Книга. "По волчьему следу" читать онлайн

По волчьему следу

Цикл: Тени за твоей спиной

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, серийные убийцы, расследование и раск...

Читать
Рейтинг:
1167
1330 99865

Текущий рейтинг:
#28 в Фантастический детектив
#427 в Магический детектив


Полный текст 432 стр.

03.10.2023 — 20.01.2024

Скачать: epub mobi fb2 (324 загрузок)


Аннотация к книге "По волчьему следу"

Придет серенький волчок, и ухватит за бочок...
В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы - уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к происходящему имеют беглые каторжники, контрабандисты и сожженная в годы войны деревня.
Главное, ступив на след, не увлечься.
И помнить, что волк - животное умное. А потому нельзя сказать наперед, кто и на кого охотится.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 19:27:31

Столько интересного, пока читаю вашу книгу, узнала, в восторге! И про болезнь куру и всякие обряды, круто! Автор очень обстоятельно к написанию каждой своей книги подходит, это восхищает просто!

avatar
18.01.2024, 16:05:12

Спасибо большое!

avatar
18.01.2024, 11:38:49

Нда. То ли был он уже крышей поехавший, то ли стал сильнее только. Не ясно, но мерзко.

Спасибо.

avatar
17.01.2024, 19:18:54

Спасибо большое!

avatar
17.01.2024, 18:32:46

Совершенно не хочется расставаться с героями.

avatar
17.01.2024, 16:03:49

Девочки все решили и умницы. Кто как и где жить будет. Мальчикам осталось согласиться. Я бы еще и стенографистку прихватила с собой! Или на должность кого они определили ту женщину. Не помешает, а тут ее совсем не ценят.

avatar
17.01.2024, 15:44:19

Spasibo!

avatar
16.01.2024, 19:44:09

Спасибо большое!

Карина, спасибо!!!
От ваших книг просто невозможно оторваться, настолько живые персонажи. Не супер герои, с кучей недостатков, а их любишь, за них переживаешь, уже как родные стали. И кажется, то эта вся история на самом деле где-то произошла, только в параллельном мире.
СПАСИБО!!!

avatar
16.01.2024, 10:39:37

Жееееесть. Ситуация жеееееесть. Вот в маленьких городках почему-то жесть более жесть.
Но хоть подмога прибыла.

Спасибо!

avatar
16.01.2024, 10:29:38

Спасибо

avatar
15.01.2024, 15:57:43

Спасибо большое!

avatar
15.01.2024, 13:35:47

Карина, пожалуйста,ну хоть чуть-чуть романтики добавьте. А то все мрачнее и страньше. Оторваться по прежнему невозможно, но по квартире ночью хожу острожней

avatar
15.01.2024, 12:21:11

Делааааа.
Но хоть собак убивать не будут.

avatar
12.01.2024, 14:44:06

Девочки, я последние пару прод не читаю! Уже можно или лучше еще подождать? )))

avatar
13.01.2024, 23:09:40

Спасибо большое!

avatar
13.01.2024, 22:19:13

Ффух, выжили

avatar
13.01.2024, 15:54:13

Развязка близка, но как же не хочется прощаться с героями.

avatar
12.01.2024, 22:01:24

Одинцов уже к развязке подтянется. Только с врачами и бинтами.

avatar
12.01.2024, 18:05:41

Древний род, древняя кровь? Но и тараканы в головах мужчин этого рода древние, матерые. Безумие по наследству-это страшнее любого физического недуга! Такой род должен получить справедливое возмездие!