Книга. "По твоим следам" читать онлайн

По твоим следам

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, тайны прошлого

Рейтинг:
2672
9234 834614

Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#130 в Приключенческий роман


Полный текст 205 стр.

10.12.2017 — 15.12.2017


Аннотация к книге "По твоим следам"

Теперь мир — это два исполинских города, Северный и Южный, соединённые бесконечным мостом. Между ними — Пустошь, земля, где каждый норовит, если не пристрелить, то сделать своим обедом.
Единственные, кто решался отправиться туда, это Патруль. Смертники, из новичков которых выживали в первые месяцы лишь пятеро из десяти. И теперь Виктория одна из них.
Так что же за тайны хранит Пустошь? Что скрывают правители городов? И почему её тянет туда вопреки чувству самосохранения?
Виктории предстоит открыть правду, кто бы ни шёл по её следу: друг, готовый встать плечом к плечу, или враг, не ведающий ни чести, ни сожаления…


167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 13:18:55

Это просто ВАУ!
Спасибо огромное)

avatar
01.02.2020, 10:40:28

Читала ранее, опять попала на глаза книга и решила перечитать. Так что хочу сказать, эмоции нарыли "с головой", вроде и знаю чем закончится, а все равно, нервничала, бегала за чаем и думала, ну куда ты лезешь...Спасибо огромное за замечательную книгу. ОООчень необычная книга про оборотней, рекомендую к прочтению)))

Я совершенно не ожидала, что окунусь в мир "постапокалипсис". Это книга - не тривиальные сказки про оборотней, а скорее научная фантастика)) Для меня было ново и свежо, так как ранее таким не увлекалась, и, безусловно, настолько интересно, что не оторваться!!! Ещё раз спасибо за ещё одно отведанное произведение! Продолжаю вас с искренним удовольствием читать.

avatar
25.04.2019, 08:13:20

Когда то давно я читала эту книгу, но с удовольствием обновила свои воспоминания! Добро побеждать всегда должно зло, иначе не стоит жить. Спасибо за прекрасную историю и вдохновения Вам!

Книга потрясающая! Необычная и очень интересная! Я в восторге! Спасибо большое автору за такую замечательную историю!

avatar
26.07.2019, 19:53:55

Спасибо большое за такую увлекательную историю!! Прочитала на одном дыхании))) Сюжет захватил настолько, что не смогла оторваться, пока всё не дочитала))

Очень достойная книга, спасибо!

Спасибо большое за книгу! Было очень интересно. Творческого вдохновения вам для других не менее интересных историй!

avatar
23.09.2019, 08:57:22

КАКАЯ ИСТОРИЯ!
ВОСХИТИТЕЛЬНО
Спасибо вам большое за книгу. Она на столько понравилась что все мои мысли перепутались и я не способны сложиться в грамотный коментарии))))

avatar
30.09.2019, 18:53:48

Спасибо за историю очень тронула ) вдохновения Вам!!

avatar
24.10.2019, 04:26:32

Спасибо за историю!!

avatar
30.10.2019, 06:39:03

Не моё произведение. Несколько раз пыталась прочесть, очень тяжело идёт. Да и гг не импонирует совсем, такая бестолковая, непроходимая дура. Читаешь и думаешь, что ее поведение на 13 лет, эгоистичная малолетка с присущим подросткам максимализмом. Хотя по сути каждый ее шаг это очередной фейл, не собранная, не ответственная, но и ни одно своё действие не может сделать просто не попадая в нелепые ситуации. Гг вызывает только испанский стыд. Таких нужно изолировать от людей, не ее убьют, так она обязательно кого-то подставит, так как не научилась отвечать за свои поступки.

avatar
13.09.2019, 16:55:30

Книга понравилась...но вот конец чет не поняла. Спасибо

avatar
30.08.2019, 09:41:04

Спасибо, история интересная и необычная,мне понравилось. Правда читать было тяжеловато, потому что слишком мало информации по миру и местами просто не понятно, что происходит.

avatar
05.08.2019, 19:11:54

Книга очень интересная, сюжет мне понравился, хотя в начале мне было трудно её читать. Спасибо. Лёгкого вам пера и вдохновения.

avatar
14.07.2019, 19:03:25

интересно, а их сынишка родился волчонком? Спасибо, Оксана, за увлекательную историю! Читаю уже не первую вашу бесплатную книгу и мне они очень нравятся!

avatar
30.06.2019, 16:31:11

Дорогие читатели!
На ЛитРес появилась аудио-версия романа.
Приобрести ее можно по ссылке: https://www.litres.ru/oksana-golovina/po-tvoim-sledam-42924475/?track=from_view_book

Я не поняла... Осторожно СПОЙЛЕР


Крешник и Ссон? Это один человек??? Но кааак???? Он в двух местах одновременно был???

avatar
04.02.2019, 02:16:10

Очень понравилась книга.Прочитала на одном дыхании.Спасибо автору

avatar
09.03.2019, 00:19:17

Интересная книга, увлекательный сюжет, большое спасибо. Но мне немного не хватило чуть более расширенного конца. А как вообще Зои оказалась втянута в этот эксперимент, и где она потеряла ногу? Мик прожил так много по тому что был мутантом? Надеюсь профессор погиб. А кто-то понёс наказание за подобные эксперименты? Осталось некоторое после вкусие недосказанности.