Книга. "По твоим следам " читать онлайн

По твоим следам

Цикл: Вольные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
4620
10252 885854

Текущий рейтинг:
#78 в Мистический триллер
#788 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "По твоим следам "

Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 17:49:17

Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2021, 12:07:55

Он про себя так думает.. ну может он и монстр, скорее всего, так и есть. но свою семью любит, на всё готов ради них. Любит, кайфует от любви и внимания своей жены, разве это плохо? Нет, Тихомир не стал подкоблучником, но любовь и нежность к Заре есть, это хорошо.
А Заря..никто и не думал, что она может перегибать.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2021, 10:43:08

Спасибо за проду!

avatar
22.10.2021, 10:17:49

Спасибо большое, Натализа!!!!!!!!!

к сожалению, не все зависит от наших желаний... и корить себя, что Тим - плохой брат, не стоит... самое главное, что он его нашёл...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
22.10.2021, 09:58:39

Спасибо больше!!

avatar
22.10.2021, 08:55:21

Спасибо за продолжение, главное жив, а там подлечат

avatar
22.10.2021, 07:57:20

Ух… как все напряжённо!

все обязательно будет хорошо - главное верить... а Женю жалко... в ее состоянии она была удобной марионеткой... чем и воспользовался Антон... но что сделано - того уже не вернуть... только попытаться исправить будущее и наладить заново контакт...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
21.10.2021, 20:50:27

Спасибо большое!!!

avatar
21.10.2021, 19:19:01

Спасибо за проду!

avatar
21.10.2021, 17:47:43

Спасибо за продолжение!

Когда Божена успела волчат сделать,ппец быстро

avatar
21.10.2021, 18:30:52

Где окончание книги?

avatar
21.10.2021, 17:46:36

Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2021, 12:39:17

Женя же предала. Знала ведь на что шла. Разве такое можно простить?

avatar
21.10.2021, 14:14:39

Что с кланом станет?!

avatar
21.10.2021, 14:19:18

Ничего ужасного Женя не сделала, не она среднего зверюгу сослала..не знаю куда там, что за каторга. Он убил её отца!!! Убил единственного родного человека, который был у неё, она любила папу, теперь у неё никого не осталось, подруга только, но это не то.. и простить такое, ну я не знаю. Тот же знал, кого убил, так что..у самого то семья, родители и братья! А Женя осталась вот так, ещё и хлебнёт..
Гадина сдохла, не сказав .. ну тот товарищ выберется, даже не сомневаюсь, он сильный живучий и жестокий))
Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2021, 17:46:59

Ох... жду ХЭндов

avatar
20.10.2021, 18:01:32

Спасибо за проду!