Книга. "По твоим следам" читать онлайн

По твоим следам

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, тайны прошлого

Рейтинг:
2672
9235 834610

Текущий рейтинг:
#185 в Постапокалипсис
#195 в Приключенческий роман


Полный текст 205 стр.

10.12.2017 — 15.12.2017


Аннотация к книге "По твоим следам"

Теперь мир — это два исполинских города, Северный и Южный, соединённые бесконечным мостом. Между ними — Пустошь, земля, где каждый норовит, если не пристрелить, то сделать своим обедом.
Единственные, кто решался отправиться туда, это Патруль. Смертники, из новичков которых выживали в первые месяцы лишь пятеро из десяти. И теперь Виктория одна из них.
Так что же за тайны хранит Пустошь? Что скрывают правители городов? И почему её тянет туда вопреки чувству самосохранения?
Виктории предстоит открыть правду, кто бы ни шёл по её следу: друг, готовый встать плечом к плечу, или враг, не ведающий ни чести, ни сожаления…


167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история, великолепные, благородные герои, вечная борьба добра со злом, браво автор, продолжайте в том же духе, вдохновения, удачи, здоровья и легкого пера.

Класная история.Читала и не могла оторваться! Творческих успехов Вам автор!

avatar
09.10.2020, 11:39:16

Очень впечатляет!!!
Спасибо огромное!!!

avatar
07.10.2020, 13:44:41

Дорогие читатели, теперь книгу можно приобрести на бумаге: https://www.labirint.ru/books/769331/

Очень интересный мир. Оригинально. Чувственно. Законченно. Спасибо и удачи)

avatar
27.08.2020, 08:36:06

Давно я не читала такой вкуснятины! Автор, Вы находка! Желаю Вам бесконечного вдохновения!

avatar
26.08.2020, 18:59:46

Только начала читать, но мне безумно нравится! Спасибо, автор! Вдохновения вам!

avatar
24.07.2020, 11:05:39

Больше спасибо, незабываемо!

avatar
16.07.2020, 18:30:02

Спасибо за книгу,прочитала на одном дыхании.

Спасибо огромное! В полном восторге от книги! Какой захватывающий фантастический фильм получился бы на основе Вашего сюжета! Ещё раз благодарю и желаю дальнейших успехов Вам в Вашем творчестве!

avatar
20.07.2020, 13:44:46

авпюиьаэяя

avatar
16.07.2020, 07:04:16

Большое спасибо! Читала с огромным удовольствием.

avatar
15.07.2020, 00:26:13

Книга понравилась, спасибо за интересный сюжет и Ваш труд!)

avatar
24.04.2020, 22:42:00

С большим удовольствием прочитала. Замечательная история, полная переживаний, эмоций, чувств. Герои живые, настоящие - искренне им сочувствуешь. Вдохновения!

avatar
16.05.2020, 19:27:42

Очень необычная история, спасибо автору

avatar
09.07.2020, 20:23:47

Очень необычная история! Настолько пронзительная по эмоциям, что сердце то сжималось в горечи, то щемило от нежности! Герои живые, настоящие, им невозможно не сопереживать. Огромное спасибо за потрясающий сюжет и не менее потрясающий финал!!!!

Перечитала. Книга интересная, но немного сумбурная: многие линии, хоть они и второстепенные, как бы не дотянуты до конца. Есть ощущение слишком большого разрыва между планомерным и всегда удачным коварством "злодеев" и какой-то необъяснимой наивностью и безграничным доверием "наших"))) Есть и некоторые смысловые неувязочки или недоработки в описании ситуаций и вообще этого мира. Спасибо за творчество!

Просчитала третью книгу и хочу выразить свою благодарность за интересный сюжет и очень красивый стиль письма .Успехов вам!

эта книга, данного автора, вторая мной прочитанная. и что могу сказать. браво автор). мне очень нравиться ваше творчество. в впших книгах есть все - сюжет, оригинальность, пороко и алчность (как и в жизни), чувства и любовь. жружба и самопожертвование. ощущение, при прочтении, что не выдуманный мир, а реальность
а самое главное нет розово-плюшевой ванильности, неадеквата героев и т.д., чем сейчас так пестрят книги. все в меру, очень эмоционально. спасибо вам за ваше творчество. успехов))) буду читать следующую книгу вашу)

avatar
20.02.2020, 18:42:00

Книга очень понравилась! Большое спасибо за полученное от чтения удовольствие!