Книга. "По следам последствий" читать онлайн
Рейтинг:
222
450 20992

Текущий рейтинг:
#43641 в Любовное фэнтези
#8320 в Юмор


Заморожена: 08 Авг 210 стр.

15.09.2017 — ...


Аннотация к книге "По следам последствий"

Рано или поздно у любого выпускника возникает такая проблема, как диплом. И неважно, обычная это академия, или магическая, ему все равно не избежать этой участи. И каждый диплом начинается с названия, идеи, которую адепту предстоит раскрыть, чтобы доказать, что он тот, кто достоин лучшего.
Академия магических искусств награждает только тех выпускников, кто смог доказать это. И я, Лилиана Вит, выпускница факультета зельеварения, постараюсь войти в их число, показав, что даже самое безобидное может быть опасным. Остается только сварить зелье, найти добровольцев, кто его выпьет, и быть начеку, ожидая неприятностей. Уж они-то как раз и нужны!

Дилогия: Академия магических искусств
Первая часть будет бесплатной! Чтение только на сайте.

Моя большая благодарность dareka_art за обложку

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2017, 23:24:43

Спасибо! Нравится очень

Спасибо большое

avatar
10.10.2017, 19:50:42

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как хорошо что парни понятливы ))) Хоть Лорий и поломался! Интересно быстро ли согласятся двое других?

По смеялась над "трепетной рыжей ланью", он же " ходок обыкновенный")) Спасибо)

avatar
10.10.2017, 02:15:18

Спасибо) Нравится Лия и парни оказались нормальными)))

avatar
07.10.2017, 16:35:22

Друзья, эта неделя была трудной, поэтому не успела дописать главу. Тружусь сегодня, и завтра все обязательно будет!

Интересное начало)))спасибо,ждём продолжение :-)

avatar
30.09.2017, 23:40:14

Спасибо огромное за продолжение!!! Мне нравится Лия! Целеустремлённая девушка!

Спасибо))) Интересно кто же четвёртый)))

avatar
22.09.2017, 20:38:47

Спасибо огромное за продолжение!!! Очень увлекательно!!!

Какая большая продка, спасибо) Анют, не в обиду, измените чуть-чуть аннотацию - не цепляет( А так очень даже интересно)

Кого это она увидела,неужели принца? Заинтриговали,Анна. Спасибо.

avatar
16.09.2017, 18:33:17

Начало понравилось! Спасибо большое! Жду продолжения!