Книга. "По твоим следам" читать онлайн

По твоим следам

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, тайны прошлого

Рейтинг:
2672
9236 834630

Текущий рейтинг:
#117 в Постапокалипсис
#131 в Приключенческий роман


Полный текст 205 стр.

10.12.2017 — 15.12.2017


Аннотация к книге "По твоим следам"

Теперь мир — это два исполинских города, Северный и Южный, соединённые бесконечным мостом. Между ними — Пустошь, земля, где каждый норовит, если не пристрелить, то сделать своим обедом.
Единственные, кто решался отправиться туда, это Патруль. Смертники, из новичков которых выживали в первые месяцы лишь пятеро из десяти. И теперь Виктория одна из них.
Так что же за тайны хранит Пустошь? Что скрывают правители городов? И почему её тянет туда вопреки чувству самосохранения?
Виктории предстоит открыть правду, кто бы ни шёл по её следу: друг, готовый встать плечом к плечу, или враг, не ведающий ни чести, ни сожаления…


167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трудно что-то сказать однозначно- написано хорошо, и сюжет нетривиален,но.... произведение в целом, не смотря на хэппиэнд, оставляет мрачное послевкусие.Я получила стресс, читая его- наверное,такие вещи для людей с более крепкими нервами.Милые сказки мне милей- они олицетворяют радость жизни.Надеюсь прочитать в будущем у автора и "розовые сопли", хотя бы для разнообразия....Талант-то налицо,однако....

avatar
06.01.2019, 13:02:25

Я как будто смотрела полнометражный фантастический фильм! Здорово автор! Какой вы молодец!!!! Спасибо! Успехов вам)))

avatar
03.01.2019, 17:00:31

Очень трогательная история. Необычная, динамичная. Это не банальная книга об оборотнях - это история жизни целой нации. Прочитала с огромным удовольствием. Скажу, что таких книг оочень мало. Когда ты живешь жизнями героев, переживаешь вместе с ними, плачешь и радуешься... Эта книга как наркотик - хочется читать еще и еще, а когда понимаешь, что уже конец, то еще сознанием пытаешься зацепиться за что-то, проанализировать повторно, лишь бы не расставаться с героями и произведением. Спасибо и вдохновения на такие шикарные книги!

avatar
07.11.2018, 11:19:07

Спасибо. Мне понравилось. ;)

avatar
29.10.2018, 19:23:47

Отличная, интересная, нескучная книга.
Читала с огромным удовольствием.
Спасибо за прекрасную историю. Жду еще Ваших книг.

avatar
23.09.2018, 12:04:50

Спасибо за очень интересную и красивую историю! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
26.07.2018, 09:48:22

Я даже не могу сощитать сколько книг Оксаны Головной я прочитала. Вернее не прочитала, а прожила все истории вместе с героями книг. Какие там мелодрамы или кинопроэкты если ты взял в руки книгу этого автора все,окружающий мир перестает существовать потому что сюжет великолепный, история шикарная,а автор Талантище!!! Спасибо!

avatar
22.07.2018, 12:19:39

эта книга теперь стала моей одной из самых любимых!очень понравилрсь, когда читала дух захватывало!
автору огромного вдохновения, радовать своих читателей новыми шедеврами !

спасибо за чудесную историю, очень понравилась, творческих успехов вам и вашим музам

avatar
20.06.2018, 16:47:13

Спасибо очень понравилось читала с огромным удовольствием....

avatar
12.06.2018, 19:08:49

Спасибо. Очень понравилось. Достойно экранизации

avatar
05.06.2018, 20:15:51

И снова интересное и интригующее начало! С удовольствием буду читать Большое СПАСИБО!!!

avatar
27.05.2018, 21:58:50

Спасибо!!!Замечательная книга!!!Захватывающий сюжет.Читать было в удовольствие.

avatar
27.05.2018, 19:06:01

Книга уже давно находится у меня в библиотеке.но все никак не могла начать ее читать. А вот сейчас сижу и думаю-СТОЛЬКО времени эта замечательная книга была у меня и я не читала ее!??? Спасибо огромное автору за такое произведение. Так живо представляются герои,что захотелось экранизации.

Прекрасная история! Захватила меня на два дня, полностью оторвав от реальности!)) Спасибо огромное, Оксана!

avatar
06.04.2018, 21:40:02

Спасибо!Классная книга! Это восторг!Автор спасибо за те часы что я провела погрузившись в мир фантазии!

Потрясающе!!!!! Других слов нет, это просто потрясающе! Спасибо, на два дня выпала из реальности

avatar
24.04.2018, 13:53:42

Потрясающе. Спасибо.

avatar
06.04.2018, 19:54:57

Дочитала до 40 главы.
Это не чтение-Это Кайф
Давно не получала такого удовольствия от книги
Спасибо!

avatar
06.04.2018, 18:17:06

Добралась до 35 главы Не отодраться )))