- Литнет
- Детективы
- Фантастический детектив
- По волчьему следу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696315439_0.png
По волчьему следу
Карина Демина
Цикл: Тени за твоей спиной
Ограничение: 16+
В тексте есть:детектив, серийные убийцы, расследование и раск...
Рейтинг:
1167
1167
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Фантастический детектив
#423 в Магический детектив
Полный текст
432 стр.
Публикация:
03.10.2023 — 20.01.2024
Аннотация к книге "По волчьему следу"
Придет серенький волчок, и ухватит за бочок...
В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы - уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к происходящему имеют беглые каторжники, контрабандисты и сожженная в годы войны деревня.
Главное, ступив на след, не увлечься.
И помнить, что волк - животное умное. А потому нельзя сказать наперед, кто и на кого охотится.
В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы - уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к происходящему имеют беглые каторжники, контрабандисты и сожженная в годы войны деревня.
Главное, ступив на след, не увлечься.
И помнить, что волк - животное умное. А потому нельзя сказать наперед, кто и на кого охотится.
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдни эмоции в голове! Потрясающе развернулся сюжет, грызу ногти в ожидании проды. Вся надежда на Зиму, она же тоже почти, вот почти-почти уже догадалась. А я вот с ней была не согласна, а как все обернулось…Карина, спасибо огромное за ваше мастерство.
Нет! Должен быть кто то третий! Михеич и Васька - это те, кто "служит". А вот кто "хозяин"? Не мог Туржин при всей его меркантильности согласится сотрудничать ни с Васькой, ни с Михеичем. Он мог работать только на того, кто имел перед ним авторитет. Да и погибшие следователи не пошли бы в лес за мелкой сошкой. Вопрос кто? Склоняюсь, что кто то из военных. Это должен быть сильный маг. Потому что Михеича похоже убили и вселили в него чужую душу. В любом случае все очень и очень интересно.
Спасибо, что выкладываете продолжение в каникулы так часто!!!! Но сколько сил надо чтоб ждать продолжения!!!! С Наступившим!!!! Пусть будет всем свое счастье!!!
Все равно неожиданно! Вот ведь подстава. И ситуация. Ааааа.
Пазл складывается, конечно, я не угадала детали, только направление, но уже приятно. Спасибо большое за продолжение - все интереснее и интереснее!!!
Как же все страшно и запутано. И эти пугающие маленькие городки. Ыыыы.
Спасибо! И с новым годом!
Спасибо большое!
С Новым Годом любимый автор!!! Здоровья, благополучия и вдохновения!!!
Чувствую, что приближаемся к финалу. Уровень ужаса нарастает. Кошмар какой-то, а не ситуация.
Спасибо большое! С Новым годом!
Спасибо большое!
С Новым годом поздравляю любимого автора! Мира! Добра! Счастья! Множества новых идей!
Была уже версия, что Васька может быть тем самым ребенком, которого вырезали из женщины? Пока из полученных данных поо то, у кого мотив есть, больше всех подходит Генрих- болел, должен был умереть, но года три уже живет. Но убийства вроде раньше начались. Пока с этим раскладом и читаю.
Васька этот не нравится
Как всегда великолепно. И очень сложно ждать продолжения.
Версия, кто же маньяк, у меня оформилась...
Медведя жалко. Что с ним сотворили.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Ааааааа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена