Книга. "По твоим следам " читать онлайн

По твоим следам

Цикл: Вольные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
4621
10252 885944

Текущий рейтинг:
#57 в Мистический триллер
#656 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "По твоим следам "

Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 13:28:40

О) волк пришел…. И всех спас…. А Дим типо просто лежал)
Спасибо!

avatar
19.10.2021, 12:58:27

Фух... Успел! )))

avatar
19.10.2021, 12:33:24

Спасибо за проду! Успел!

avatar
19.10.2021, 12:29:57

ВОУ))))) Вот это продочка)))))))) КАЙФ!!!!!! А как он Заре сказал, да? ,,Закрой глазки малыш,,..ах, да ты наш любимым Зверюга❤! Как все четко и хорошо сделал)))))) Вот обычно не люблю кишки, кровищу и все дела..а тут прям так классно всё получилось, читала и.. ну это КРУТО!!!!!
Натализа❤❤❤❤ Спасибо огромное за такую большую и интересную проду!

avatar
18.10.2021, 17:52:20

Сейчас кровищи будет

avatar
18.10.2021, 20:12:29

Вот интриига.
думаю Тим даже медлить не станет. разорвет к чертям и все

avatar
18.10.2021, 22:29:09

Когда-то я Дима ругала, теперь снова жаль его..понятно, что старается уберечь Зарю, потому что она жена брата, но все равно, жалко его, когда ТАКОЕ происходит..
Пол чего трясётся, может какие недобрые расстения полезут? Плющи там удушающие или колючки..Ну а что, настроение у Зари так себе, мягко говоря..разозлили её некоторые уроды, так что ничему не удивлюсь.
Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2021, 07:28:18

А можно хотя бы немного больше выкладывать??? А то три слова прочёл и всё, глава кончилась!!! Такое ощущение складывается что автору просто лень писать хотя книга очень увлекательна. Но я думаю что такими темпами эта книга будет писаться лет пять не меньше.

avatar
16.10.2021, 03:00:55

Спасибо за проду, вот какой силой наделила Зорюшка Тима

да уж... психоматы-маньяки - очень опасный и странный народ... а Дим из последних сил как мог пытался оттянуть время...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
18.10.2021, 13:29:54

Давай волк снести всем головы, а Зорюшка то понесла уже.

avatar
18.10.2021, 12:54:21

Спасибо за проду! Профессор прям псих…

avatar
18.10.2021, 10:04:48

Спасибо большое!!! Очень захватывающая история!!!

avatar
16.10.2021, 11:07:41

А на кого этот мелкий ушлепок намекал, говоря что Тим кого-то потерял??? На исчезнувших Радмира и Женю, или на Зарю?????????

avatar
18.10.2021, 00:21:32

Умная девочка.

avatar
17.10.2021, 20:25:10

Эх, пока тяжело им.. и нам тоже. Ждём!
А Зарета молодец))
Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2021, 20:09:36

Блин…. Отвлекаем внимание… и ждём ответа на том конце…
Спасибо!

avatar
16.10.2021, 00:14:30

И я горжусь Тихомиром!!!!!! Сейчас читала, до слёз.. Все склонили головы, вот это правильно!
А псих..такой гаденький, фу прям.. Неужели его папаша не догадывается? Или знает и допускает то, что творит мелкий гадёныш? Может отец жалеет его, позсоляет.., думает, что болен же, и с детства травма, чудом выжил тогда..фиг знает, но ненормальный делал сташные дела, сомневаюсь, что никто не подозревал. Посмотрим..
Спасибо за продолжение! Шикарная прода)))))))

avatar
16.10.2021, 06:58:25

Спасибо большое, Натализа!!!!!!

avatar
16.10.2021, 07:02:59

Ого! Как круто все изменилось… Совет явно не прав? Но как красиво их обломали!
Осталось с психом разобраться… и спасти брата и его истинную…
Спасибо! ❤️