Книга. "По твоим следам " читать онлайн

По твоим следам

Цикл: Вольные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
4620
10253 885937

Текущий рейтинг:
#58 в Мистический триллер
#657 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "По твоим следам "

Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 18:10:42

Спасибо за продолжение!
Да, аннотация немного напугала, но пока неясно на сколько всё будет..
А в этой истории хэ)) Это хорошо, злодеи наказаны, герои заслужили))))

avatar
20.10.2021, 18:31:57

Ужасный клан… хорошо что его тупо не станет… брррр…
Спасибо!

Ооо,я Вас стала обожать
Как я люблю,когда нет измен,а то такое мне пряи кол в серце и противно читать

avatar
20.10.2021, 20:25:54

Спасибо!!!Здорово, что продолжение выходит сразу за этой книгой, потому что не хочется расставаться с героями. Ну вот, прям Очень интересно и захватывающе ❤️❤️❤️❤️

avatar
20.10.2021, 18:07:33

а где анатацию почитать?)

её то горе понять можно, но и не без вины сыновья погибли... не Фёдор так Радмир бы тогда умер... а вот в отместку скрывать не пойми где и в каком состоянии Радмиру с Женей - это все же перегиб...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
20.10.2021, 23:47:01

Натализа Вы класный автор, и слава богу что рамантик

Спасибо огромное вам и творческих успехов

avatar
21.10.2021, 08:33:19

Спасибо?? Очень здорово, что Вы романтик!!! Сейчас так этого не хватает!!!)))

avatar
21.10.2021, 09:58:45

Я так понимаю Радмира как каторжанина отправили

avatar
21.10.2021, 10:22:12

Спасибо за проду

avatar
21.10.2021, 10:41:49

Спасибо за проду! Грустно! И страшно за Радмира!

avatar
21.10.2021, 11:39:23

Спасибо больше!!!жду вечера)

avatar
20.10.2021, 17:46:38

Спасибо!!!! Захватывающая история!

И спасибо за обнадёживающий комментарий об истории Жени и Радмира... а то как-то грустно после прочтения аннотации стало:)

avatar
20.10.2021, 12:05:31

Спасибо большое за продолжение!!!!!!!

avatar
20.10.2021, 07:56:18

Спасибо! События набирают обороты!

avatar
20.10.2021, 07:41:42

Всём накоствлял.

Спасибо ваша книга зацепила )читаю и наслаждаюсь

avatar
19.10.2021, 15:05:11

Поднакопила несколько прод) , за миг прочла) я в восторге!! Спасибо огромное!!! Не хочется чтобы заканчивалась история(

на немного выдохнули, Зарю с Димом спасли... но ещё и Радмир с Женей остались...
Натализа, спасибо за продолжение)))