Книга. "По ту сторону" читать онлайн

По ту сторону

Цикл: Васюганье

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и кот, паралельный мир, альтернативная история

Читать
Рейтинг:
38
170 2839

Текущий рейтинг:
#1657 в Приключенческое фэнтези
#63 в Альтернативная история


В процессе: 19 Июн 158 стр.

17.01.2026 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону"

Продолжение истории про Марину. Как это часто бывает, завершение одного важного дела тянет за собой еще с несколько не менее важных )

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 15:04:39

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
09.03.2026, 16:19:04

Спасибо автор! Никого то роднее Васеньки для неё и нет в этом мире. А уж посторонний мужик это сплошные неприятности.

avatar
09.03.2026, 12:48:14

Большущее спасибо за продолжение ❤️.  С интересом слежу.

avatar
08.03.2026, 06:50:23

С праздником, 8 марта, вас автор и всех нас, читающих эту замечательную историю!

avatar
05.03.2026, 18:20:42

Великое одолжение!?🤔

avatar
05.03.2026, 19:56:38

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Снова ей на шею "вредина"ещё и подозревающий приземлился.

avatar
05.03.2026, 18:33:08

Спасибо автор!

avatar
24.02.2026, 09:46:42

Встреча! Наверное это судьба, очередное испытание в жизни ведьмы. Лечи ведьма, лечи, это, бог даст, твой будущий защитник! Спасибо автор!

avatar
28.02.2026, 11:57:15

Спасибо автор!

avatar
28.02.2026, 07:32:47

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Тут то дядька сюрприз ожидает.

Спасибо

avatar
24.02.2026, 02:59:43

Огромное спасибо за продолжение ❤️.
В нужную сторону лошадь понесла.

avatar
23.02.2026, 04:37:52

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
04.02.2026, 06:01:10

Спасибо автор! Категоричность и фанатизм, что у моров, что у людей! Люди несомненно паразиты, но договариваться надо было ещё в давние времена, слишком всё запущено, храмовники творят дичь и загаживают умы и память людей. А говорящих, то есть по сути ведьм, наверное извели как и на Земле!?

avatar
16.02.2026, 21:54:04

Спасибо! Вот и контрабандисты с Земли, теперь здешний мир не кажется милым.

avatar
16.02.2026, 17:20:22

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
12.02.2026, 16:43:48

Класс!!! Воображение так и рисует чудесный домик на двух деревьях!!! Спасибо автор!

avatar
12.02.2026, 15:10:45

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Настоящая Баба Яга. И избушка на курьер ножках есть

avatar
10.02.2026, 19:51:48

Спасибо автор!

avatar
08.02.2026, 16:22:06

Большое спасибо за продолжение ❤️