https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594542104_13.jpg
#114 в Постапокалипсис
#130 в Приключенческий роман
10.12.2017 — 15.12.2017
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто ВАУ!
Спасибо огромное)
Читала ранее, опять попала на глаза книга и решила перечитать. Так что хочу сказать, эмоции нарыли "с головой", вроде и знаю чем закончится, а все равно, нервничала, бегала за чаем и думала, ну куда ты лезешь...Спасибо огромное за замечательную книгу. ОООчень необычная книга про оборотней, рекомендую к прочтению)))
Я совершенно не ожидала, что окунусь в мир "постапокалипсис". Это книга - не тривиальные сказки про оборотней, а скорее научная фантастика)) Для меня было ново и свежо, так как ранее таким не увлекалась, и, безусловно, настолько интересно, что не оторваться!!! Ещё раз спасибо за ещё одно отведанное произведение! Продолжаю вас с искренним удовольствием читать.
Когда то давно я читала эту книгу, но с удовольствием обновила свои воспоминания! Добро побеждать всегда должно зло, иначе не стоит жить. Спасибо за прекрасную историю и вдохновения Вам!
Книга потрясающая! Необычная и очень интересная! Я в восторге! Спасибо большое автору за такую замечательную историю!
Спасибо большое за такую увлекательную историю!! Прочитала на одном дыхании))) Сюжет захватил настолько, что не смогла оторваться, пока всё не дочитала))
Очень достойная книга, спасибо!
Спасибо большое за книгу! Было очень интересно. Творческого вдохновения вам для других не менее интересных историй!
КАКАЯ ИСТОРИЯ!
ВОСХИТИТЕЛЬНО
Спасибо вам большое за книгу. Она на столько понравилась что все мои мысли перепутались и я не способны сложиться в грамотный коментарии))))
Спасибо за историю очень тронула ) вдохновения Вам!!
Спасибо за историю!!
Не моё произведение. Несколько раз пыталась прочесть, очень тяжело идёт. Да и гг не импонирует совсем, такая бестолковая, непроходимая дура. Читаешь и думаешь, что ее поведение на 13 лет, эгоистичная малолетка с присущим подросткам максимализмом. Хотя по сути каждый ее шаг это очередной фейл, не собранная, не ответственная, но и ни одно своё действие не может сделать просто не попадая в нелепые ситуации. Гг вызывает только испанский стыд. Таких нужно изолировать от людей, не ее убьют, так она обязательно кого-то подставит, так как не научилась отвечать за свои поступки.
Книга понравилась...но вот конец чет не поняла. Спасибо
Спасибо, история интересная и необычная,мне понравилось. Правда читать было тяжеловато, потому что слишком мало информации по миру и местами просто не понятно, что происходит.
Книга очень интересная, сюжет мне понравился, хотя в начале мне было трудно её читать. Спасибо. Лёгкого вам пера и вдохновения.
интересно, а их сынишка родился волчонком? Спасибо, Оксана, за увлекательную историю! Читаю уже не первую вашу бесплатную книгу и мне они очень нравятся!
Дорогие читатели!
На ЛитРес появилась аудио-версия романа.
Приобрести ее можно по ссылке: https://www.litres.ru/oksana-golovina/po-tvoim-sledam-42924475/?track=from_view_book
Я не поняла... Осторожно СПОЙЛЕР
Крешник и Ссон? Это один человек??? Но кааак???? Он в двух местах одновременно был???
Очень понравилась книга.Прочитала на одном дыхании.Спасибо автору
Интересная книга, увлекательный сюжет, большое спасибо. Но мне немного не хватило чуть более расширенного конца. А как вообще Зои оказалась втянута в этот эксперимент, и где она потеряла ногу? Мик прожил так много по тому что был мутантом? Надеюсь профессор погиб. А кто-то понёс наказание за подобные эксперименты? Осталось некоторое после вкусие недосказанности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена