Книга. "По твоим следам" читать онлайн

По твоим следам

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, тайны прошлого

Рейтинг:
2672
9235 834615

Текущий рейтинг:
#116 в Постапокалипсис
#130 в Приключенческий роман


Полный текст 205 стр.

10.12.2017 — 15.12.2017


Аннотация к книге "По твоим следам"

Теперь мир — это два исполинских города, Северный и Южный, соединённые бесконечным мостом. Между ними — Пустошь, земля, где каждый норовит, если не пристрелить, то сделать своим обедом.
Единственные, кто решался отправиться туда, это Патруль. Смертники, из новичков которых выживали в первые месяцы лишь пятеро из десяти. И теперь Виктория одна из них.
Так что же за тайны хранит Пустошь? Что скрывают правители городов? И почему её тянет туда вопреки чувству самосохранения?
Виктории предстоит открыть правду, кто бы ни шёл по её следу: друг, готовый встать плечом к плечу, или враг, не ведающий ни чести, ни сожаления…


167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 07:43:27

Ещё не совсем разобралась что происходит(дочитала только до 13 главы)Но интересно.
Уже сейчас могу точно сказать что книга осядет в моём архиве..

avatar
02.04.2018, 08:38:44

Очень достойная книга! Перечитывала уже десятки раз и каждый раз с большим удовольствием)

avatar
25.03.2018, 08:59:17

Напомнило Стругацких)) По стилю. Даже перепроверила, действительно ли автор девушка, а не мужчина. Было интересно. Я думаю как аудиокнига она отлично пойдёт для мужчин(мой муж только так читает в машине)

Потрясающая книга! Я в восторге!

Эта книга достойна экранизации!!! Спасибо Вам и Музу за подаренные часы, минуты, секунды неотрывного чтения. Хочу эту книгу у себя на полке! Читая книгу напевала Кипелова Осколок льда. Как же подходит эта песня сюда. Достойное произведение в библиотеке.

avatar
09.03.2018, 21:29:37

Обложка кстати на мой взгляд лучше, приятнее, чем стараюсь. Хотя та запомнилась на долго;))

avatar
09.03.2018, 21:27:53

Вот блин, начала читать... читаю и не могу понять, почему имена героев знакомы, и почему прям картинки перед глазами из давно прочитанной книги...а потом поняла. Это ведь Сердце зверя!!! А где обложка с огромнейшим, устрашающем зверем на ней?
Автор спасибо вам, за такие книги, что до сих пор цепляют одной только анатацией. ;)))))

avatar
23.02.2018, 03:32:41

Отличная книга!Автор Вы Молодец!!Огромное спасибо за увлекательный рассказ!

avatar
21.02.2018, 00:48:12

Спасибо за сказку!

avatar
20.02.2018, 21:18:48

Фууууууу! Насколько все предыдущие, прочитанные мною, ваши книги были удачные, настолько эта ужасна.

avatar
10.02.2018, 06:14:18

Спасибо огромное за такой прекрасный роман!!!!!!!!!!!!!

Замечательная сказка, мне очень понравилось! Большое спасибо, Оксана :-)

Оксана! Огромное спасибо! Очень понравилось!!! Всех Вам благ!!!

Очень понравилось, спасибо огромное!

Прочла на одном дыхании, очень понравилась книга! Спасибо!

Моя признательность автору!!! Спасибо большое за Вашу фантазию. Очень увлекательно и динамично. Совсем не скучное произведение. Вдохновения Вам!!!

" Сердце зверя " звучало лучше!

avatar
22.12.2017, 00:15:09

Прекрасный, не заезженный сюжет, отличный русский язык. ГГ сочувствовала, сопереживала, потихоньку в них влюблялась, обрадовалась хорошей концовке хоть и жалко стало расставаться с книгой. Мне нравятся все Ваши произведения, Оксана, спасибо за отлично проведенные часы вместе с Вашими героями. Желаю Вам творческих успехов!

Неповторимо! Очень понравилось! Спасибо и творческих успехов!