- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- По твоим следам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628632969_14.jpg
По твоим следам
Натализа Кофф
Цикл: Вольные волки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Мистический триллер
#656 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 29.10.2021
Аннотация к книге "По твоим следам "
Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
Другие книги автора
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО) волк пришел…. И всех спас…. А Дим типо просто лежал)
Спасибо!
Фух... Успел! )))
Спасибо за проду! Успел!
ВОУ))))) Вот это продочка)))))))) КАЙФ!!!!!! А как он Заре сказал, да? ,,Закрой глазки малыш,,..ах, да ты наш любимым Зверюга❤! Как все четко и хорошо сделал)))))) Вот обычно не люблю кишки, кровищу и все дела..а тут прям так классно всё получилось, читала и.. ну это КРУТО!!!!!
Натализа❤❤❤❤ Спасибо огромное за такую большую и интересную проду!
Сейчас кровищи будет
Вот интриига.
думаю Тим даже медлить не станет. разорвет к чертям и все
Когда-то я Дима ругала, теперь снова жаль его..понятно, что старается уберечь Зарю, потому что она жена брата, но все равно, жалко его, когда ТАКОЕ происходит..
Пол чего трясётся, может какие недобрые расстения полезут? Плющи там удушающие или колючки..Ну а что, настроение у Зари так себе, мягко говоря..разозлили её некоторые уроды, так что ничему не удивлюсь.
Спасибо за продолжение!
А можно хотя бы немного больше выкладывать??? А то три слова прочёл и всё, глава кончилась!!! Такое ощущение складывается что автору просто лень писать хотя книга очень увлекательна. Но я думаю что такими темпами эта книга будет писаться лет пять не меньше.
Спасибо за проду, вот какой силой наделила Зорюшка Тима
да уж... психоматы-маньяки - очень опасный и странный народ... а Дим из последних сил как мог пытался оттянуть время...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Давай волк снести всем головы, а Зорюшка то понесла уже.
Спасибо за проду! Профессор прям псих…
Спасибо большое!!! Очень захватывающая история!!!
А на кого этот мелкий ушлепок намекал, говоря что Тим кого-то потерял??? На исчезнувших Радмира и Женю, или на Зарю?????????
Умная девочка.
Эх, пока тяжело им.. и нам тоже. Ждём!
А Зарета молодец))
Спасибо за продолжение!
Блин…. Отвлекаем внимание… и ждём ответа на том конце…
Спасибо!
И я горжусь Тихомиром!!!!!! Сейчас читала, до слёз.. Все склонили головы, вот это правильно!
А псих..такой гаденький, фу прям.. Неужели его папаша не догадывается? Или знает и допускает то, что творит мелкий гадёныш? Может отец жалеет его, позсоляет.., думает, что болен же, и с детства травма, чудом выжил тогда..фиг знает, но ненормальный делал сташные дела, сомневаюсь, что никто не подозревал. Посмотрим..
Спасибо за продолжение! Шикарная прода)))))))
Спасибо большое, Натализа!!!!!!
Ого! Как круто все изменилось… Совет явно не прав? Но как красиво их обломали!
Осталось с психом разобраться… и спасти брата и его истинную…
Спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена