https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630006897_15.jpg
По ту сторону черты
Юлия Шевченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4639 в Романтическая эротика
#1767 в Современная проза
11.11.2019 — 12.11.2019
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтик стилю поедложений привыкла. сюжет закрученный. понравлся.Очень жду вторую книгу!!!
Не думаю что он умер подозрительно как то закрытый гроб и все такое
начала читать вашу книгу,прочла 25процентов. признаться сюжет нравиться. единственное напрягает стиль слога,как у одного из джедаев из звездных войн. иногда мысленно переставляю подлежащие и сказуемые. такое ощущение,что вы думаете не на русском языке,а когда пишите текст пользуетесь дословным переводом и сохраняете порядок слов из исходного языка. мне кажется,вы думаете на языке пылких португальцев))
Юлия, господииии, когда же продолжение ? Не могу дочитать последние 4 главы((((( так как грустный конец не хочуууу, пожалуйста порадуй нас поскорее)))) Благодарю за прекрасную книгу))
Net slov,shikarno.Prochla na odnom dixanii,zabrosiv vse dela.Potrysaushay istoriy i sneterpeniem jdu prodoljeniy.Tak xochetsy chtobi Rodrigo bil jivoi!Spasibo bolshoe/
Потрясающая история, невозможно оторваться! И герои и сюжет просто шикарны! Спасибо автору.Очень жду продолжения! Увереня, что будет ХЭ, Родриго вернётся и увидит, что жена его всех предателей разнесла)
Это просто ОХРЕНЕТЬ!!! Невероятная книга! Автор вы такая умничка, у меня действительно нет слов! Я очень рада была познакомиться с этой историей, которая не похода ни на сто из того стоит я читала! Я действительно покорена! Главные герои шикарные! Родриго которого реально хотелось задушить голыми руками))) но он настолько интересный персонаж, что в итоге хочется видеть его живым, но Вы решили иначе))) Блэр, нежная девушка, которой теперь предстоит подняться с колен и показать всем чего она достойна!))) С нетерпением жду вторую часть! Спасибо вам огромное. Удачи и вдохновение Вашему Музу)))
О Боже! Книга просто шедевральна! Спасибо огромное за ваш труд, автор! Я надеюсь Родриго жив! И как же жаль ребеночка...
История отличная! Будто фильм или сериал посмотрела. Не верю, что Родриго мертв. Надеюсь, во второй части истории мы это выясним. И ещё вопрос, это будет дилогия или частей планируется больше?
Когда выйдет вторая часть ? ?
добрый вечер! ,как называется вторая часть?
Дорогой автор, ваше произведение достойно Оскара! Я не могу правильно передать свое восхищение! Это просто бомба! Роман взорвал мой мозг, кажется я просто вжилась в текст и стала самой Блэр! До прочтения вашего романа, я была "влюблена" в другой роман, но теперь могу смело сказать, это было пока я не прочла Вас! Вы большая молодец, желаю Вам творить такие романы постоянно! А ещё было бы прекрасно "увидеть" эту историю на экране :)
Сюжет - огонь. Очень понравилось. Но сначала было тяжеловато, т.к. действия уж очень подробно описаны, как сценарий..
Например - хочу взять бокал, подхожу к столу поднимаю руку, разгибаю пальцы, косаюсь ножки, соединяю пальцы...
И интерсная манера составления предложения - стихотворный стиль.
"Девочка обязана мне покориться, иначе жизнь в ад может превратиться"
"Светлый ангел в руках у жестого дьявола, что покоя ей и не даст сегодня", "Совсем скоро в особняк переедет, где ждать ее будет жизнь рядом со мной"
Я ни в коем случае не хочу обидеть автора или вызвать негатив своими наблюдениями. Просто мне захотелось отметить сие моменты, буду благодрна за ответный комментарий.
И повторюсь, что мне очень понравилось, хотелось бы очень продолжения, и вот тут вопрос - когда планируется?)
Книга просто потрясающая,прочитала на одном дыхании, хоть Родриго и злой персонаж, но мне он очень понравился, и конечно я все же была в надежде,что он жив и у них появится ребёнок.Но,увы...Жду не дождусь выход второй Книги! И конечно же спасибо Вам большое за те эмоции, что я пережила при прочтении! Вы просто умница!)
Дорогие читатели, прошу дать ответ, будет ли ХЄ?
Жаль, что Родриго погиб...да, он был порочным мужчиной со своими грехами и недостатками....но они могли бы потом выяснить все отношения...и жаль, что Блэр так и не узнала, что он ее все таки любил(((((
Заинтригована! Пошла читать)))
Должна быть вторая часть, про тех же героев?
С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))
Юльчик, поздравляю
тебя , что эта книга здесь, книга отличная, захватывающая, эмоции шкалят и очень жду продолжения
Всем читать, советую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена