https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594542104_13.jpg
#185 в Постапокалипсис
#195 в Приключенческий роман
10.12.2017 — 15.12.2017
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история, великолепные, благородные герои, вечная борьба добра со злом, браво автор, продолжайте в том же духе, вдохновения, удачи, здоровья и легкого пера.
Класная история.Читала и не могла оторваться! Творческих успехов Вам автор!
Очень впечатляет!!!
Спасибо огромное!!!
Дорогие читатели, теперь книгу можно приобрести на бумаге: https://www.labirint.ru/books/769331/
Очень интересный мир. Оригинально. Чувственно. Законченно. Спасибо и удачи)
Давно я не читала такой вкуснятины! Автор, Вы находка! Желаю Вам бесконечного вдохновения!
Только начала читать, но мне безумно нравится! Спасибо, автор! Вдохновения вам!
Больше спасибо, незабываемо!
Спасибо за книгу,прочитала на одном дыхании.
Спасибо огромное! В полном восторге от книги! Какой захватывающий фантастический фильм получился бы на основе Вашего сюжета! Ещё раз благодарю и желаю дальнейших успехов Вам в Вашем творчестве!
авпюиьаэяя
Большое спасибо! Читала с огромным удовольствием.
Книга понравилась, спасибо за интересный сюжет и Ваш труд!)
С большим удовольствием прочитала. Замечательная история, полная переживаний, эмоций, чувств. Герои живые, настоящие - искренне им сочувствуешь. Вдохновения!
Очень необычная история, спасибо автору
Очень необычная история! Настолько пронзительная по эмоциям, что сердце то сжималось в горечи, то щемило от нежности! Герои живые, настоящие, им невозможно не сопереживать. Огромное спасибо за потрясающий сюжет и не менее потрясающий финал!!!!
Перечитала. Книга интересная, но немного сумбурная: многие линии, хоть они и второстепенные, как бы не дотянуты до конца. Есть ощущение слишком большого разрыва между планомерным и всегда удачным коварством "злодеев" и какой-то необъяснимой наивностью и безграничным доверием "наших"))) Есть и некоторые смысловые неувязочки или недоработки в описании ситуаций и вообще этого мира. Спасибо за творчество!
Просчитала третью книгу и хочу выразить свою благодарность за интересный сюжет и очень красивый стиль письма .Успехов вам!
эта книга, данного автора, вторая мной прочитанная. и что могу сказать. браво автор). мне очень нравиться ваше творчество. в впших книгах есть все - сюжет, оригинальность, пороко и алчность (как и в жизни), чувства и любовь. жружба и самопожертвование. ощущение, при прочтении, что не выдуманный мир, а реальность
а самое главное нет розово-плюшевой ванильности, неадеквата героев и т.д., чем сейчас так пестрят книги. все в меру, очень эмоционально. спасибо вам за ваше творчество. успехов))) буду читать следующую книгу вашу)
Книга очень понравилась! Большое спасибо за полученное от чтения удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена