https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594542104_13.jpg
#116 в Постапокалипсис
#130 в Приключенческий роман
10.12.2017 — 15.12.2017
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё не совсем разобралась что происходит(дочитала только до 13 главы)Но интересно.
Уже сейчас могу точно сказать что книга осядет в моём архиве..
Очень достойная книга! Перечитывала уже десятки раз и каждый раз с большим удовольствием)
Напомнило Стругацких)) По стилю. Даже перепроверила, действительно ли автор девушка, а не мужчина. Было интересно. Я думаю как аудиокнига она отлично пойдёт для мужчин(мой муж только так читает в машине)
Потрясающая книга! Я в восторге!
Эта книга достойна экранизации!!! Спасибо Вам и Музу за подаренные часы, минуты, секунды неотрывного чтения. Хочу эту книгу у себя на полке! Читая книгу напевала Кипелова Осколок льда. Как же подходит эта песня сюда. Достойное произведение в библиотеке.
Обложка кстати на мой взгляд лучше, приятнее, чем стараюсь. Хотя та запомнилась на долго;))
Вот блин, начала читать... читаю и не могу понять, почему имена героев знакомы, и почему прям картинки перед глазами из давно прочитанной книги...а потом поняла. Это ведь Сердце зверя!!! А где обложка с огромнейшим, устрашающем зверем на ней?
Автор спасибо вам, за такие книги, что до сих пор цепляют одной только анатацией. ;)))))
Отличная книга!Автор Вы Молодец!!Огромное спасибо за увлекательный рассказ!
Спасибо за сказку!
Фууууууу! Насколько все предыдущие, прочитанные мною, ваши книги были удачные, настолько эта ужасна.
Спасибо огромное за такой прекрасный роман!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Замечательная сказка, мне очень понравилось! Большое спасибо, Оксана :-)
Оксана! Огромное спасибо! Очень понравилось!!! Всех Вам благ!!!
Очень понравилось, спасибо огромное!
Прочла на одном дыхании, очень понравилась книга! Спасибо!
Моя признательность автору!!! Спасибо большое за Вашу фантазию. Очень увлекательно и динамично. Совсем не скучное произведение. Вдохновения Вам!!!
" Сердце зверя " звучало лучше!
Прекрасный, не заезженный сюжет, отличный русский язык. ГГ сочувствовала, сопереживала, потихоньку в них влюблялась, обрадовалась хорошей концовке хоть и жалко стало расставаться с книгой. Мне нравятся все Ваши произведения, Оксана, спасибо за отлично проведенные часы вместе с Вашими героями. Желаю Вам творческих успехов!
Неповторимо! Очень понравилось! Спасибо и творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена