше таких шедевров
Спасибо большое, приятно читалось, но уровень написания подростковый, старательно написанное сочинение. В самом сюжете нет интриг (маркиза вообще как в Алиса в стране чудес когда головы рубить собралась, а какое у нее на это право?) , сильных поворотов, да и взгляды на жизнь соответствуют уровню 9 класса (школьное сочинение). Текст суховатый, не образный, и тем не менее задатки есть. Удачи вам, пытайтесь писать более пространственно, образно, хорошо бы юмора немного в диалоги, а то пафосно иногда выходит, усложняйте сюжет, читайте историю и изучайте законы. Вдохновения вам, с почином.
Очень погравилась Ваша книга!!! Больщое спасибо!
Прекрасное произведение))прочла с большим удовольствием))спасибо
Спасибо!
Очень светлая и гармоничная история!
Спасибо!
спасибо за отличный роман. ждем новый шедевр про кошек. или про ее дочь и вампира.
с меня выбить коментарий, это надо постаратся)) Историю читала с удовольствием. Инога хорошо выходило у Вас нагнать нервозность относительно судьбы этой парочки.
Сама идея на фоне всего что проходило через мои руки - свежа. Честно, сейчас мало кто может чем-то интересным еще не заезжденым удивить. Вам удалось. Мир сильно сам не описывали как и его устрой, детали мы читатели дорисовывали сами автоматически и незаостряя на этом внимания. А поверх картинки раскидывали сами действия и судьбу героев.
Спасибо за месяц на протяжении которого я как Хатико жила в ожидании увидеть среди обновления полосатую обложку книжки))
Счастливый Марк что его простили и дали второй шанс.Спасибо за интересное произведение.Вдохновения вам
Спасибо за чудесное произведение !!!
Прекрасное завершение истории)) Спасибо!
Не могу прочитать ни эпилог, ни 40 -ю главу. Оглавление только открывается.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена