Книга. "По следам последствий" читать онлайн
Рейтинг:
222
450 20992

Текущий рейтинг:
#43637 в Любовное фэнтези
#8320 в Юмор


Заморожена: 08 Авг 210 стр.

15.09.2017 — ...


Аннотация к книге "По следам последствий"

Рано или поздно у любого выпускника возникает такая проблема, как диплом. И неважно, обычная это академия, или магическая, ему все равно не избежать этой участи. И каждый диплом начинается с названия, идеи, которую адепту предстоит раскрыть, чтобы доказать, что он тот, кто достоин лучшего.
Академия магических искусств награждает только тех выпускников, кто смог доказать это. И я, Лилиана Вит, выпускница факультета зельеварения, постараюсь войти в их число, показав, что даже самое безобидное может быть опасным. Остается только сварить зелье, найти добровольцев, кто его выпьет, и быть начеку, ожидая неприятностей. Уж они-то как раз и нужны!

Дилогия: Академия магических искусств
Первая часть будет бесплатной! Чтение только на сайте.

Моя большая благодарность dareka_art за обложку

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 19:59:33

Спасибо огромное за продолжение!!!! Какой Лорий сдержанный! Волевой парень!

Спасибо большое

Вкусно, очень) Спасибо) Я бы поменяла "с/после такой практики с разбитым сердцем")))

avatar
13.11.2017, 07:14:17

Сбой на сайте. Все исправила)

avatar
13.11.2017, 06:43:12

Я тоже на этом остановилась. А обновление как будто было

Прола была? У меня последний эпизод, как ребята доехали до портала.

Долгожданное счастье))) С выздоровлением) Пошла читать)

avatar
08.11.2017, 20:55:48

Я выжила!
На выходных постараюсь выложить главу.

avatar
31.10.2017, 11:07:18

Друзья, с продой пока не получается(
Заболела(
Наверное, и с конкурсом ничего не выйдет - не успеваю.

Какая разная у всех реакция))) Спасибо)

avatar
27.10.2017, 02:02:49

Спасибо)

avatar
27.10.2017, 00:16:38

Спасибо огромное за продолжение!!!
Что это с деканом? Неужто на него зелье не действует?

avatar
26.10.2017, 17:56:52

Спасибо!

А нас покормят?)

Заинтересовали))) Привет вашей Музе и будем ждать продочку)

avatar
18.10.2017, 23:36:12

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как интересно! Подопытный сменился! А декан совсем не прочь поучаствовать!

Очень непонятно как можно доказать что это опасное зелье в рамках такой практики. Вот если бы она собрала информацию о документально подтвержденных случаях из жизни (выпил зелье- оба умерли/один умер, другой из пары стал инвалидом/ещё что нибудь в этом духе) тогда как то понятно, а так? Я думаю вам, как автору, следует прояснить данный вопрос в книге до конца, подробно.

avatar
18.10.2017, 07:54:38

Очень заинтриговавшее начало. Самое интересное начнётся через 2 дня и практики ребят. Я сначала не понимала, какая у неё тема? Кто четвёртый?
Держись Лия! В тебя будут влюблены самые лучшие мальчики и декан!
Хочется, чтобы парни после эксперименты вдруг поняли, что влюбились по настоящему. Тогда это будет уже любовный пятиугольник! А ещё мне не хочется, чтобы ГГ досталась декану, если уж мои хотения подтвердятся.

Я так понимаю, декан был мотивирован до зелья))) Что же он покажет, как выгодно отличается от юнцов взрослый мужчина)))) Спасибо)