- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- По твоим следам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628632969_14.jpg
По твоим следам
Натализа Кофф
Цикл: Вольные волки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4620
4620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Мистический триллер
#657 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 29.10.2021
Аннотация к книге "По твоим следам "
Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
Другие книги автора
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Да, аннотация немного напугала, но пока неясно на сколько всё будет..
А в этой истории хэ)) Это хорошо, злодеи наказаны, герои заслужили))))
Ужасный клан… хорошо что его тупо не станет… брррр…
Спасибо!
Ооо,я Вас стала обожать
Как я люблю,когда нет измен,а то такое мне пряи кол в серце и противно читать
Спасибо!!!Здорово, что продолжение выходит сразу за этой книгой, потому что не хочется расставаться с героями. Ну вот, прям Очень интересно и захватывающе ❤️❤️❤️❤️
а где анатацию почитать?)
её то горе понять можно, но и не без вины сыновья погибли... не Фёдор так Радмир бы тогда умер... а вот в отместку скрывать не пойми где и в каком состоянии Радмиру с Женей - это все же перегиб...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Натализа Вы класный автор, и слава богу что рамантик
Спасибо огромное вам и творческих успехов
Спасибо?? Очень здорово, что Вы романтик!!! Сейчас так этого не хватает!!!)))
Я так понимаю Радмира как каторжанина отправили
Спасибо за проду
Спасибо за проду! Грустно! И страшно за Радмира!
Спасибо больше!!!жду вечера)
Спасибо!!!! Захватывающая история!
И спасибо за обнадёживающий комментарий об истории Жени и Радмира... а то как-то грустно после прочтения аннотации стало:)
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!
Спасибо! События набирают обороты!
Всём накоствлял.
Спасибо ваша книга зацепила )читаю и наслаждаюсь
Поднакопила несколько прод) , за миг прочла) я в восторге!! Спасибо огромное!!! Не хочется чтобы заканчивалась история(
на немного выдохнули, Зарю с Димом спасли... но ещё и Радмир с Женей остались...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена