Книга. "По твоим следам" читать онлайн

По твоим следам

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, тайны прошлого

Рейтинг:
2672
9234 834614

Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#130 в Приключенческий роман


Полный текст 205 стр.

10.12.2017 — 15.12.2017


Аннотация к книге "По твоим следам"

Теперь мир — это два исполинских города, Северный и Южный, соединённые бесконечным мостом. Между ними — Пустошь, земля, где каждый норовит, если не пристрелить, то сделать своим обедом.
Единственные, кто решался отправиться туда, это Патруль. Смертники, из новичков которых выживали в первые месяцы лишь пятеро из десяти. И теперь Виктория одна из них.
Так что же за тайны хранит Пустошь? Что скрывают правители городов? И почему её тянет туда вопреки чувству самосохранения?
Виктории предстоит открыть правду, кто бы ни шёл по её следу: друг, готовый встать плечом к плечу, или враг, не ведающий ни чести, ни сожаления…


167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось! С удовольствием бы посмотрела такое кино.

Спасибо! Очень впечатлило! Сильные люди и сильные эмоции! Дальнейших Вам творческих успехов!!!

avatar
17.06.2021, 17:59:47

Спасибо. Очень понравилось.Перечитала ещё раз!!!!!!!

avatar
10.06.2021, 20:44:10

здОрово!

Посмотрела бы хорошую экранизацию этой истории. Прочла за вечер - необычно, иногда непонятно, но понравилось. Вдохновения и музы вашему перу.

Очень интересная и в то же время необычная книга. Столько событий, действий, которые по началу просто не понимаешь. И только читая дальше все становится на свои места. Понравилось !

avatar
07.05.2021, 17:11:32

Шикарная история , мне безумно понравилось . Автор большое человеческое спасибо :)

avatar
02.05.2021, 09:30:17

Отличная книга! Спасибо за полученное удовольствие!

необычный сюжет. понравилось и даже очень

avatar
16.04.2021, 17:08:30

а романтика есть здесь?

avatar
02.04.2021, 16:21:28

Здорово! Забросила все дела, обкусала все ногти, оторваться было невозможно!!)))

avatar
31.03.2021, 14:29:23

Спасибо огромное, очень понравилась книга.

Здорово! Книга очень интересна, история захватила с первых строк! Огромное вам спасибо! Вдохновения!

avatar
19.03.2021, 17:58:24

Это очень необычная книга,мне понравилось.Спасибо огромное,читала на одном дыхании

avatar
20.03.2021, 15:50:46

Хороший слог , дерзайте Автор !

avatar
01.03.2021, 19:42:27

Огромное спасибо за превосходное, светлое и яркое произведение!

avatar
27.02.2021, 23:19:12

Захватывающе. Спасибо)))

avatar
05.02.2021, 00:45:34

ВАУ!!Было очень интересно! Я боялась за каждого из них,не случится ли чего непоправимого!?Но Слава богу,всё закончилось очень даже хорошо.И я рада,что они уничтожили этот Купол.Спасибо за книгу!!

avatar
20.01.2021, 04:27:25

Спасибо, было интересно читать.

avatar
25.12.2020, 19:49:08

Браво, автору! Читаешь и словно ВИДИШЬ - купол, города, пустошь! Давно не получала такого удовольствия. Огромное спасибо и успехов!