Книга. "По волчьему следу" читать онлайн

По волчьему следу

Цикл: Тени за твоей спиной

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, серийные убийцы, расследование и раск...

Читать
Рейтинг:
1167
1330 99866

Текущий рейтинг:
#28 в Фантастический детектив
#426 в Магический детектив


Полный текст 432 стр.

03.10.2023 — 20.01.2024

Скачать: epub mobi fb2 (324 загрузок)


Аннотация к книге "По волчьему следу"

Придет серенький волчок, и ухватит за бочок...
В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы - уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к происходящему имеют беглые каторжники, контрабандисты и сожженная в годы войны деревня.
Главное, ступив на след, не увлечься.
И помнить, что волк - животное умное. А потому нельзя сказать наперед, кто и на кого охотится.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 14:38:03

Спасибо большое!

avatar
12.01.2024, 11:43:41

Нда уж. Вот это там семейка людоедская во всех смыслах этого слова. И хорошо, что его брат помер раньше.

Спасибо!

avatar
11.01.2024, 22:30:09

Спасибо большое!

avatar
11.01.2024, 11:50:41

Уф, наконец-то. Движуха!

avatar
10.01.2024, 22:02:46

Из этой сумасшедшей стаи. Стаи сумасшедших. Жалко только Анну, а остальных совершенно не жалко.

avatar
10.01.2024, 21:17:24

Спасибо большое!

avatar
10.01.2024, 19:23:32

Так, дар какой-то там есть. Уже хорошо. И предсказание Софьи помним. Ждем.
Спасибо-спасибо.

avatar
10.01.2024, 18:11:24

Жутко интересная жуть!)

avatar
09.01.2024, 21:32:09

Спасибо блльшое!

avatar
09.01.2024, 19:38:23

что-то страшно становится читать продолжение...

avatar
09.01.2024, 13:29:36

Ыыы. Скорее бы уже мертвецы встали и кого надо наказали. Ужас без конца просто.

avatar
08.01.2024, 18:13:58

Какая жуть и ужас. Васька и прибить хочется и жалко его невозможно.
Анна - страшная у неё судьба, даже если выживет

avatar
08.01.2024, 14:08:30

Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2024, 12:59:45

Кошмар. Кошмар и ужас. И тут кошмарнее чем в лесу.

avatar
06.01.2024, 14:52:20

Спасибо большое!

avatar
06.01.2024, 12:48:14

Сумасшедший дом. А менталисты вообще твари. Нет, может есть и норм, но что-то на пути им не встречаются.
Очень и очень интересно. Спасибо.

avatar
05.01.2024, 20:31:41

Страшно как. И от монолога Анны страшно и что с ней делали раньше, и что делают сейчас, еще страшнее. И от Васьки страшно. Да вообще ужас какой-то. Мороз по коже. Скорее бы всех виновных того, а наших не того.
Спасибо!

avatar
05.01.2024, 19:24:09

Жуть какая... спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2024, 12:21:31

Вот это поворот! Неожиданно!
каждую вторую главу хочется такое сказать!))

Ну настоящий детектив))

avatar
04.01.2024, 16:26:10

Спасибо большое!