Книга. "По следам попаданки " читать онлайн

По следам попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
774
1398 291938

Текущий рейтинг:
#18829 в Фэнтези
#7342 в Попаданцы


Полный текст 212 стр.

05.03.2016 — 13.06.2016

Скачать: epub mobi fb2 (290 загрузок)


Аннотация к книге "По следам попаданки "

Вслед за сестрой Катя попала в другой мир. Здесь её уже ждали...

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2016, 10:18:03

Мне очень понравилась книга.

avatar
12.10.2016, 16:20:51

Спасибо. Вы одна из тех, кто с подвиг меня написать свою историю. Успехов вам

замечательный, добрый роман и, самое главное, героиня адекватная! спасибо автору за приятный вечер в компании с интересными героями!

Спасибо. Все понравилось, и благодарю вас,что вы откликнулись на мою просьбу. Читала с удовольствие, успехов вам автор.

avatar
30.08.2016, 12:11:58

Хорошая история, спасибо!!!

avatar
21.08.2016, 10:30:25

Все как то скомкано, смогла дочитать только из любопытства. Книга на раз.

avatar
19.07.2016, 23:41:32

Спасибо. Тихая история - бальзам для души)))
Творческих успехов и новых идей, уважаемый автор!

avatar
18.07.2016, 18:19:27

Спасибо. Очень хорошая история. Читала с удовольствием и даже в конце прослезилась:))) успехов вам и побольше таких шедевров

avatar
22.06.2016, 13:58:47

Спасибо большое, приятно читалось, но уровень написания подростковый, старательно написанное сочинение. В самом сюжете нет интриг (маркиза вообще как в Алиса в стране чудес когда головы рубить собралась, а какое у нее на это право?) , сильных поворотов, да и взгляды на жизнь соответствуют уровню 9 класса (школьное сочинение). Текст суховатый, не образный, и тем не менее задатки есть. Удачи вам, пытайтесь писать более пространственно, образно, хорошо бы юмора немного в диалоги, а то пафосно иногда выходит, усложняйте сюжет, читайте историю и изучайте законы. Вдохновения вам, с почином.

avatar
20.06.2016, 00:27:51

Очень погравилась Ваша книга!!! Больщое спасибо!

Прекрасное произведение))прочла с большим удовольствием))спасибо

avatar
16.06.2016, 18:47:12

Очень светлая и гармоничная история!

Спасибо!

avatar
16.06.2016, 09:54:35

спасибо за отличный роман. ждем новый шедевр про кошек. или про ее дочь и вампира.

avatar
15.06.2016, 21:57:34

с меня выбить коментарий, это надо постаратся)) Историю читала с удовольствием. Инога хорошо выходило у Вас нагнать нервозность относительно судьбы этой парочки.

Сама идея на фоне всего что проходило через мои руки - свежа. Честно, сейчас мало кто может чем-то интересным еще не заезжденым удивить. Вам удалось. Мир сильно сам не описывали как и его устрой, детали мы читатели дорисовывали сами автоматически и незаостряя на этом внимания. А поверх картинки раскидывали сами действия и судьбу героев.

Спасибо за месяц на протяжении которого я как Хатико жила в ожидании увидеть среди обновления полосатую обложку книжки))

Счастливый Марк что его простили и дали второй шанс.Спасибо за интересное произведение.Вдохновения вам

avatar
14.06.2016, 08:26:20

Спасибо за чудесное произведение !!!

Прекрасное завершение истории)) Спасибо!

avatar
13.06.2016, 22:25:48

Не могу прочитать ни эпилог, ни 40 -ю главу. Оглавление только открывается.

Спасибо!