Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13318 1889964

Текущий рейтинг:
#347 в Приключенческое фэнтези
#681 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 11:33:36

Клошке не удалось уничтожить вертунов, а они ее враги. Да еще и дядюшку- ее верную опору в рудники отправили. И служку храмовного выгнали. Хоть и проехалась напоказ на коне, но это еще ничего не значит. И слезки хрустальные зря лила.

Вот читаю некоторых, и такое ощущение, что они замуж вышли только для того, чтобы мужьям отомстить

avatar
07.09.2021, 10:21:37

Не может Лиссандра пожелать отправить Кло подальше. Такое требование продемонстрирует неуверенность в себе. Да и недостойна баронесса внимания принцессы.

avatar
07.09.2021, 07:58:17

Вот вроде бы разобрался. Разогнал часть змеиного клубка . Но все остальное...((. Въехал с любовницей, которая там ещё и во всеуслышание верещела про их любовь, про их ребенка. Жене угрожал 10 ударами плетью.... То, что правосудие свершилось, надо сказать спасибо вертуну. А так бы выпорол Лиссу и глазом не моргнул. А дальше опять: пони бегают по кругу((. И аромат то типа действует, то не очень. Перед этим не очень (вполне смог Клошу на место поставить). А сейчас не смог. Лиссе очень сложно. И отталкивать его нельзя, и обидел он её сильно.

avatar
07.09.2021, 09:22:40

Хорошо, что с виновными разобрались. Дальше нашим героем предстоит непростое применение.

Эрик настоящий солдат, воин, но не политик... Не понять ему всей тонкости игры подковерной. Там заплакала, там приобняла, там прошептала, здесь глаза большие сделала, слеза на веке задержалась. Цепляет все это и от важных моментов отвлекает.
Не смотря на моё раздражение, мне нравится герцог. Если он поймёт, примет, как презумпцию, что его жена всегда делает все обоснованно, если герцог довериться своей жене и не даст ни одной мыслью усомниться в ней, то они станут настоящей супружеской парой, одной командой! И будут невероятно сильны! Герцог воин, а Лиссандра - политик, юрист - видит глубже и то, что скрыто от глаз.
Осталось малое, но самое сложное - доверятьсупруге и не допускать ни одной мысли из вне проникнуть в его ум и сердце.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2021, 04:19:32

Фух... Справедливость восторжествовала, вина барона доказана и храмовника... А вот герцогу еще желание супруги выполнять! Интересно какое?)

avatar
07.09.2021, 08:50:08

Вроде все обошлось, но осадочек остался((((

avatar
07.09.2021, 08:38:32

Пожалуй, вашему отпуску рада больше, чем своему)) Давно меня книга не увлекался настолько

avatar
07.09.2021, 08:22:48

Поступил справедливо, но отношения испортил

avatar
07.09.2021, 07:59:19

Большое спасибо за продолжение. Замечательная книга.
Похоже, прорыв из потустороннего мира близок как никогда. Зло активизируется. Гарнизон замка,который первым встанет на пути монстров не удалось вывести из строя. Поэтому с лёгкостью были сданы "пешки" - барон и храмовник. Теперь задача не допустить настоящего союза между Эриком и Лисси. Объединённые не только браком, а истинной любовью дракон и феникс непобедимы. Значит надо постараться внести как можно больше смуты в их отношения. Очень верю, что к моменту решающей битвы между героями не будет непонимания и недоверия, а будет только любовь.

avatar
07.09.2021, 07:38:44

Ну вот. Вроде все по справедливости, но осадок остался((( ещё и служитель в компании. Не зря он вертуну не понравился. Спасибо)

avatar
07.09.2021, 07:24:11

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Читала не дыша и хоть герцог поступил по закону и разобрался, но всё равно обидел Лисси своим недоверием и въездом с любовницей на глазах у всех. А вот баронесса получила щелчок по носу.

avatar
07.09.2021, 07:05:00

Спасибо!

Ох так переживательно! Едва дочитала

Себя бы приказал выпороть, может, мозги бы на место встали.. Понятно, что Средневековье, что он правила устанавливает, но так хочется настучать по тыкве! Кло со своими феромонами, конечно, сила, но есть свод правил для властителей высокого ранга, им обязаны следовать все без исключения. Потому и,, жениться по любви не может ни один король".)

А беременной крошке Кло даже слова сказать нельзя? Она не прикосновенна?

Как всегда замечательно! И как всегда томимся в ожидании продолжения!

avatar
06.09.2021, 13:39:00

Спасибо очень интересная и нервная книга, не оставляет равнодушной!
Что-то хочется, что бы герцога, как помойного кота, носом во все то дерьмо, которое творит его любовница с дядюшкой, ткнули прилюдно, что б осознал...а то никак не определится умный он или красивый.

Спасибо!