Книга. "По следам последствий" читать онлайн
Рейтинг:
222
450 20992

Текущий рейтинг:
#43637 в Любовное фэнтези
#8320 в Юмор


Заморожена: 08 Авг 210 стр.

15.09.2017 — ...


Аннотация к книге "По следам последствий"

Рано или поздно у любого выпускника возникает такая проблема, как диплом. И неважно, обычная это академия, или магическая, ему все равно не избежать этой участи. И каждый диплом начинается с названия, идеи, которую адепту предстоит раскрыть, чтобы доказать, что он тот, кто достоин лучшего.
Академия магических искусств награждает только тех выпускников, кто смог доказать это. И я, Лилиана Вит, выпускница факультета зельеварения, постараюсь войти в их число, показав, что даже самое безобидное может быть опасным. Остается только сварить зелье, найти добровольцев, кто его выпьет, и быть начеку, ожидая неприятностей. Уж они-то как раз и нужны!

Дилогия: Академия магических искусств
Первая часть будет бесплатной! Чтение только на сайте.

Моя большая благодарность dareka_art за обложку

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет ли сегодня продолжение?(((

avatar
01.03.2018, 23:50:33

Спасибо огромное за проду!!!

avatar
01.03.2018, 22:13:01

Простите, но сегодня проды не будет( На этот раз бета занят.
Но завтра точно будет, поскольку текст есть.

avatar
01.03.2018, 10:53:19

Спасибо. Будем ждать ещё. С первым днем весны

Вах вах вах!!! Будем ждать завтра))))!!!

avatar
28.02.2018, 20:52:03

Спасибо))) но как же мало( хнык... не балуете нас, автор)

avatar
13.02.2018, 17:58:24

Будет и вторая часть?

avatar
12.02.2018, 21:46:22

А что они подумали? Ведь всё в невезении :)))
Спасибо огромное!!!!

Беда-бедовая)))) Спасибо)

avatar
12.02.2018, 11:48:04

Спасибо

avatar
12.02.2018, 03:09:38

Спасибо)

avatar
09.02.2018, 21:18:12

Спасибо огромное за продолжение!!!! Неужели Лорий всё забудет? Жаль...

avatar
09.02.2018, 20:34:27

Спасибо)

avatar
09.02.2018, 05:57:24

Спасибо)

avatar
08.02.2018, 23:51:14

Спасибо)) эх, чую не все так просто будет)

avatar
08.02.2018, 23:11:28

Спасибо

Спасибо) Прода вызвала чувство нежности и тепла)))

avatar
03.02.2018, 22:42:19

Как же я жду продочкииии!!!)) Спасибо!))

avatar
01.02.2018, 16:15:46

Спасибо большое!

Спасибо за проду )) Эх, ГГ пока с первым неделю провела и ей было не легко, то что же будет когда дойдет до преподавателя, или еще веселее, до парня в которого она сама влюблена. А пока интересно добудет ли ГГ, так заветное перо ))) Хотя, если они с Лорием останутся друзьями(если не больше), то у Лии есть шанс заполучить постоянного поставщика перьев (ведь грифоны как и все животные должны линять, хотя... это магическое животное). =)