Книга. "По ту сторону Грани. - 3." читать онлайн

По ту сторону Грани. - 3.

Цикл: Смерть Несущая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, интриги и борьба за ..., демон_истинная пара_...

Читать
Рейтинг:
2020
2632 343265

Текущий рейтинг:
#6627 в Любовное фэнтези


Полный текст 491 стр.

11.01.2018 — 28.02.2024


Аннотация к книге "По ту сторону Грани. - 3."

Для Мары наступают непростые времена. После того, как Лео очнулся, он не помнит того, что связывало их в прошлом. Для него она совершенно посторонняя женщина, которой не стоит доверять. Но отрицать тот факт, что она дочь погибшей владычицы Кайруса, он тоже не может. Настает время возвращения на родину. Впереди не просто новый, совершенно отличный мир с его нравами и традициями, но и множество закулисных интриг. И для того, чтобы справиться со всем, что навалится на хрупкие плечи девушки, ей надо стать не просто сильной, но и найти тех, кто согласится стать поддержкой для неё. Вернуть расположение любимого мужчины, освоить Дар, что преподнесла ей хозяйка Грани, сдержать обещания данные ей, чтобы вернуть брата. И, наконец, взойти на трон, что так долго пустовал.Третья книга.

Печатную версию можно приобрести от издательства Rugram "По ту сторону Грани"+бонус рассказ.

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И да вот оно то,что я так ждала,все закончилось так замечательно.
Очень жаль Кима,что так и не смог изменится,не понял того что истинно ценно.Жаль Мару за то ее решение,но думаю она поступила очень правильно,хотя то тёплое что было у них с братом,та любовь сестры и брата ,так и не восстановились,оставляет горько послевкусие,но Ким сам виноват.
Жалко также дракона и Лиама,думаю,что один,что второй не заслужили той судьбы,что за них подписали,но как говорится не бывает добра без зла,печально,но именно так все сложилось вопреки всему и это все привело к счастью Лео и Мары!
Это Истрия останется в памяти,да!Потому что эта трилогия мне понравилась очень и очень сильно
Невероятная история о сильной духе девушке и непростой судьбе.После прочтения который осталось столько разных эмоций и впечатлений,что даже не могу и толком сказать за что больше понравилась.
Спасибо за такую замечательную книгу!
Большого вам вдохновения и легкого пера!

avatar
28.08.2018, 15:14:27

Очень интересная книга!!огромное спасибо Вам за ваш труд!! Просто невозможно оторваться от этой великолепной история!! Много лет пользуюсь этой библиотекой, а сегодня зарегистрировалась, для того, что-бы Вас поблагодарить!!!творческих Вам успехов!!

Какая красивая история.Спасибо.Творческих успехов вам.

avatar
06.07.2018, 14:28:13

Очень замечательные книги, чудесно

спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашим музам

avatar
03.06.2018, 22:49:29

Очень понравилась трилогия! Автору удачи и легкого пера! Спасибо!

avatar
06.06.2018, 17:02:37

Трилогия великолепна! получила огромное удовольствие! Автору успехов! ждём окончания второй части Соль.

avatar
16.06.2018, 01:05:07

Большое спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании! теперь чего-то не хватает. Где ещё можно прочитать ваши работы?

avatar
08.05.2018, 13:32:16

В целом, трилогия оставила приятные ощущения, не считая моментов, чисто технических - непонятная ассоциативная эпоха, немного, на мой взгляд, не раскрытый мир. Ну и сильно цепляли взгляд моменты, где кто-то прикусывал губку, потому что в голове появлялась недоуменная мысль - кому понадобилось жевать губку для мытья посуды?..
Спасибо за проделанную вами работу и удачи в дальнейшем)

avatar
07.05.2018, 00:34:37

Спасибо!

avatar
04.05.2018, 22:30:06

Спасибо за интересную трилогию. Получила море удовольствия от чтения

avatar
03.04.2018, 22:21:19

Прекрасная история ! Жаль что произведение закончено не хочется уходить с такого яркого мира и его героев!Читается легко а уж интриг в повествовании множество ! СПАСИБО огромное ! Успехов и вдохновения автору !

avatar
15.04.2018, 18:02:24

Бесподобная трилогия!!! Огромное Вам спасибо за такой необыкновенно захватывающий сюжет!!! То как Вы в нескольких абзацах умещали долгий промежуток времени меня особо порадовал! Мало кто так кратко, не теряя заинтересованности читателя, умеет! Ещё раз большое Вам спасибо!!!!

Спасибо!!! Читала и не могла оторваться, пока не закончилась третья книга. Получила огромное удовольствие.

Шикарная трилогия! Спасибо!

avatar
27.04.2018, 15:30:38

Это что то невероятное! Огромное Вам спасибо. Я хотела купить 3-ю часть, первые две подруга скинула почитать, и даже не думала, что официально такую шикарную вещь можно скачать бесплатно, даже как то неудобно.. Такого уровня книги я готова покупать и оплачивать. Аплодирую стоя! А мне, поверьте. есть с чем сравнить, я перечитала уже ни одну библиотеку.

avatar
04.04.2018, 09:14:50

Обалденная трилогия. Спасибо, прочитала с удовольствием

Прочла на одном дыхании)
Спасибо))

avatar
15.04.2018, 15:39:06

Вот и третий том дочитала. Ну что сказать? Да не могу передать все свои эмоции, и только что высохшие слезы. Вот как Вы можете так писать? В Ваших книгах фэнтазийный мир словно реальный, можно легко забыться и раствориться в нем. Тяжело возвращаться обратно. Совершенно не хочется отпускать Ваших героев. То как описаны все события, это что-то совершенно прекрасное. Просто происходит все, как на яву. Невозможно пропустить ни одной строчки. И их чувства, и волшебный мир. В общем спасибо Вам! Это настоящее чудо находить такие произведения! Без награды никак! Пишите и делайте мир интереснее, у вас это замечательно получается! :)))