https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#309 в Приключенческое фэнтези
#610 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, пусть отдохнут.... похоже впереди много интересного))) спасибо за проду
Как интересно. Мальчик брат короля - это фантастика).А я все думала, что король приедет. Может быть все это станет началом для разоблачения Кло, очень на надеюсь. Замечательная, такая милая и позитивная прода. Спасибо!)
Какая вкусная прода! Спасибо автор. Вот уже более 300страниц. Может вторую часть(книгу) замутили.
Я так понимаю, поспят и Лисс опять все простит. Хорошо устроился Эрик. Даже не понял что случилось, а на него уже не обижаются. ((((( Клошка исчезла после разоблачения дяди. Сидит в замке и рыдает, будет давить на психику? Оденет самое обтягивающее платье, чтоб живот был позаметнее, и начнет крутить хвостом.
Замутим
По поводу беременности любовницы герцога. А есть ли она? Никто ведь не проверял... Все только на словах.. Живот тоже не трудно иммитировать.
А та, что не может родить... мне думается, что это про Ведану.
Хорошо-то как! И слова от отсрочке наказания тоже вовремя! И встреча с Хозяином и его слова! Вот только даже тень аромата Клоши способна затуманить мысли*(. Ничего: поборемся! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо
Вепрь сын короля? Или брат? Что то намутили не пойму что? Я тут ждала 2 дня разбирательств объяснений, а вы так резко напомнили, что это фэнтези)))) все решает магия и духи)
Спасибо!
А я то думала что вепрь будеть король....ааа,коварная наша Автор!)))
Спасибо. Хозяин леса все правильно ему растолковал. И ещё, куда делась Кло, столько лапши ему на уши навесила. Очень хорошая глава получилась.
Спасибо.
Спасибо)
Наносное все уйдет, эт хорошо)).....прекрасная глава)) Благодарю))
Ууу♡♡♡♡как поетично!!!Спасибо госпожа Леви!
Робко интересуюсь:продам будет сегодня?)
Перечитала от нехватки проды книгу сначало))))) = D. Что хочу сказать, что король, что герцог лохи и тупые солдафоны. Если вы не помните, Лису вообще советовали прибыть после рождения наследеика. Повторяли чужие слухи, не попытавшись ущнать какая девушка на самом деле. Разве чудовища могли быть лекарем. Разве чудовища желали служить единому? Унижения Лисси не прекращались ни на миг. Единственный плюс в карму герцогу, он ввел жену хозяйкой в дом. И чесно говоря, чем дальше тем меньше у меня к ним всем уважения. Даже Ведана ее бросила, решив поддержать кровную родственницу.
Интересно, после лесной ночи герцог перестанет "тупить" от приворотных духов "трепетной лани"?
Просматривала сейчас комментарии и у меня вопрос появился. Чем беременна наша трепетная лань? Что она в себе носит? Если учитывать, что она не человек, тогда внутри у нее получается монстр. Если он ещё и от герцога, то это будет эпично. Вот итог неразборчивых половых связей))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена