- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- По твоим следам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628632969_14.jpg
По твоим следам
Натализа Кофф
Цикл: Вольные волки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара
Рейтинг:
4620
4620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Мистический триллер
#788 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 29.10.2021
Аннотация к книге "По твоим следам "
Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
Другие книги автора
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Он про себя так думает.. ну может он и монстр, скорее всего, так и есть. но свою семью любит, на всё готов ради них. Любит, кайфует от любви и внимания своей жены, разве это плохо? Нет, Тихомир не стал подкоблучником, но любовь и нежность к Заре есть, это хорошо.
А Заря..никто и не думал, что она может перегибать.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
Спасибо большое, Натализа!!!!!!!!!
к сожалению, не все зависит от наших желаний... и корить себя, что Тим - плохой брат, не стоит... самое главное, что он его нашёл...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо больше!!
Спасибо за продолжение, главное жив, а там подлечат
Ух… как все напряжённо!
все обязательно будет хорошо - главное верить... а Женю жалко... в ее состоянии она была удобной марионеткой... чем и воспользовался Антон... но что сделано - того уже не вернуть... только попытаться исправить будущее и наладить заново контакт...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!
Когда Божена успела волчат сделать,ппец быстро
Где окончание книги?
Спасибо за продолжение
Женя же предала. Знала ведь на что шла. Разве такое можно простить?
Что с кланом станет?!
Ничего ужасного Женя не сделала, не она среднего зверюгу сослала..не знаю куда там, что за каторга. Он убил её отца!!! Убил единственного родного человека, который был у неё, она любила папу, теперь у неё никого не осталось, подруга только, но это не то.. и простить такое, ну я не знаю. Тот же знал, кого убил, так что..у самого то семья, родители и братья! А Женя осталась вот так, ещё и хлебнёт..
Гадина сдохла, не сказав .. ну тот товарищ выберется, даже не сомневаюсь, он сильный живучий и жестокий))
Спасибо за продолжение!
Ох... жду ХЭндов
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена