Книга. "По ту сторону Рая " читать онлайн

По ту сторону Рая

Цикл: Любовь по правилам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
2397
3133 230099

Текущий рейтинг:
#3707 в Эротика
#1402 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "По ту сторону Рая "

Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
История Оксаны

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! С праздником!

avatar
14.02.2020, 20:49:03

Спасибо за проду. Люблю конкретных и решительных мужчин

avatar
14.02.2020, 21:18:45

Спасибо большое❤❤❤
Меня затянуло)))

avatar
15.02.2020, 08:08:22

Оксюмороном было бы считать , что он ее потеряет, если сама рассчитывает , что ее запомнят и будут ждать .

Какое знакомство, ммм!!! Спасибо огромное, Наташенька!!!

avatar
13.02.2020, 08:50:44

Наверное вообще женатый, у он периодически себе любовниц заводит

Круто))) спасибо❤️❤️❤️

Герой конечно неоднозначный , очень властный для таких только его главное слово и последнее за ним. Надеюсь он не сломает нашу героиню и она выстаит с ним в неравным бою.

Спасибо огромное, Наташа❤️подскажите, а подписка будет?

avatar
13.02.2020, 10:55:56

Может и не приходить на ужин , он сам ее найдет , делов то.....
Мужик - огонь ! Как всегда шикарная сволочь!
Наташа спасибо !

avatar
13.02.2020, 11:18:23

Ух..вот это мужчина вырисовывается, зацепили меня с первых страниц)теперь в ожидании продолжения)

О! Новая книга, поздравляю автор! Бегу читать.

avatar
13.02.2020, 11:34:07

Офигительное начало и главные герои)))) Спасибо)) С новинкой))))

avatar
13.02.2020, 12:08:33

Ух! Ну и начало!!! Я в читателях!!!

avatar
13.02.2020, 12:14:34

Большое спасибо за продолжение! И чего не сходить на свидание с таким мущщиной? ))

avatar
13.02.2020, 12:51:25

какой мужчинка то;)
спасибочки!

avatar
13.02.2020, 12:57:05

Очень,очень надеюсь что не пойдёт!Флирт это здорово, раскрепощенностей вообще приветствую, но бегать за мужиком-дно.Умная женщина,если захочет,сделает всё, чтобы поменять ситуацию)Так он ее просто за шалошовку примет и всё (
Еще расмешили меня,я потеряла девственность и мне было не больно,совсем не так как пишут в романах))))Причем здесь романы когда происходит это действо)Да И в романах какая боль,да 99% в них готовы заниматься сексом всю ночь и даже не замечают это,,досадное недорозумение")))

avatar
13.02.2020, 08:48:52

Извините за вопрос: циничность героя будет подразумевать его измены?

Интригующее начало. Очень интересно. Вдохновения и времени. Очень жду продолжения.

Познакомились красиво!
Мужик огонь)))
Неужели не пойдет на ужин)))
К тридцати годам мужики на дорогах не валяются)))
Наташенька спасибо огромное!!!