Книга. "По твоим следам" читать онлайн

По твоим следам

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, тайны прошлого

Рейтинг:
2672
9235 834615

Текущий рейтинг:
#116 в Постапокалипсис
#129 в Приключенческий роман


Полный текст 205 стр.

10.12.2017 — 15.12.2017


Аннотация к книге "По твоим следам"

Теперь мир — это два исполинских города, Северный и Южный, соединённые бесконечным мостом. Между ними — Пустошь, земля, где каждый норовит, если не пристрелить, то сделать своим обедом.
Единственные, кто решался отправиться туда, это Патруль. Смертники, из новичков которых выживали в первые месяцы лишь пятеро из десяти. И теперь Виктория одна из них.
Так что же за тайны хранит Пустошь? Что скрывают правители городов? И почему её тянет туда вопреки чувству самосохранения?
Виктории предстоит открыть правду, кто бы ни шёл по её следу: друг, готовый встать плечом к плечу, или враг, не ведающий ни чести, ни сожаления…


167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2017, 15:05:58

Читать трудновато, но хотелось узнать,чем закончится- прочитала! Потраченного времени не жалко!

avatar
17.12.2017, 22:41:38

Спасибо за полученное удовольствие, прочитала на одном дыхание, не могла оторваться пока не закончила чтение. Замечательная история, а самое главное превосходные герои. Желаю дальнейших творческих успехов. И еще раз большое спасибо.

Огромное спасибо за книгу. Очень захватывающе.

avatar
18.12.2017, 23:42:31

Очень понравилось, спасибо!!!!!!

avatar
18.12.2017, 21:03:57

Признаюсь: сперва книга читалась туго, но я упорно шла вперед! И сама не заметила, как меня засосало!!! С лихорадочным блеском я глотала одну главу за другой! И вот в самом конце я довольно перевела дух и расплылась счастливой улыбкой!!!
Огромное спасибо, Оксана, за книгу и интересных героев!!!

Спасибо огромное за интересную историю.

avatar
17.12.2017, 14:03:21

Спасибо за полученное удовольствие от книги. Несмотря на все ужасы и перепетии сюжета, неизменно царило очень теплое ощущение - герои очень живые, эмоциональные, а все главные - потрясающе душевные. Антагонисты просто терялись на их фоне, "злодеям" явно не оставлялось шансов на победу, они изначально были обречены на провал. Еще раз спасибо!)))

avatar
17.12.2017, 02:06:11

Огромное спасибо за чудесную книгу!

avatar
17.12.2017, 01:11:52

Больше фантастический боевик, чем любовный роман, но спасибо что чувствами разбавили напряжение)))

avatar
16.12.2017, 19:50:52

Огроменное спасибище автору за интереснейшее произведение. Захватывающий сюжет и динамика развития событий, ущербность и несовершенство мира, показанные через призму эмоций главных героев, особенно героини, отношение к обстановке обычных людей и игры в "богов" властьдержащих и псевдоученых со своими "благими намерениями" по проведению страшных опытов против личности и человечности, самоотверженность и чувство долга офицеров и просто патрульных, стоящих на страже безопасности, гнилое нутро верхушки и искренность простых смертных - все сплелось в крепчайший клубок, который и предстоит распутать читателю вместе с главными героями, переживая до задержки дыхания и радуясь за них. До самых последних предложений автор держит читателя в тонусе и невозможно оторваться от чтения. Респект и благодарность автору от восторженного читателя!

avatar
16.12.2017, 21:02:11

К сожелению немое, не зацепило.
Но всеравно удачи и успехов автору!!!

avatar
16.12.2017, 10:42:01

Хороший роман. Читала с удовольствием. Интересный взгляд на оборотней. Да и герои хороши. Даже жаль, что Дима не пристроен оказался.
Спасибо за впечатления.

avatar
15.12.2017, 21:47:00

Спасибо, прочитала с удовольствием. Не избитая тема, хорошо прописаны гг, читается легко. Утащила в свою библиотеку. Ждём новых встреч, удачи Вам и вдохновения!

Спасибо) Ваши книги всегда интересны) с удовольствием читаю♥

avatar
15.12.2017, 19:17:56

Вы знаете начала читать Вашу книгу и не могла оторваться от чтения пока не прочитала полностью.Спасибо Вам дорогой автор за такую интересную книгу.А так же вдохновения вам в ваших новых начинаниях

avatar
14.12.2017, 21:19:10

Безумно понравилось,спасибо

avatar
14.12.2017, 23:11:28

Спасибо.

Очень понравилось, огромное спасибо