https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#309 в Приключенческое фэнтези
#610 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак волшебно, но так мало...
Спасибо!
Переживаю за Эрика. Мужик пытается по совести разруливать возникающие проблемы и получает еще большие проблемы. Был бы бессовестным - рассадил бы жену и любовницу по разным углам замка и приказал сидеть молча и не рыпаться. И тоже был бы прав по-феодальному)))
Спасибо огромное за продолжение! Жду с нетерпением скорейшего пробуждения ясного разума герцога. Чтобы он наконец понял, кто такая Кло...
Ведана беременна от Фландери, у него на руке прступил знак, (я так предпологаю)
Очень интригующе... Вил значит брат Эрика, не зря его приметила Лиссандра! Слова хозяина леса, дают надежду что супруги будут вместе).
Спасибо
как то герцогу не слишком вериться ,он с рук ест у своей любовницы.Что можно ждать от такого мужа,когда в следующий раз его любимая любовница вздумает оболгать жену ,опять будет перед всем народом показывать значимость своей любовницы,обнимая ее принародно.Слишком ненадежный товарищ этот герцог
Большое спасибо!
Ух, слишком мало! Я же не доживу в нетерпении! Автор, Вы прекрасно пишите, сил Вам и вдохновения!
А пока закончу читать другие Ваши книги.
и все??? нашёл в лесу, рядышком полежал и оттаяла наша Лисса? короткое же наказание герцога вышло - не дали жену по щеке погладить и обедать оставили одного.
Должен уже герцог сложить два и два. Очевидно же : запах, наваждение, туман в голове. Лживость любовницы очевидна.
Пора уже выбрать жену.
Спасибо!
Спасибки! Если уж духи предупреждают, значит, действительно неприятности впереди.
Спасибо!
Как не хватает нам в нашем прагматичном мире таких наставников!
Кира Леви, благодарю за проду, такая вся немного нервная, но пронизанная надеждами. Никогда не была поклонницей изречений "глаз за глаз", а так же про вторую щеку. Поэтому мне ваши герои нравятся, Лиссандра, достойна всяческого восхищения, настоящая принцесса, осознающая свой долг, свои права, гордая. Эрик, воин, да, грубоватый, мужчина, который видел по сути только войну, осознающий и принимающий свою жену всем сердцем.
ПС: мое мнение, прошу не переубеждать и ничего не доказывать. В этой книге я вижу магию, я в неё тут верю, и мне жаль героев. Но, на самых сильных, лежит и самая тяжелая ноша, уверена, Лисси сможет сполна насладиться любовью мужа.
После всех тревог и страданий, какая тёплая и приятная часть!
Герцог - молодец! Мужчина отказался от еды, пошёл за туда, куда звало его сердце!
Смог сбросит остаток запаха Клопихи и.. узнал про свои крылья!
Дракон и Феникс!!! Они предназначены друг другу и для просвещения и очищения людей!
Но все равно, ощущение что все это затишье перед бурей... Как будто смерч должны пройти герои, а сейчас силы природы подарили им покой и время набраться сил!
Спасибо за продолжение!
Как же мне обидно за ту ситуацию с Кло перед казнью.. Ведь до этого же, когда она полезла целоваться с герцогом и он все же смог её оттолкнуть и прогнать - он поборол ее чары, почему сейчас не получилось?!
Интересно что за желание придумаеть Лисси?!
Чтож он свою любовницу не накажет за клевету на Лиссандру! Надеюсь хоть кто - нибудь ему напомнит об этом. Ведь и капитан и воины все видели и слышали!
А на счет желания , надеюсь скажет -" не входите в мою спальню милорд! Или же попросит осмотреть Кло и где нибудь ее запереть! Эрик повел себя не разумно... но мы все знаем ,что у него нет мозгов когда рядом Кло...
Лисси я уверена ты справишься ♡
Спасибо за продолжение♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена