https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594542104_13.jpg
#116 в Постапокалипсис
#129 в Приключенческий роман
10.12.2017 — 15.12.2017
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать трудновато, но хотелось узнать,чем закончится- прочитала! Потраченного времени не жалко!
Спасибо за полученное удовольствие, прочитала на одном дыхание, не могла оторваться пока не закончила чтение. Замечательная история, а самое главное превосходные герои. Желаю дальнейших творческих успехов. И еще раз большое спасибо.
Спасибо!
Огромное спасибо за книгу. Очень захватывающе.
Очень понравилось, спасибо!!!!!!
Признаюсь: сперва книга читалась туго, но я упорно шла вперед! И сама не заметила, как меня засосало!!! С лихорадочным блеском я глотала одну главу за другой! И вот в самом конце я довольно перевела дух и расплылась счастливой улыбкой!!!
Огромное спасибо, Оксана, за книгу и интересных героев!!!
Спасибо огромное за интересную историю.
Спасибо за полученное удовольствие от книги. Несмотря на все ужасы и перепетии сюжета, неизменно царило очень теплое ощущение - герои очень живые, эмоциональные, а все главные - потрясающе душевные. Антагонисты просто терялись на их фоне, "злодеям" явно не оставлялось шансов на победу, они изначально были обречены на провал. Еще раз спасибо!)))
Огромное спасибо за чудесную книгу!
Больше фантастический боевик, чем любовный роман, но спасибо что чувствами разбавили напряжение)))
Огроменное спасибище автору за интереснейшее произведение. Захватывающий сюжет и динамика развития событий, ущербность и несовершенство мира, показанные через призму эмоций главных героев, особенно героини, отношение к обстановке обычных людей и игры в "богов" властьдержащих и псевдоученых со своими "благими намерениями" по проведению страшных опытов против личности и человечности, самоотверженность и чувство долга офицеров и просто патрульных, стоящих на страже безопасности, гнилое нутро верхушки и искренность простых смертных - все сплелось в крепчайший клубок, который и предстоит распутать читателю вместе с главными героями, переживая до задержки дыхания и радуясь за них. До самых последних предложений автор держит читателя в тонусе и невозможно оторваться от чтения. Респект и благодарность автору от восторженного читателя!
К сожелению немое, не зацепило.
Но всеравно удачи и успехов автору!!!
Хороший роман. Читала с удовольствием. Интересный взгляд на оборотней. Да и герои хороши. Даже жаль, что Дима не пристроен оказался.
Спасибо за впечатления.
Спасибо, прочитала с удовольствием. Не избитая тема, хорошо прописаны гг, читается легко. Утащила в свою библиотеку. Ждём новых встреч, удачи Вам и вдохновения!
Спасибо) Ваши книги всегда интересны) с удовольствием читаю♥
Вы знаете начала читать Вашу книгу и не могла оторваться от чтения пока не прочитала полностью.Спасибо Вам дорогой автор за такую интересную книгу.А так же вдохновения вам в ваших новых начинаниях
Безумно понравилось,спасибо
Спасибо.
Очень понравилось, огромное спасибо
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена