https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594542104_13.jpg
#117 в Постапокалипсис
#131 в Приключенческий роман
10.12.2017 — 15.12.2017
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудно что-то сказать однозначно- написано хорошо, и сюжет нетривиален,но.... произведение в целом, не смотря на хэппиэнд, оставляет мрачное послевкусие.Я получила стресс, читая его- наверное,такие вещи для людей с более крепкими нервами.Милые сказки мне милей- они олицетворяют радость жизни.Надеюсь прочитать в будущем у автора и "розовые сопли", хотя бы для разнообразия....Талант-то налицо,однако....
Я как будто смотрела полнометражный фантастический фильм! Здорово автор! Какой вы молодец!!!! Спасибо! Успехов вам)))
Очень трогательная история. Необычная, динамичная. Это не банальная книга об оборотнях - это история жизни целой нации. Прочитала с огромным удовольствием. Скажу, что таких книг оочень мало. Когда ты живешь жизнями героев, переживаешь вместе с ними, плачешь и радуешься... Эта книга как наркотик - хочется читать еще и еще, а когда понимаешь, что уже конец, то еще сознанием пытаешься зацепиться за что-то, проанализировать повторно, лишь бы не расставаться с героями и произведением. Спасибо и вдохновения на такие шикарные книги!
Спасибо. Мне понравилось. ;)
Отличная, интересная, нескучная книга.
Читала с огромным удовольствием.
Спасибо за прекрасную историю. Жду еще Ваших книг.
Спасибо за очень интересную и красивую историю! Прочитала с огромным удовольствием!
Я даже не могу сощитать сколько книг Оксаны Головной я прочитала. Вернее не прочитала, а прожила все истории вместе с героями книг. Какие там мелодрамы или кинопроэкты если ты взял в руки книгу этого автора все,окружающий мир перестает существовать потому что сюжет великолепный, история шикарная,а автор Талантище!!! Спасибо!
эта книга теперь стала моей одной из самых любимых!очень понравилрсь, когда читала дух захватывало!
автору огромного вдохновения, радовать своих читателей новыми шедеврами !
спасибо за чудесную историю, очень понравилась, творческих успехов вам и вашим музам
Спасибо очень понравилось читала с огромным удовольствием....
Спасибо. Очень понравилось. Достойно экранизации
И снова интересное и интригующее начало! С удовольствием буду читать Большое СПАСИБО!!!
Спасибо!!!Замечательная книга!!!Захватывающий сюжет.Читать было в удовольствие.
Книга уже давно находится у меня в библиотеке.но все никак не могла начать ее читать. А вот сейчас сижу и думаю-СТОЛЬКО времени эта замечательная книга была у меня и я не читала ее!??? Спасибо огромное автору за такое произведение. Так живо представляются герои,что захотелось экранизации.
Прекрасная история! Захватила меня на два дня, полностью оторвав от реальности!)) Спасибо огромное, Оксана!
Спасибо!Классная книга! Это восторг!Автор спасибо за те часы что я провела погрузившись в мир фантазии!
Потрясающе!!!!! Других слов нет, это просто потрясающе! Спасибо, на два дня выпала из реальности
Потрясающе. Спасибо.
Дочитала до 40 главы.
Это не чтение-Это Кайф
Давно не получала такого удовольствия от книги
Спасибо!
Добралась до 35 главы Не отодраться )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена