Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13320 1890075

Текущий рейтинг:
#309 в Приключенческое фэнтези
#610 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 19:06:09

Хорошо, пусть отдохнут.... похоже впереди много интересного))) спасибо за проду

avatar
09.09.2021, 19:01:16

Как интересно. Мальчик брат короля - это фантастика).А я все думала, что король приедет. Может быть все это станет началом для разоблачения Кло, очень на надеюсь. Замечательная, такая милая и позитивная прода. Спасибо!)

avatar
09.09.2021, 19:20:24

Какая вкусная прода! Спасибо автор. Вот уже более 300страниц. Может вторую часть(книгу) замутили.

Я так понимаю, поспят и Лисс опять все простит. Хорошо устроился Эрик. Даже не понял что случилось, а на него уже не обижаются. ((((( Клошка исчезла после разоблачения дяди. Сидит в замке и рыдает, будет давить на психику? Оденет самое обтягивающее платье, чтоб живот был позаметнее, и начнет крутить хвостом.

avatar
09.09.2021, 19:20:41

Замутим

По поводу беременности любовницы герцога. А есть ли она? Никто ведь не проверял... Все только на словах.. Живот тоже не трудно иммитировать.
А та, что не может родить... мне думается, что это про Ведану.

avatar
09.09.2021, 18:51:08

Хорошо-то как! И слова от отсрочке наказания тоже вовремя! И встреча с Хозяином и его слова! Вот только даже тень аромата Клоши способна затуманить мысли*(. Ничего: поборемся! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Спасибо

avatar
09.09.2021, 18:50:46

Вепрь сын короля? Или брат? Что то намутили не пойму что? Я тут ждала 2 дня разбирательств объяснений, а вы так резко напомнили, что это фэнтези)))) все решает магия и духи)

Спасибо!

А я то думала что вепрь будеть король....ааа,коварная наша Автор!)))

avatar
09.09.2021, 18:46:51

Спасибо. Хозяин леса все правильно ему растолковал. И ещё, куда делась Кло, столько лапши ему на уши навесила. Очень хорошая глава получилась.

avatar
09.09.2021, 18:55:56

Спасибо.

avatar
09.09.2021, 18:54:30

Спасибо)

avatar
09.09.2021, 18:42:41

Наносное все уйдет, эт хорошо)).....прекрасная глава)) Благодарю))

Ууу♡♡♡♡как поетично!!!Спасибо госпожа Леви!

Робко интересуюсь:продам будет сегодня?)

avatar
09.09.2021, 12:15:19

Перечитала от нехватки проды книгу сначало))))) = D. Что хочу сказать, что король, что герцог лохи и тупые солдафоны. Если вы не помните, Лису вообще советовали прибыть после рождения наследеика. Повторяли чужие слухи, не попытавшись ущнать какая девушка на самом деле. Разве чудовища могли быть лекарем. Разве чудовища желали служить единому? Унижения Лисси не прекращались ни на миг. Единственный плюс в карму герцогу, он ввел жену хозяйкой в дом. И чесно говоря, чем дальше тем меньше у меня к ним всем уважения. Даже Ведана ее бросила, решив поддержать кровную родственницу.

avatar
09.09.2021, 18:36:57

Интересно, после лесной ночи герцог перестанет "тупить" от приворотных духов "трепетной лани"?

avatar
08.09.2021, 22:26:07

Просматривала сейчас комментарии и у меня вопрос появился. Чем беременна наша трепетная лань? Что она в себе носит? Если учитывать, что она не человек, тогда внутри у нее получается монстр. Если он ещё и от герцога, то это будет эпично. Вот итог неразборчивых половых связей))).