https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768622284_92.png
#1657 в Приключенческое фэнтези
#63 в Альтернативная история
17.01.2026 — ...
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшущее спасибо за продолжение ❤️
Спасибо автор! Никого то роднее Васеньки для неё и нет в этом мире. А уж посторонний мужик это сплошные неприятности.
Большущее спасибо за продолжение ❤️. С интересом слежу.
С праздником, 8 марта, вас автор и всех нас, читающих эту замечательную историю!
Великое одолжение!?🤔
Большое спасибо за продолжение ❤️.
Снова ей на шею "вредина"ещё и подозревающий приземлился.
Спасибо автор!
Встреча! Наверное это судьба, очередное испытание в жизни ведьмы. Лечи ведьма, лечи, это, бог даст, твой будущий защитник! Спасибо автор!
Спасибо автор!
Большое спасибо за продолжение ❤️.
Тут то дядька сюрприз ожидает.
Спасибо
Огромное спасибо за продолжение ❤️.
В нужную сторону лошадь понесла.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Спасибо автор! Категоричность и фанатизм, что у моров, что у людей! Люди несомненно паразиты, но договариваться надо было ещё в давние времена, слишком всё запущено, храмовники творят дичь и загаживают умы и память людей. А говорящих, то есть по сути ведьм, наверное извели как и на Земле!?
Спасибо! Вот и контрабандисты с Земли, теперь здешний мир не кажется милым.
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Класс!!! Воображение так и рисует чудесный домик на двух деревьях!!! Спасибо автор!
Большое спасибо за продолжение ❤️.
Настоящая Баба Яга. И избушка на курьер ножках есть
Спасибо автор!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена