https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594542104_13.jpg
#111 в Постапокалипсис
#104 в Приключенческий роман
10.12.2017 — 15.12.2017
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Книга очень понравилась:-)
тяжеловато. но интересно
Это не сопливый любовный роман, это фэнтези, наверное, даже фантастика. Приятный литературный стиль, интересный сюжет. Вполне заслуживает экранизации
Спасибо, очень понравилась ваша книга)))
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Интересно, не обычно и захватывающий сюжет. Вдохновения и лёгкого пера. Пишите и радуйте нас своим творчеством
Очень интересная история, необычная. Успехов вам!
Такой вопрос, что было в капсуле, которую выпила Виктория вместо Димитрия?
Замечательная увлекательная книга!!! Автор, вы молодец!
Интересно и необычно! Большое спасибо!
Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!!!
Спасибо, очень интересная и захватывающая книга, читала с удовольствием.
、Всё! Дочитала, книга супер. Буду читать другие книги. Спасибо автору, у вас прекрасная фантазия
Прочитала 9 глав и понимаю, что очень увлекательная история, не оторваться. Надеюсь и дальше будет также
Уже прочитано 44 главы, не могу оторваться, это будет одна из моих любимых книг, очень запоминающаяся история
Спасибо автору за прекрасную книгу.
Очень понравилась история, спасибо большое!
Еще одна замечательная книга ! Просто класс!! Успехов в Вашем творчестве!
Супер просто!!
Отличная книга, большое спасибо! Увлекательный сюжет, нет лишней воды или излишней страсти. Просто восторг!!! Всем рекомендую!
Книга понравилась, было интересно читать и волнительно немного за героев, смогут ли они разгадать все тайны и справиться с последствиями...?! Спасибо большое!!!
это шикарно! автору огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена