Книга. "По ту сторону" читать онлайн

По ту сторону

Цикл: Васюганье

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и кот, паралельный мир, альтернативная история

Читать
Рейтинг:
38
170 2828

Текущий рейтинг:
#2545 в Приключенческое фэнтези
#106 в Альтернативная история


В процессе: 19 Июн 158 стр.

17.01.2026 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону"

Продолжение истории про Марину. Как это часто бывает, завершение одного важного дела тянет за собой еще с несколько не менее важных )

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 15:03:07

Успехов вам. Спасибо 

avatar
04.02.2026, 04:49:42

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
01.02.2026, 09:30:16

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

И на земле последняя (ведьма) и здесь последняя. Вымирающий вид.

avatar
01.02.2026, 09:27:50

Древний лес! Чудные существа,населяющие этот мир! Но появились люди и стали разрушать и убивать, как всегда. Грустно. Спасибо за продолжение!

Спасибо большое.Как я соскучилась по вашим книгам.Даже на обложках глаз отдыхает,такие добрые,нежные.Перечитаю пойду не на раз прочитаное.

avatar
28.01.2026, 17:10:15

На берегу тоже приключения, но главное, что моры помогут! Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2026, 16:41:40

Спасибо! Под водой неведомое чудище, что ждёт героев на берегу!? Подождём.

avatar
25.01.2026, 09:26:25

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Васька тоже новичок в этом мире получается. За то время что его не было изменений наверняка много было, да и он совсем молодым был.

avatar
17.01.2026, 07:47:59

Спасибо за историю❤️. Комментатор из меня тот ещё,  но действительно нравится.

avatar
17.01.2026, 09:56:39

Спасибо! Мне очень понравилась книга! Увлекательно и прекрасно написано! Так что продолжению рада!

Подскажите пожалуйста это будет двухтомник?

avatar
18.01.2026, 21:10:09

Это что ли жених наш объявился? Мы еще старого мужа необходили, ходит там без инфаркта землю топчит. А должок-то его с процентами все растёт и растёт. Записку в сейф подкинуть, что долг будет регулярно сниматься. Пусть живёт и радуется.

avatar
20.01.2026, 14:35:45

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Надеюсь на скорую встречу наших мироходцев и Михея, думаю они друг другу могут помочь 

avatar
22.01.2026, 06:02:34

Спасибо! Надо же, какой интересный мир! Люди, дрейки, загадочные моры! Ждём с нетерпением продолжения.

Спасибо большое.

avatar
17.01.2026, 10:36:47

Вот ведь и в другом мире жизнь, люди! Хорошо, но и опасно!!!