Книга. "По волчьему следу" читать онлайн

По волчьему следу

Цикл: Тени за твоей спиной

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, серийные убийцы, расследование и раск...

Читать
Рейтинг:
1167
1330 99853

Текущий рейтинг:
#29 в Фантастический детектив
#443 в Магический детектив


Полный текст 432 стр.

03.10.2023 — 20.01.2024

Скачать: epub mobi fb2 (324 загрузок)


Аннотация к книге "По волчьему следу"

Придет серенький волчок, и ухватит за бочок...
В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы - уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к происходящему имеют беглые каторжники, контрабандисты и сожженная в годы войны деревня.
Главное, ступив на след, не увлечься.
И помнить, что волк - животное умное. А потому нельзя сказать наперед, кто и на кого охотится.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2024, 20:33:43

Спасибо!!! А продолжение будет про этих героев? Очень жаль с ними расставаться

avatar
21.01.2024, 08:01:17

Спасибо!!! Очень нужна вторая книга и новый маньяк! Герои такие классные, очень полюбились, расставаться не хочется!!

Ура, ждем продолжения! А то я как-то непонятно себя почувствовала в конце - вроде бы все разрешилось, но что-то не отпускает...
Спасибо, Карина!

avatar
20.01.2024, 21:31:36

Спасибо большое за нетривиальный сюжет! Успехов!

avatar
20.01.2024, 18:01:07

Чудесная и страшная одновременно история! Так не хочется расставаться с героями. И уже хочется продолжения. Так жалко

avatar
20.01.2024, 15:00:08

Надеюсь, что продолжение следует. Понравилось, страшно, но невозможно оторваться. Спасибо!

Как все? Вот как так - раз, и все??
Чувствую себя как Анна без пряника...((

Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Готова читать и читать (намёк на серию))))!

П.с. Там музыцирование через Ы - намеренно или опечатка?)

avatar
20.01.2024, 13:59:50

Спасибо большое! Надеюсь на продолжение с этими героями.

avatar
20.01.2024, 13:10:22

а будет продолжение? я бы почитала

avatar
20.01.2024, 12:32:35

Не могу поверить, что история заканчивается. А Тихоня молодец, чего тут сказать. Надо дожимать! Но в Петербурге это будет уже удобнее сделать. Всем семью!

avatar
20.01.2024, 11:58:42

Спасибо!!!!!!

avatar
20.01.2024, 11:58:20

Спасибо за очередную жемчужину для моей библиотеки. Очень понравилось! Теперь надеюсь на третий сезон, так сказать.

avatar
20.01.2024, 06:41:31

Как-то вот Одинцов и пряники у меня в голове сочетаются плохо)
Рада, что Анна все-таки жива

avatar
19.01.2024, 14:30:58

Спасибо! Очень душевно!

avatar
19.01.2024, 12:40:42

Я очень рада, что Анна сохранила.. как-то ее сохранили. Что у нее все не так ужасно, как могло быть. Остальных там не жалко. А вот ее жалко очень.

avatar
19.01.2024, 12:05:10

Спасибо большое!

avatar
19.01.2024, 11:09:25

Уф. Ну и хорошо. И на фиг менталистов. Уф уф. А собачек возьмём. А государство поможет прокормить пока.

avatar
19.01.2024, 10:11:55

Обратите внимание, в книгу по ошибке загружена глава из Спасителя!

avatar
19.01.2024, 09:53:22

Глава из Спасителя загружена в "По волчьму следу"!?

avatar
19.01.2024, 09:47:01

Миха?!