Книга. "По ту сторону Грани. - 3." читать онлайн

По ту сторону Грани. - 3.

Цикл: Смерть Несущая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, интриги и борьба за ..., демон_истинная пара_...

Читать
Рейтинг:
2020
2632 343265

Текущий рейтинг:
#6627 в Любовное фэнтези


Полный текст 491 стр.

11.01.2018 — 28.02.2024


Аннотация к книге "По ту сторону Грани. - 3."

Для Мары наступают непростые времена. После того, как Лео очнулся, он не помнит того, что связывало их в прошлом. Для него она совершенно посторонняя женщина, которой не стоит доверять. Но отрицать тот факт, что она дочь погибшей владычицы Кайруса, он тоже не может. Настает время возвращения на родину. Впереди не просто новый, совершенно отличный мир с его нравами и традициями, но и множество закулисных интриг. И для того, чтобы справиться со всем, что навалится на хрупкие плечи девушки, ей надо стать не просто сильной, но и найти тех, кто согласится стать поддержкой для неё. Вернуть расположение любимого мужчины, освоить Дар, что преподнесла ей хозяйка Грани, сдержать обещания данные ей, чтобы вернуть брата. И, наконец, взойти на трон, что так долго пустовал.Третья книга.

Печатную версию можно приобрести от издательства Rugram "По ту сторону Грани"+бонус рассказ.

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 23:42:44

Лишь испытывая симпатию к Вашему творчеству, позволю себе на примере показать, как улучшить текст. "Он не разрывал (этого) зрительного контакта, прекрасно зная, как действует на меня (такая) его близость."
Чем хороши классики? В их произведениях не встретишь ни одного лишнего слова, мысли, действия. Марина, у Вас хороший потенциал. Успехов в совершенстве.

avatar
08.01.2019, 19:26:29

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли 3 книга в бумажном экземпляре?
очень понравились первые книги)

avatar
06.01.2019, 15:49:19

Спасибо за чудесную серию!! Вы просто супер!!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!!

avatar
01.01.2019, 22:39:30

Спасибо Вам,Марина,за чудесную книгу!Я восхищена вашей героиней,её силой и слабостью,умением признавать ошибки,умением любить.Не так много я встречала книг этого жанра,которые хотелось бы перечитать.
Надеюсь,мы ещё не раз встретимся на страницах Ваших книг.Успеха Вам,пусть никогда не иссякнет Ваша фантазия!

Вы просто пронзили мое сердце!!! Просто бомбезная трилогия!!! У вас появился новый фанат, хотя для меня огромная редкость найти достойного автора ❤️ Не останавливайтесь писать, у вас просто круто получается, как жаль,что самые "знаменитые" авторы такие бездари, по сравнению с вами! Вдохновения вам, буду пристально следить за вашим творчеством!

avatar
28.12.2018, 19:30:42

рпр5еппп55еее44н5431 к уеппн е ее о нююэхзжж9

Спасибо за такую интересную историю!!!
Читала на одном дыхании!!!
удачи в Вашем творчестве!!!

avatar
07.12.2018, 15:38:04

Потрясающая серия читала на одном дыхание советую всем прочитать не пожалеете . Огромное спасибо автору за эту замечательную книгу.

avatar
05.12.2018, 08:29:47

СПАСИБО!!! Пишите еще, буду следить за вашим творчеством. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
02.12.2018, 09:52:07

прочитала всю серию! Очень, очень понравилось! Пререживала за Мару и за Лео! А как понравился КааЛим! Спасибо большое! Удачи и вдохновения! Пишите ещё!

Прочитала всю серию. Просто замечательно. Вы очень хорошо пишите. Творческих Вам успехов.

avatar
02.11.2018, 12:49:13

Спасибо за историю!

avatar
18.11.2018, 01:10:36

Я опять перечитала и опять в восторге!)) сильная книга, сильные герои, впечатлили!!))
Все здорово! Принимайте благодарность! Новых идей, веры в себя и новых сил на новые произведения))

avatar
21.11.2018, 16:08:24

Спасибо Вам за интересную сказку

avatar
14.11.2018, 23:49:30

Марина, я буквально проглотила вашу удивительную трилогию за три дня)все свободное время ей посвятила и ничуть об этом не пожалела! Вы замечательно пишите, пожалуйста, не останавливайтесь и дарите нам ещё такие же необыкновенные истории)

avatar
23.10.2018, 19:50:05

Спасибо Автору за этот мир,где переживаешь вместе с героями.Прочла всю трилогию залпом.История не оставила равнодушной)) Пожалуй,добавлю в список избранных,чтобы позже перечитать ещё раз)
С нетерпением буду ждать новых историй,новых миров. Вдохновения Вам,Автор, и пусть Ваша Муза (Шаи:D) всегда пребывает с Вами)

Замечательная трилогия! Хорошо продуманный, необычный мир, живые герои, которые менялись, взрослели, учились любить (Лео), учились ответственности и мудрости (Мара). Длинная история, много букофф!,

avatar
29.09.2018, 03:48:45

спасибо за трилогию, шикарное произведение , если честно в этот раз перечитываю в 4 раз, и думаю не последней ... трилогия для души и от души)) спасибо вам за то что есть такие произведения!!Легкого пера вам*

avatar
07.10.2018, 11:46:14

До этого романа прочитала 7 томов "Мертвые игры" Е.Звездной и вот сравниваю. МИ и рядом не стояли с этим произведением Единственное, что их объединяет - это сильный стиль изложения и великолепный профессионализм. Насколько там чудовищно затянут и однообразен сюжет, настолько тут он насыщен разнообразными действиями. Сюжетные линии настолько стремительно меняются, что не хватает терпения надолго оставить чтение, чтобы поесть и поспать. Двое суток ложилась с книгой, просыпалась и за книгу, ела тоже с книгой. Единственное, что меня серьезно огорчает - это малое количество написанных автором произведений. Я знаю только два. И мне будет безумно жаль, если Марина прекратит писать.

Огромное спасибо за столь прекрасную трилогию и, за то что оставили ее свободном доступе))
Это поистине великолепный мир созданный вами, читая роман кажется что начинаешь жить жизнью героев, переживать вместе с ними все что там происходит, учиться чему то новому, благодаря таким книгам приходит понимание мира и жизни в целом. Вдохновения Вам автор!)))