https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594542104_13.jpg
#185 в Постапокалипсис
#195 в Приключенческий роман
10.12.2017 — 15.12.2017
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! С удовольствием бы посмотрела такое кино.
Спасибо! Очень впечатлило! Сильные люди и сильные эмоции! Дальнейших Вам творческих успехов!!!
Спасибо. Очень понравилось.Перечитала ещё раз!!!!!!!
здОрово!
Посмотрела бы хорошую экранизацию этой истории. Прочла за вечер - необычно, иногда непонятно, но понравилось. Вдохновения и музы вашему перу.
Очень интересная и в то же время необычная книга. Столько событий, действий, которые по началу просто не понимаешь. И только читая дальше все становится на свои места. Понравилось !
Шикарная история , мне безумно понравилось . Автор большое человеческое спасибо :)
Отличная книга! Спасибо за полученное удовольствие!
необычный сюжет. понравилось и даже очень
а романтика есть здесь?
Здорово! Забросила все дела, обкусала все ногти, оторваться было невозможно!!)))
Спасибо огромное, очень понравилась книга.
Здорово! Книга очень интересна, история захватила с первых строк! Огромное вам спасибо! Вдохновения!
Это очень необычная книга,мне понравилось.Спасибо огромное,читала на одном дыхании
Хороший слог , дерзайте Автор !
Огромное спасибо за превосходное, светлое и яркое произведение!
Захватывающе. Спасибо)))
ВАУ!!Было очень интересно! Я боялась за каждого из них,не случится ли чего непоправимого!?Но Слава богу,всё закончилось очень даже хорошо.И я рада,что они уничтожили этот Купол.Спасибо за книгу!!
Спасибо, было интересно читать.
Браво, автору! Читаешь и словно ВИДИШЬ - купол, города, пустошь! Давно не получала такого удовольствия. Огромное спасибо и успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена