С огромным удовольствием читаю и этот роман. Все Ваши произведения светлые, в них прекрасно описаны любовные отношения, без фальши, нежно. Главная героиня очень нравится. Катя порядочная, смелая девушка. Взяла всю ответственность за рождение детей на себя. Учится, дружит, помогает таким же попаданкам...и верит в любовь.
Читала с удовольствием,очень понравилось.Катя мне очень понраилась.Понравилось ее отношение к детям и к всей ситуации в целом.Хорошо что она не опустила руки а постепенно строит свою судьбу сама.Очень жду продолжение
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатюшу жалко. Звериная сущность сильнее,шансов на то, что Марк устоит, практически нет.
Вот это ДА!!!
Спасибо за продолжение!) Таких замечательных родственников и врагу не пожелаешь!) Выдержит ли Марк 5 месяцев. Соблазнять не соблознят ?)))
нет что за свинство .альфа вмешался . похитили. еще и тигрицу подсунул на 5 месяцев .так дети точно вырастут без отца..
Жесткие порядки, да, Марк не тигр, а телок(((( Жалко Катю! А дочь советника выгоднее человека для родни. Вырастут дети без папы(((
Спасибо!
С огромным удовольствием читаю и этот роман. Все Ваши произведения светлые, в них прекрасно описаны любовные отношения, без фальши, нежно. Главная героиня очень нравится. Катя порядочная, смелая девушка. Взяла всю ответственность за рождение детей на себя. Учится, дружит, помогает таким же попаданкам...и верит в любовь.
Читала с удовольствием,очень понравилось.Катя мне очень понраилась.Понравилось ее отношение к детям и к всей ситуации в целом.Хорошо что она не опустила руки а постепенно строит свою судьбу сама.Очень жду продолжение
Спасибо!
Ух, страсти!!! Ждёт Марка тройной сюрприз ))))
Спасибо за продолжение!) Ну когда же Марк поймет какой он идиот)))
Спасибо
Спасибо!
спасибо большое .ждем еще кусь.
Очень интересная книга, с нетерпением ждем проды! :)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!)
уже малыши появились папаша появица когда они подрастут наверное . солнышко а вы планируете писать отдельный роман про ники и свету.
Cпасибо!
Спасибо за продолжение. Когда же Марк появиться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена